Запад24

В этом году в школы пойдут более 500 назаровских первоклассников

26.08.2011, 12:13   1 877 просмотров   1 комментарий
В этом году в школы пойдут  более 500 назаровских первоклассников В Назаровских школах начались переклички. Традиционно они проходят за несколько дней до первого сентября. Дети после летних каникул отмечаются в школе, узнают расписание нового учебного года, а кто-то только начинает знакомство со школой. По словам начальника управления образования администрации города Назарово Надежды Гавриленко, согласно предварительной переписи 1 сентября за парты сядут около 550 первоклассников.

Эта цифра не окончательная и точной картины не дает, так как некоторые родители могут придти в последний момент, добавила Надежда Дмитриевна. Что касается обеспеченностью учебниками, то педагоги надеются, что проблем в этом году не возникнет. Из края поступило достаточное количество учебного материала для учеников 1-11 классов. Отметим, что в этом году с 1 сентября будет введен федеральный государственный образовательный стандарт нового поколения, который станет обязательным для 1-го класса.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Георгий Юшков 26.08.2011, 21:51  

1 сентября замечательный праздничный день! Первоклассники и выпускник одевают форму и идут на первую или последнюю в своей жизни линейку...Первокласницы носят банты больше своей головы wink Это и радостный и грустный день одновременно....
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное