Запад24

Депутат Юлия Стрельникова претендует на пост Главы Назарова

11.07.2014, 18:03   5 092 просмотра   10 комментариев
Депутат Юлия Стрельникова претендует на пост Главы НазароваПолитическая партия «Патриоты России» определилась с кандидатом на пост Главы города Назарово. Им стала председатель местного отделения партии «Патриоты России» в городе Назарово, Депутат Назаровского городского Совета Юлия Стрельникова. Об этом она сегодня уведомила Назаровскую избирательную комиссию. В связи с ее выдвижением от политической партии, Юлии Алексеевне не требуется собирать подписи жителей города. Она является вторым претендентом, подавшим документы для регистрации в качестве кандидата.

Ранее избирательную комиссию уведомил самовыдвиженец Игорь Волков. В данный момент избирком ведет проверку собранных в его поддержку подписей жителей города Назарова, и, по результатам которой будет принято решение о регистрации или отказе в регистрации в качестве кандидата на пост Главы города Назарово.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
kreativ 14.07.2014, 16:38  

Что-то на сайте тихо, никто высказаться не хочет?, на Назарово Онлайн уже 28 комментариев. Или цензура работает?
Нравится 1   Не нравится 0
Олеееег 15.07.2014, 10:30  

Да почему бы не высказаться!!! Действительно однозначного мнения нет. Ободряет только то, что Юлия Алексеевна благодаря своей телевизионной передаче и виду деятельности знает все проблемы города, каждого предприятия в отдельности. Знает всех руководителей и начальников, знает их все победы и промахи. Конечно для нее стоит сложная задача - делать все лучше, решать вопросы города вовремя, давать верные поручения,хотя бы для того, чтоб потом народ не говорил "Ага, а на Сетова что говорила, а сама ничего изменить не может" - конечно она сделает все, чтоб подобного не услышать в свой адрес. А помешать ее "полезному руководству" города может только то, что разгребать после нынешнего мэра много придется.
Нравится 1   Не нравится 1
Олег Трифонов 15.07.2014, 10:41  

А почему бы и нет, думаю новая струя городу не помешает, за кого голосуем то уважаемые. и что видем в последствии. Двумаю Юлия Алексеевна, внесет свою лепту в жизнь города.
Нравится 0   Не нравится 0
Лёша 15.07.2014, 12:37  

Смелости у нее не отнимешь. По крайней мере смелости в масштабах города Назарово. На этом положительные качества заканчиваются. Способна она созидать? Думаю - нет. Личность скорее деструктивная или очень деструктивная. Для главы города это как-то не подходит.
Нравится 2   Не нравится 1
Олеееег 15.07.2014, 15:48  

Не знаю Алексей, что вы подразумеваете под "деструктивной личностью". Ни в коем случае не заступаюсь за выдвинутого кандидата, но стоит заметить, что только в ее репортажах город узнавал что происходит в действительности. Один раз показывали одинаковую новость про собрание жителей Бора - Пирамида показала данный репортаж по типу "такого-то состоялось собрание, присутствовали те-то, вот это решили". Тнт-причулымье же показало как в действительности проходило собрание, какой там был скандал и т.д. Разрушающей личностью назвать ее нельзя, а вот призывающей к порядку и указывающей на "косяки" людей, обязанных выполнять свою работу должным образом - можно.
Нравится 1   Не нравится 2
жаворонок 16.07.2014, 08:32  

Позволю то же высказаться, если придет главой Юлия, городу будет полный кирдык, то что Сетов не успел город до бить, успешно и очень быстро сделает Юля. Она не идет благо принести жителям и навести порядок, она идет что бы поправить свое материальное положение, достаточно заглянуть на сайт судебных приставов, она не может с личными финансами разобраться, а вы хотите ей бюджет всего города доверить. А уж про ее кадровую политику я вообще про молчу, сами все видите, на микро предприятии ладу дать не может. Сетов не вариант, но Юля вобщеееее не вариант, я против и других на это настрою.
Нравится 0   Не нравится 0
жаворонок 16.07.2014, 08:41  

Олеееег, а относительно сюжетов могу сказать следующее, визуально это выглядит для простого обывателя именно так как вы описали, но если Юлию Алексеевну попросит обнародовать по мимо ее личных доходов, доходы ее телеканала с разбивкой по контрагентам, Вам станет все понятно. С кем "дружим" и на кого работаем am
Нравится 0   Не нравится 0
ivanov 16.07.2014, 23:25  

жаворонок,
Я с вами полностью согласен! Лож Юли и ее сплетни напрягали Назаровцев за последние годы!
Нравится 0   Не нравится 0
жаворонок 17.07.2014, 08:27  

ivanov, она из за сказанную лож отвечать не считает нужным, по Привалову решение вступило в силу и добровольно исполнять я так понимаю она его не планирует. Почему СМИ молчат?
Нравится 0   Не нравится 0
ivanov 18.07.2014, 22:59  

жаворонок,
по не проверенной информации СМИ г.Назарово, имеют негласную договоренность не компрометировать друг друга! Как я слышал тех лиц которые пытались уйти от уголовной ответственности с помощью Стрельниковой уже осудили, а ментов премировали!