Запад24

Команда Назаровской ГРЭС стала лучшей в профмастерстве

21.03.2014, 13:38   1 017 просмотров
Команда Назаровской ГРЭС стала лучшей в профмастерствеНакануне в Кемерове прошла торжественная церемония награждения победителей и участников корпоративных соревнований оперативного персонала теплосетевых компаний Сибирской генерирующей компании. По итогам трех дней состязаний победу одержала команда Назаровской ГРЭС из Красноярского края. Второе место заняла кузбасская команда Межрегиональной теплосетевой компании. На третьем месте – Кемеровская теплосетевая компания.

Соревнования проходили с 17 по 19 марта на базе кемеровского Учебного центра «Кузбассэнерго» и производственной площадке Кемеровской теплосетевой компании. На профессиональные состязания собрались шесть команд энергохолдинга, представлявшие Кемеровскую теплосетевую компанию, Межрегиональную теплосетевую компанию, Барнаульскую теплосетевую компанию, Дивногорские тепловые сети, Красноярскую теплотранспортную компанию и Назаровскую ГРЭС.

Каждая команда продемонстрировала свои профессиональные навыки, выполняя различные теоретические и практические задания: знание нормативно-технической документации, умение производить оперативные переключения при нормальном режиме работы оборудования и в аварийных ситуациях, с наименьшим ущербом выходить из нештатных ситуаций, оказывать доврачебную помощь пострадавшим, а также проводить ремонтные работы на участках тепловых сетей. Победители получили медали, дипломы, премии, ценные подарки. А команде Назаровской ГРЭС был вручен кубок соревнований. Команды, не вошедшие в тройку лидеров, были удостоены медалей и дипломов участников. На торжественной церемонии награждения были названы также имена участников, ставших лучшими по профессии.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное