Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Оппозиция грозит полностью сорвать выборы в Назаровском районе видео

Настоящий скандал разгорелся в Территориальной избирательной комиссии Назаровского района после того, как коммунисты получили уведомление о…

08.08.2020, 15:15

Бывший работник украл у назаровского фермера 12 телят

Назаровская полиция раскрыла серию краж крупного рогатого скота. За помощью к ним обратился районный фермер. При ревизии стада он не…

08.08.2020, 13:34

Жительница Назарово лишилась порядка 100 тыс. рублей

В МО МВД России «Назаровский» с заявлением о хищении денег с банковской карты обратилась 30-летняя жительница. Как установили полицейские,…

07.08.2020, 15:57

В Назарово множатся проблемы с проектом "Аллея памяти" фото

Таких дорогостоящих работ по благоустройству, как мемориал Победы и прилегающая к нему территория, город Назарово еще никогда не видел…

07.08.2020, 15:14

В Назарово открыт прием заявок на благоустройство дворов в 2021 году фото

Уже четыре года подряд в Назарово благоустройство дворовых территорий происходит, в том числе, и за счет программы "Формирование комфортной…

07.08.2020, 11:05

В Назарово подозревают в подлоге председателя общественного совета при полиции

Просмотры 2065   |   Комментарии 4     07.03.2013, 15:06
В Назарово подозревают в подлоге председателя общественного совета при полицииЭту информацию нам официально подтвердила пресс-секретарь ЦРБ Назарово Елена Думлер, где председатель ОС МО МВД России «Назаровский» работает заведующим хирургическим отделением: «Отделением экономической безопасности и противодействия коррупции межмуниципального отдела МВД России «Назаровский» проводятся проверочные мероприятия по материалу необоснованной выписки листка нетрудоспособности заведующим отделением хирургии НЦРБ. В настоящее время МБУЗ «ЦРБ» г. Назарово оказывает содействие правоохранительным органам в проведении разбирательства, предоставлены все необходимые документы. По итогам проверки администрацией МБУЗ «ЦРБ» г. Назарово будут приняты меры дисциплинарного взыскания к лицу, допустившему нарушение законодательства».

В полиции Назарово сообщают, что по факту выписки фиктивного «больничного листа» проверка действительно идёт, но в интересах следствия никакие сведения пока обнародованы не будут. Более подробную информацию о выписке листка нетрудоспособности Эдвином Вагнером нам сообщает компетентный источник. В октябре 2012-года был выдан больничный лист жительнице Назарово, которая тогда занимала одну из руководящих должностей в городской налоговой службе. Действия заведующего хирургическим отделением, теперь могут быть квалифицированы по статьям уголовного кодекса, связанным со служебным подлогом и превышением должностных полномочий. Напомним, это уже не первый случай, когда председатель Общественного совета, представитель уполномоченного по правам человека в г.Назарово и Назаровском районе Эдвин Вагнер попадает в поле зрения полиции.

На официальном сайте ГУ МВД России по Красноярскому краю, в разделе Общественный совет размещена следующая информация: «В состав Общественного совета входят люди, которые имеют значительный жизненный опыт и заслуженный авторитет, могут способствовать воспитанию и образованию сотрудников, нести в общество лучшие образцы культуры и искусств – известные правозащитники, видные деятели образования, науки и искусства, представители традиционных религиозных конфессий, средств массовой информации».
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
07.03.2013, 21:05  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
проч руки от замечательного хирурга г.Назарово!
Ответить   Цитировать      

07.03.2013, 21:30  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Кто ни будь, дайте по рукам этому старому дур*ку angry
Ответить   Цитировать      

07.03.2013, 23:31  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А может не стоит "жаренного петуха" клевать...??? Честное слово, достало уже СМИшное слово, против законного расследования!!! Почему вы считаете, что кроме Вас нет заинтересованных в наказании ??? Почему такой нигилизм?
Ответить   Цитировать      

09.03.2013, 14:28  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Эдвин не позорь себя и МВД уйди на пенсию! Всеравно тебе теперь житья не дадут эти СМИ!
Ответить   Цитировать