Запад24

Задержан назаровец, забивший пешехода насмерть

19.07.2014, 16:41   2 137 просмотров   1 комментарий
Задержан назаровец, забивший пешехода насмертьВ Назарово задержан молодой человек, подозреваемый в убийстве 46-летнего мужчины.

Несколько дней назад на автодороге Сереуль – с. Сахапта найден труп жителя г. Назарово со следами насильственной смерти. Опрошенные свидетели, работники автозаправочной станции, рассказали о машине, которая останавливалась в том месте, где было найдено тело. В результате разыскных мероприятий оперативниками местного уголовного розыска был задержан мужчина, подозреваемый в данном преступлении.

Задержанный написал явку с повинной, в которой признался в совершении данного преступления. В тот день вдвоем с приятелем, находясь в состоянии алкогольного опьянения, они поехали на автомобиле с целью купить еще спиртое. Двигаясь по вышеуказанной дороге, ими был замечен мужчина, идущий в противоположном направлении. Далее подозреваемый поинтересовался у прохожего, где ближайший магазин. Но ему не понравился ответ, и, выйдя из машины, он стал избивать потерпевшего руками и ногами, не используя оружия и других подручных средств. Затем сел в автомобиль, и они с приятелем скрылись с места преступления.

На данный момент в отношении задержанного выбрана мера пресечения в виде ареста, ведется следствие.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
ivanov 24.07.2014, 21:46  

со слов ментов они очень благодарны работнику АЗС, которая помогла в раскрытии данного жесткого преступления!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное