Запад24

С ООО "ТРЭЖ" г. Назарово работают судебные приставы

21.03.2014, 12:40   2 409 просмотров
С ООО "ТРЭЖ" г. Назарово работают судебные приставыКак стало известно несколько дней назад, Енисейская ТГК (ТГК-13) обратилась в Арбитражный суд Красноярского края о признании банкротом управляющей компании города Назарово ООО «ТРЭЖ». По словам заместителя директора ОАО "Красноярская теплотранспортная компания" по реализации тепловой энергии в г. Назарово Владимира Даньшина, по состоянию на 1 марта 2014 года дебиторская задолженность ООО "ТРЭЖ" составляет 95 767 тыс. рублей, в том числе просроченная задолженность - около 80 млн. рублей.

Сегодня в пресс-службе Управления Федеральной службы судебных приставов по краю нам сообщили, что в отношении управляющей компании судебными приставами г. Назарово возбуждено 7 исполнительных производств, которые объединены в одно сводное. Общая сумма задолженности составляет более 30 млн. рублей. Взыскатель – ТГК-13. ООО «ТРЭЖ» дан срок для добровольного исполнения предъявленных требований, который истекает 26 марта 2014 года. На сегодняшний день службой судебных приставов приняты меры по розыску имеющегося имущества управляющей компании. По предварительной информации, все имущество, находящееся в ООО «ТРЭЖ», является собственностью третьего лица, в связи с чем на данное имущество не может быть наложен арест. Судебные приставы наложили арест на спецсчет предприятия, на который поступают платежи за жилищно-коммунальные услуги от населения.

Отметим, получить комментарии от руководителя ООО «ТРЭЖ» Владимира Сыскова нам не удалось. Как пояснили в приемной, в настоящее время он находится в командировке.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное