Запад24

В ИВС МОВД "Назаровский" прошел день открытых дверей

23.05.2011, 12:10   1 533 просмотра   2 комментария
В ИВС МОВД "Назаровский" прошел день открытых дверей В изоляторе временного содержания МОВД «Назаровский» прошел день открытых дверей. На экскурсию пришли учащиеся десятого класса средней школы №14. Ребята осмотрели медицинский кабинет, комнату для разогрева пищи, прогулочный дворик, помещение для проведения следственных действий. В ходе мероприятия милиционеры разъясняли действующее законодательство Российской Федерации, регулирующее содержание подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений в ИВС, изменения внесенные законом «О полиции».

Как отметили милиционеры, для мальчишек и девчонок визит в ИВС стал наглядной демонстрацией того, что закон лучше соблюдать с юных лет. А сами ребята отметили, что, несмотря на то, что в ИВС достаточно хорошие условия содержания, но тюрьма всегда остается тюрьмой, и оказаться там в качестве задержанного никому из них не хотелось бы.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Лёша 23.05.2011, 14:56  

Судя по фото - не худшее из мест в Назарово. Не дай бог конечно...
Нравится 0   Не нравится 0
PlatONov 29.05.2011, 08:49  

наверное только в Назарово школьникам проводят экскурсию в места заключения....мда мы заботимся о воспитании нового поколения.. belay
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное