Запад24

Скрываясь от приставов, алиментщик из Назарово поменял имя

24.06.2013, 09:38   1 343 просмотра
Скрываясь от приставов,  алиментщик из Назарово поменял имяМужчина, обязанный судом к уплате алиментов в пользу двух несовершеннолетних детей, накопил значительную сумму долга, которая на текущий момент превышает 65 тысяч рублей. Первые годы назаровец пусть и нерегулярно, но производил платежи в рамках алиментных обязательств, затем перестал делать выплаты окончательно. Судебный пристав-исполнитель установил, что мужчина работает грузчиком в продуктовом магазине Назарово, а также имеет в собственности два автотранспортных средства.

Представители закона явились к гражданину по месту его работы. В это время в магазине находилось двое – мужчина таскал коробки, а продавец вела их учет. На требование судебных приставов представить документы удостоверяющие личность, алиментщик сослался на их отсутствие и тут же представился другим именем. Продавщица подыграла коллеге, объяснив приставам, что мужчина является ее мужем.
Однако судебные приставы почувствовали подвох и, чтобы в этом убедиться, опросили работников ближайших магазинов и установили, что грузчик и является должником. В настоящий момент судебные приставы наложили арест на транспортные средства должника, и если житель Назарово не предпримет мер к погашению долга, то ему придется расстаться с автомобилем и мотоциклом.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное