Запад24

В Назарово состоялся Открытый чемпионат Красноярского края по рыбной ловле

18.08.2014, 18:09   1 833 просмотра
В Назарово состоялся Открытый чемпионат Красноярского края по рыбной ловлеВ минувшие выходные на озере Лукичевка вблизи города Назарово состоялся Открытый чемпионат Красноярского края по спиннингу.

- Соревнования квалифицировались как командные, по два рыбака в команде с использованием моторных лодок. Всего было зарегистрировано на участие в чемпионате 23 команды. Соревнования проходили в два этапа по семь часов, - рассказал организатор чемпионата Игорь Почекутов.

- География данного чемпионата охватывает весь Красноярский край. Помимо местных команд из Назарово, Ачинска, Абакана, Черногорска и Красноярска приехали побороться за звание лучшего рыбака любители рыбной ловли также соседи из Кемеровской области, - добавил профессиональный рыбак.

Победителя выбирали по весу 10 самых крупных пойманных щук и окуней. В итоге победителем чемпионата оказались рыбаки из Красноярска - команда "ФИШХАНТЕР", которую представляли Андрей Ощепков и Антон Булава.
Второе и третье места заняли также красноярцы - команда "СБИС" (Андрей Ларионов и Дмитрий Суханов) и команда "Аляска" (Василий Романов и Андрей Зибенгардт).

Среди участников, заявивших себя на победу, была и женская команда в составе Анны Зуевой и Аллы Поповой. Девушки заняли почетное 20 место. А в номинации "Самая большая рыба - Биг-фиш" победила щука, пойманная Андреем Ларионовым из Красноярска, и весила рыбка почти полтора килограмма.

Следующий чемпионат, по словам организатора Игоря Почекутова, также участника соревнований, пройдет теперь только в марте следующего года.



В Назарово состоялся Открытый чемпионат Красноярского края по рыбной ловлеВ Назарово состоялся Открытый чемпионат Красноярского края по рыбной ловлеВ Назарово состоялся Открытый чемпионат Красноярского края по рыбной ловлеВ Назарово состоялся Открытый чемпионат Красноярского края по рыбной ловлеВ Назарово состоялся Открытый чемпионат Красноярского края по рыбной ловлеВ Назарово состоялся Открытый чемпионат Красноярского края по рыбной ловлеВ Назарово состоялся Открытый чемпионат Красноярского края по рыбной ловлеВ Назарово состоялся Открытый чемпионат Красноярского края по рыбной ловлеВ Назарово состоялся Открытый чемпионат Красноярского края по рыбной ловлеВ Назарово состоялся Открытый чемпионат Красноярского края по рыбной ловлеВ Назарово состоялся Открытый чемпионат Красноярского края по рыбной ловлеВ Назарово состоялся Открытый чемпионат Красноярского края по рыбной ловлеВ Назарово состоялся Открытый чемпионат Красноярского края по рыбной ловлеВ Назарово состоялся Открытый чемпионат Красноярского края по рыбной ловлеВ Назарово состоялся Открытый чемпионат Красноярского края по рыбной ловлеВ Назарово состоялся Открытый чемпионат Красноярского края по рыбной ловлеВ Назарово состоялся Открытый чемпионат Красноярского края по рыбной ловлеВ Назарово состоялся Открытый чемпионат Красноярского края по рыбной ловлеВ Назарово состоялся Открытый чемпионат Красноярского края по рыбной ловлеВ Назарово состоялся Открытый чемпионат Красноярского края по рыбной ловлеВ Назарово состоялся Открытый чемпионат Красноярского края по рыбной ловлеВ Назарово состоялся Открытый чемпионат Красноярского края по рыбной ловле
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное