Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

День молодежи в Назарово пройдет в формате пляжной вечеринки фото

В Назарово 27 июня состоится городской молодежный фестиваль «Яркий, жаркий, твой!». Именно таким активная молодежь города Назарово…

20.06.2019, 09:58

Спасатели продолжают поиски прыгнувшего с плотины Назаровской ГРЭС мужчины

Спасатели продолжают поиски прыгнувшего с плотины Назаровской ГРЭС мужчины. Происшествие случилось 18 июня вечером. К месту инцидента…

19.06.2019, 12:56

Двух портящих чужие автомобили подростков ночью задержали в Назарово

Двух портящих чужие автомобили подростков ночью задержали в Назарово. Информация об этом появилась в группе «Я из Назарово» в социальной…

18.06.2019, 16:50

Места для пастбищ и выгула домашних животных определят в Назарово фото

Отдел архитектуры и градостроительства администрации города Назарово начал сбор предложений по размещению площадок для выгула и площадок…

18.06.2019, 12:15

Назаровские дороги будет содержать фирма «Бэст»

Аукцион на содержание дорог в городе Назарово, который с марта месяца наконец состоялся, были поданы 4 заявки. Комиссия, рассмотрев на…

18.06.2019, 10:34

Информационное агентство «Запад24» подарило городу Назарово звезду

Просмотры 2086   |   Комментарии 12     14.06.2011, 11:21
В честь юбилея Назарово информационное агентство «Запад24» подарило городу звезду. Выбор такого презента во многом связан с тем, что 2011 год ознаменован Годом космонавтики. Теперь в Каталоге небесных тел «РосАстро» звезде девятнадцатой величины в созвездии Козерог присвоено имя «Город Назарово».

Информационное агентство «Запад24» подарило городу Назарово звезду
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
15.06.2011, 11:55  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
wink У меня вопрос...Для чего дарить звезды?....если они принадлежат Вселенной. Можно было просто сделать что то для города полезное. А то получилось как в мультике....."Я подарю тебе эту звезду...." т.е. ничего. А у города все таки ЮБИЛЕЙ!!!ЛАЖА от запада
Ответить   Цитировать      

15.06.2011, 17:23  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Marusya
У меня вопрос...Для чего дарить звезды?....если они принадлежат Вселенной.

ой, ну как не романтично,и вообще вопрос риторический, это как спросить: "А для чего дарить цветы, ведь они быстро завянут?".
Женщин можно разделить на 2 типа: кто-то выбирает на 8 марта утюг, а кто-то орхидею
Цитата: Marusya
А у города все таки ЮБИЛЕЙ!!!

вот именно!!!
Цитата: Marusya
ЛАЖА от запада

пусть у нас всегда будет так, если Лажа, то как минимум космического масштаба wink
Ответить   Цитировать      

16.06.2011, 11:07  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Девушка )) ну что за сравнение???? Получается Вы из тех, кто выбирает утюг....Подарок на века.Так и городу звезда lol
Да лучше бы Вы клумбу с цветами посадили )))) больше пользы да и приятней народу)))
Ответить   Цитировать      

16.06.2011, 11:08  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ЛАЖА космического масштаба.....Круто Вы о себе!!! wink
Ответить   Цитировать      

16.06.2011, 11:26  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Marusya
Девушка ))

как приятно слышать обращение девушка матери 2 детей, спасибо, Машенька

Цитата: Marusya
кто выбирает утюг

если только с орхидеями, то согластна на утюг

Цитата: Marusya
Да лучше бы Вы клумбу с цветами посадили ))))

а мы уже посадили, причем сирень :)

Цитата: Marusya
Круто Вы о себе!!!

нет, объективно bully
Ответить   Цитировать      

16.06.2011, 12:33  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
"Девушки" )) думаю информационное агентство "Запад24" не для ВАС, создайте свой сайт www.popezdet.ru и утюги с орхидеями у вас будут и слава на всю Вселенную.
Ответить   Цитировать      

16.06.2011, 13:21  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
По-моему, хороший подарок. Бесполезный, но не банальный.
Ответить   Цитировать      

16.06.2011, 14:31  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Marusya, информационное агентство "Запад24" для нас. Я вас уверяю.
Ответить   Цитировать      

16.06.2011, 14:32  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Marusya
Ну вот, с лёгкого стёба съехали на хамство. Дальше нам с вами, Марусенька не по пути :)
Обожаю подколы, стёб и ненавижу хамство и быдлячество, уж простите

Цитата: the_beast
Бесполезный, но не банальный.

по-моему такие подарки и должны быть, а полезные нужности сами себе купим wink
Ответить   Цитировать      

17.06.2011, 00:03  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оксана, я с вами! вот "наступит" потоп, а город Назарово всяко разно останется. ... ура! мы навечно!!!!!!!!!!!!
Ответить   Цитировать      

17.06.2011, 07:46  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Вот каких, только статусов официальных и не очень нашему городу не присваивали НО! звёздным он ещё не был! СПАСИБО, ЗАПАД! Я в западе!!!!!
Ответить   Цитировать      

17.06.2011, 09:22  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Oleg Kuleshov
Звезды всегда дарят надежду!

ППКС
Цитата: ЛЕМа
ура! мы навечно!!!!!!!!!!!!

это точно
Цитата: Ольга Карелина
СПАСИБО, ЗАПАД!

старались :)
Ответить   Цитировать