Запад24

Назаровские коммунальщики готовятся к новому отопительному сезону

30.06.2011, 10:07   990 просмотров
Назаровские коммунальщики готовятся к новому отопительному сезону В малом зале администрации г. Назарово прошло плановое заседание комиссии ГО и ЧС, которое провёл глава города Сергей Сетов. На встрече обсудили вопросы, связанные с подготовкой объектов жилищно-коммунального хозяйства к отопительному сезону, а также состояние наружного противопожарного обеспечения. Начальник отдела обеспечения жизнедеятельности и безопасности города Александр Шахматов объявил, что подготовке к отопительному сезону уже дан старт, и паспорта готовности желательно получить к 1 сентября 2011 года.

Одной из важных проблем является задолженность предприятий перед ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)», отметил Александр Шахматов. Руководитель управления образования администрации города Надежда Гавриленко сообщила, что в перечень мероприятий по подготовке к отопительному сезону школ входят замена терморегуляторов, технического оборудования, ремонт кровли и другие работы. Главный врач Назаровской ЦРБ Борис Куликов рассказал, что психиатрическое и наркологическое отделение нуждаются в капитальном ремонте. Это не единственные строения в п. Строителей, находящиеся в аварийном состоянии. Также ремонта требует здание бани.


Назаровские коммунальщики готовятся к новому отопительному сезону Назаровские коммунальщики готовятся к новому отопительному сезону Назаровские коммунальщики готовятся к новому отопительному сезону Назаровские коммунальщики готовятся к новому отопительному сезону Назаровские коммунальщики готовятся к новому отопительному сезону Назаровские коммунальщики готовятся к новому отопительному сезону
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное