Запад24

Пятеро руководителей МО МВД России "Назаровский" привлечены к ответственности

08.10.2014, 18:07   3 039 просмотров   12 комментариев
Пятеро руководителей МО МВД России "Назаровский" привлечены к ответственностиПо результатам проверки ГУ МВД России по Красноярскому краю к дисциплинарной ответственности привлечены 5 руководителей МО МВД России "Назаровский". Об этом нам рассказали в пресс-службе МО МВД России "Назаровский".

Напомним, сотрудник ОЭБ и ПК (Отдел Экономической Безопасности и Противодействия Коррупции) МО МВД «Назаровский» в результате неосторожного обращения с гладкоствольным охотничьим оружием причинил огнестрельное ранение в ногу, своему сослуживцу - инспектору ДПС, вследствие чего пострадавший лишился пальца на ноге. В связи с этим происшествием, в МО МВД России «Назаровский» направлена рабочая группа из числа сотрудников аппарата для проведения служебной проверки по факту происшествия, в результате которого огнестрельное ранение получил сотрудник полиции.

Как нам стало известно из достоверных источников, три руководителя МО МВД России «Назаровский» привлечены к дисциплинарной ответственности, в том числе Начальник МО МВД России «Назаровский» Александр Карзов, двум непосредственным руководителям участников происшествия Начальнику ОЭБиПК МО МВД России «Назаровский» Владимиру Попову и Начальнику ОГИБДД МО МВД России «Назаровский» Сергею Оленникову вынесено предупреждение о неполном служебном соответствии.

Данил Волков, оперуполномоченный ОЭБ и ПК, стрелявший в своего сослуживца, 18 сентября 2014 года уволен из правоохранительных органов, пострадавший от ранения будет уволен после выхода с больничного. По данному факту проверку проводит Следственный комитет, процессуальное решение еще не принято.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Сетов 2012 09.10.2014, 09:02  

Страна дебилов, в тебя стреляли и тебя же еще и уволили.
Нравится 0   Не нравится 0
Vovan 10.10.2014, 07:50  

Пить меньше надо...
Нравится 0   Не нравится 0
Олег Трифонов 10.10.2014, 12:30  

Знаю многих, офицеров милиции и полиции чесных, умных професионалов, которых уволили задним числом, за небольшие проступки типа маленькое ДТП или при задержании стукнул задержаного или доставил в отдел пьяного еще когда был вытрезвитель его там отказались брать вызвали скорую та тоже отказалась его брать и дежурный потребовал того кто доставил вывести его из отдела, он его вывел и сам зашел в отдел, а пьяный человек стоял и упал и упал удачно стукнулся об ступеньку и помер. И не смотря на прежние заслуги человека награжденого двумя медалями посадили на 7 лет. И знаю тоже многих офицеров милиции и полиции, которые вели себя недостойно и нарушали законодательство Российской Федерации многие до сих пор служат. И здесь тебя стреляют и ты же виновен. Ну просто молодцы, так всех порядочных полицейских поразгоняем, а кого наберем-то.
Нравится 0   Не нравится 0
Vovan 10.10.2014, 13:36  

Много знаешь плохо спишь...
Нравится 0   Не нравится 0
Petya 10.10.2014, 23:20  

Ха, подумаешь одну ногу нечаянно прострелил, это что... вон в Богучанах на днях полицейский поехал в лес, а когда стал из авто вылазить вместе с ружом, так нечаянно две ноги себе прострелил, вот это виртуоз, я понимаю)).
Нравится 0   Не нравится 0
Олег Трифонов 11.10.2014, 15:56  

сплю хорошо, высыпаюсь. но когда СИТНИКОВ, ( это деректор НАЗАРОВСКОЙ ГРЭС погиб самое страное никто не ответил). И самое то главное, пусть спят и ворочаются те у кого рыло в пушку.
Нравится 0   Не нравится 0
Глеб 14.10.2014, 12:08  

Цитата: Олег Трифонов
... И не смотря на прежние заслуги человека награжденого двумя медалями посадили на 7 лет.

Это кого такого посадили?
Нравится 0   Не нравится 0
Олег Трифонов 16.10.2014, 21:17  

С какой целью интересуешся, или не веришь. Могу сказать и имя и фамилие но только с согласия, того кто постродал. И если не сышь. обозначь себя, негоже прикрываться псевдонимом. Вот я, сам не су, и в полном порядке и самое главное меня и в суде и в прокуратуре знают как ТРИФОНОВА ОЛЕГА РАФОИЛОВИЧА. Не скрываю.
Нравится 0   Не нравится 0
Глеб 16.10.2014, 22:20  

Так и я не скрываюсь. Глеб Викторович К. Интересно какого такого бедолагу аж с 2 медальками посадили на 7 лет за то, что человек с крыльца упал? Чего то Вы не договариваете...
Нравится 0   Не нравится 0
Олег Трифонов 17.10.2014, 12:24  

Андрей Дерр, прослужил 15 лет награжден двумя медалями. кстати вторую ему вручили в СИЗО.
Нравится 0   Не нравится 0
Глеб 17.10.2014, 14:28  

Насколько я знаю, Олег РафОилович, там были несколько "иные" обстоятельства...установленные судом и следствием. Работал я с Андреем, видел его каждый день, и знаю о нем много чего "другого" и помимо этого случая. Поэтому лучше не начинайте...
Нравится 0   Не нравится 0
Гражданин 27.10.2014, 19:22  

А уголовное то дело будет или нет?