Запад24

Назаровский суд встал на сторону Игоря Каршакевича

19.08.2014, 09:53   1 809 просмотров   1 комментарий
Назаровский суд встал на сторону Игоря КаршакевичаВ конце прошлой недели завершилось судебное разбирательство по заявлению Игоря Каршакевича о признании незаконным и отмене решения избирательной комиссии города Назарово (ИК) об отказе в регистрации его в качестве кандидата на пост Главы города Назарово.

Выслушав доводы сторон, Назаровский суд требования, заявленные Игорем Леонидовичем, удовлетворил, отменив решение ИК об отказе в регистрации, и обязал ИК зарегистрировать Каршакевича Игоря Леонидовича в качестве кандидата на пост Главы Назарово. Данное решение в законную силу не вступило и может быть обжаловано в краевом суде.

Так же судом рассмотрено заявление Виктора Веселова о признании незаконным и отмене решения ИК, которому таким же образом ранее было отказано в регистрации в качестве кандидата на пост Главы Назарово. Но суд заявленные требования Виктора Валентиновича не поддержал и в удовлетворении заявления отказал.

Стоит отметить, что ранее регистрацию в качестве кандидатов прошли:

Игорь Волков,
Николай Степаненко,
Юлия Стрельникова,
Андрей Хавронин,
Сергей Сухарев,
Николай Огородников.

Эти кандидаты уже имеют право вести агитацию.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 1   Не нравится 0
Виктор Макеров 22.08.2014, 19:45  

"В конце прошлой недели завершилось судебное разбирательство по заявлению Игоря Каршакевича"
Вроде грамотный и образованный мужчина, Игорь Леонидович!!!! А никак в толк не возьмёт, что ходить на выборы самовыдвижением пустая трата времени и денег. Есть у нас такая партия, которая боится конкуренции на выборах. И всех нормальных, что то стоящих кандидатов гасит в суде. Благо административного ресурса и денег у них достаточно. Я уже эту процедуру прошлые выборы прошёл и больше этой фигнёй заниматься не намерен. Игорь!, пошли всех подальше, да живи себе спокойно, всё равно предвыборную компанию тебе испортили и даже при положительном решении суда наверстать будет сложно. ВЫБОРЫ БЕЗ ВЫБОРА - ЭТО ПО ЕДИНОРОССКИ.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное