Запад24

В День защитника Отечества в Назарово задержали 6 нетрезвых водителей

24.02.2014, 13:02   1 234 просмотра   1 комментарий
В День защитника Отечества в Назарово задержали 6 нетрезвых водителейС 21 по 23 февраля сотрудники ГИБДД проводили рейдовые мероприятия «Нетрезвый водитель». Несмотря на высокие штрафы и профилактические рейды сотрудников полиции, ставшие регулярными, назаровские водители все равно продолжают управлять в состоянии алкогольного опьянения. За время проведения рейдов задержано 10 «нетрезвых» водителей. Примечательно, что 6 таких водителей задержаны в праздничный день - 23 февраля.

При проведении профилактического мероприятия, дорожные полицейские уделяли внимание не только водителям, управляющим в состоянии алкогольного опьянения, но и другим нарушениям. Всего за время рейдов выявлено почти 100 различных нарушений ПДД. Например, 20 нарушений - непристегнутые ремни безопасности и нарушения правил перевозки детей в автомобиле, 11 - за управление транспортными средствами с тонированными стеклами. На специально-охраняемую стоянку поставлено 9 автомобилей.
Сотрудники Госавтоинспекции призывают водителей проявлять благоразумие и не садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения, ведь именно по этой причине в основном происходят дорожные аварии, которые имеют непоправимые последствия.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
MARSEL 24.02.2014, 23:14  

Прямо число дьявола bully 6 человек - в которых было вселено зло в виде алкоголя....интересно куда ехали эти лица???
Чьих смертей или увечий удалось избежать?Ни кто не знает и даже не задумался об этом...ведь все потому что, ни у кого из родственников или близких в тот день от данных лиц, слава богу не пострадал. А вы представьте на секунду другой расклад действий ? Жутко? не то слово... вот и я про это же.
Видео задержания надо размещать на сайтах города, а фото таких героев должны висеть по городу на столбах и в маршрутном транспорте - что бы их знали в лицо и обходили стороной - может тогда начнет доходить?
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное