Запад24

На экономику Назарово претендует Виктор Задирин

16.10.2014, 09:50   3 325 просмотров   13 комментариев
На экономику Назарово претендует Виктор ЗадиринПо имеющейся у нас информации, основным претендентом на пост заместителя руководителя Администрации города Назарово, курирующего вопросы экономики, является Виктор Задирин, на данный момент работающий в ООО "Тепло" в должности заместителя директора.
У Виктора Задирина 7-летний опыт работы в Налоговой инспекции, он имеет высшее экономическое образование, ему 32 года, женат. Известен в городе Назарово как спортсмен, бодибилдер.

На сегодняшний день в штате Администрации данная должность еще занята, Игорь Палкин находится в отпуске с последующим увольнением. Согласно действующего законодательства, Игорь Витальевич имеет право отозвать свое заявление и дальше продолжать свою работу.

Так же стоит отметить, что у нынешнего заместителя в непосредственном подчинении находятся: финансовое управление, управление по собственности и землепользованию, отдел экономики и поддержки предпринимательства, МУП "Комбинат школьного питания" и МУП "Назаровский хлеб".
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 1   Не нравится 0
kreativ 16.10.2014, 10:25  

Если вы пишете про экономику, про работу в администрации, то по-моему фото с голым торсом неуместно
Нравится 0   Не нравится 0
Л.А. 16.10.2014, 12:05  

Нашим журналистам еще учиться и учиться!
Нравится 0   Не нравится 0
Виктор Макеров 16.10.2014, 12:35  

Могли бы и ниже пояса показать, женщины в подчинении будут, да и Глава бы заценила будущего работника. Без обид, шутка!!!!!!!!
Нравится 0   Не нравится 0
гость. 16.10.2014, 13:04  

Ну блин вы даете! А кто кастинг мужикам проводит в админе?! angry
Нравится 0   Не нравится 0
умный вова 16.10.2014, 14:24  

а по-моему креативят ребята, новость по большому счету смешная feel , да и знаем мы его как бодибилдера, я вот не помню его в пиджачке, при галстуке
Нравится 0   Не нравится 0
Л.А. 16.10.2014, 18:57  

Завидуйте молча!Очень грамотный экономист!Не знают его, как специалиста, люди старшего поколения,а те,кто с ним учились вместе,помнят-умница.Те,с кем он успел поработать тоже ,думаю,одобряют.А то,что еще и спортом успевает заниматься,так это здорово.Находит время на спорт,на работу и на семью.Всегда думаю, глядя на талантливую молодежь,ну когда же их знаниям и талантам дадут зеленый свет...А Виктору,если выдвинут и одобрят его кандидатуру,удачи !
Нравится 0   Не нравится 0
Учитель 16.10.2014, 21:10  

Ученик был хороший, умный и старательный. Посмотрим каким будет специалистом.
За сложную работу берется, но думаю у него получится.
Нравится 0   Не нравится 0
Олег Трифонов 16.10.2014, 21:11  

ВСЕ ИДЕТ, ПО НАМЕЧЕНОМУ ПЛАНУ.
Нравится 0   Не нравится 0
911 16.10.2014, 21:21  

Олег Трифонов, а можно узнать ваш план? Он у вас совместный с Виктором или Юлией?
Нравится 0   Не нравится 0
ООО 17.10.2014, 09:59  

Очень грамотный экономист!Не знают его, как специалиста, люди старшего поколения,а те,кто с ним учились вместе,помнят-умница.

Так всё же вы знаете или не знаете его как Специалиста!
Что учился хорошо - это мы поняли!
Нравится 0   Не нравится 0
Кручина 17.10.2014, 11:03  

Чтобы понять человека как специалиста, надо с ним работать.
К сожалению не всегда отличники становятся хорошим специалистами.
Надеемся, в данной ситуации, статус хорошего ученика совпадет со статусом работающего чиновника.
Нравится 0   Не нравится 0
ООО 18.10.2014, 17:49  

АП зачем его ставить?
У него нет денег, чтоб купить должность, а ЮА долги перекрыть!!!
Нравится 0   Не нравится 0
х.г 20.10.2014, 13:23  

Все правильно, не надо ничего менять , год заканчивается , зачем "коней на переправе не меняют", пусть думают как выйти из ситуации , создавшие дефицит бюджета.А уж потом с Нового года начать с новой командой , с нуля.Вот тогда и можно будет оценить работу администрации города.