Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Назаровец хранил у себя 2 килограмма марихуаны фото

В Назарово полицейские изъяли из незаконного оборота более 2 килограммов наркотиков. Главным героем задержания стал ранее судимый 39-летний…

20.11.2018, 17:00

Приближение Нового года назаровцы почувствуют 25 декабря

Сегодня во время совещания в администрации города Назарово руководитель Управления городским хозяйством Александр Шахматов сообщил, что вся…

20.11.2018, 16:00

Администрация Назарово ищет подрядчика на содержание дорог фото

Информация о проведении электронного аукциона размещена на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок. Заказчиком…

20.11.2018, 14:34

В Назаровском горсовете рассмотрят бюджет города в первом чтении

Сегодня на аппаратном совещании в администрации города Назарово руководитель финансового управления Светлана Удович сообщила о том, что…

20.11.2018, 13:00

В Назарово продлен конкурс на предоставление субсидий бизнесменам

В Назарово продлен конкурс на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, об этом сообщает отдел…

16.11.2018, 16:29

Управление городским хозяйством города Назарово возглавит Александр Шахматов

Просмотры 3484   |   Комментарии 17     02.10.2014, 19:51
Управление городским хозяйством города Назарово возглавит Александр ШахматовПо имеющейся у нас информации 3 октября 2014 года к своим обязанностям в качестве руководителя МКУ «Управление городским хозяйством» приступит Александр Шахматов.

Ранее Александр Георгиевич работал начальником отдела обеспечения жизнедеятельности и безопасности администрации города Назарово и, в связи с ликвидацией данного отдела, был сокращен.

Алена Костяная, проработавшая почти два года на посту руководителя МКУ "Управление городским хозяйством", так же продолжит свою трудовую деятельность в этом ведомстве, но уже в должности заместителя руководителя. Заметим, что ранее Алена Сергеевна работала уже под руководством Александра Шахматова в администрации Назарово

Сегодня в администрации города Назарово прокомментировать данную ситуацию не смогли.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
02.10.2014, 20:11  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Шахматов грамотный, но хитрый мужик, так что пахать будет Алена дальше. Смотрю команда Шандурова возвращается, ждем Швемлера и Удовича. Команда "молодых" специалистов: Сухоруков, Щербина, Шахматов, надо Александра Ивановича Мережникова еще вернуть am
Ответить   Цитировать      

02.10.2014, 21:11  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Костяную жалко, столько девчонка натерпелась и все зря. В Питере работы много, могу пристроить, с учетом полученных навыков в Назаровской администрации, работу тут найти легко feel
Ответить   Цитировать      

02.10.2014, 22:44  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Кадры ходят по кругу!
Ответить   Цитировать      

02.10.2014, 22:49  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Кадры ходят по кругу! Меняют независимо от профессионализма, навыков, стажа, МОЛОДОСТИ!
Понять бы критерии отбора новой главы при снятии и назначении на должности!?
Я догадываюсь! А вы?
Ответить   Цитировать      

02.10.2014, 23:46  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Баба Лиза
Кадры ходят по кругу!

А у Вас Есть какие нибудь соображения. Я Вот двоим предлагал поучаствовать в конкурсе на Главу Администрации............не хотят. Тут другой вопрос, БАБА Лиза - а кадров то у нас нет которые хотят работать как в Советское время. ВСЁ БАБУШКА ПРИПЛЫЛИ, большинство смотрит как бабку обуть, а бабки в свой карман. У Сетова, да и он сам таких было большинство............
Ответить   Цитировать      

02.10.2014, 23:46  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Баба Лиза
Кадры ходят по кругу!

А у Вас Есть какие нибудь соображения. Я Вот двоим предлагал поучаствовать в конкурсе на Главу Администрации............не хотят. Тут другой вопрос, БАБА Лиза - а кадров то у нас нет, которые хотят работать как в Советское время. ВСЁ БАБУШКА ПРИПЛЫЛИ, большинство смотрит как бабку обуть, а бабки в свой карман. У Сетова, да и он сам таких было большинство............
Давай, хоть свою "бабкину" кандидатуру высвечивай.
Ответить   Цитировать      

03.10.2014, 09:07  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
НОВЫЙ МЭР! как и старый говорил говорил говорил про новую молодую команду, и как всегда соврал....а, сухоруков рулит, вся команда Шандурова подбирается к власти, КОМАНДА "МОЛОДЫХ" ПЕНСИОНЕРОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить   Цитировать      

03.10.2014, 09:26  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
У них просто круг знакомых одинаковый.
Ответить   Цитировать      

03.10.2014, 09:57  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Баба Лиза, и друзей так же одинаковый.
Ответить   Цитировать      

03.10.2014, 14:25  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Виктор Макеров, что то я может поспешила с переездом, опыт есть, образование то же, молода, хороша собой... черт глава же теперь Юля angry Какие будут вакансии вы мне все равно пишите bully (интим больше не предлогать angry )
Ответить   Цитировать      

03.10.2014, 16:39  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Баба Лиза,
круг знакомых, собутыльников
Ответить   Цитировать      

03.10.2014, 20:13  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Интересно а когда Олега Лузина из дома школьника отправят в центр занятости, так как работы ему в Назарово теперь уже точно не будет. А кому он подчиняется не посредственно?
Ответить   Цитировать      

03.10.2014, 20:16  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Пообещали Алене зама и кинули. Не красиво Игорь Станиславович, скоро уже перестанут просто так писать заявления "по собственному" желанию.
Ответить   Цитировать      

03.10.2014, 21:26  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Лузин уверен что его не тронут, кто праздники будет в ДК вести?!? Юля шли туда проверку, мы подскажем где проверять fellow
Ответить   Цитировать      

03.10.2014, 23:10  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Может Алена опять Шахматова пересидит
Ответить   Цитировать      

04.10.2014, 21:14  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Маша Питерская
(интим больше не предлогать )

ГОЛУБУШКА... Ну как же Вы без интима хотите вакансию получить???? ХАЛЯВА ПЛИС не пойдёт!!!!
Ответить   Цитировать      

08.10.2014, 10:28  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
За что борорлись, на то и напоролись. Флаг в руки.
Ответить   Цитировать