Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Причиной ДТП с участием автобуса в Красноярском крае стали действия водителей

Предварительной причиной ДТП с участием междугороднего автобуса и фуры в Красноярском крае могли послужить неправильные действия…

15.12.2018, 12:30

Число погибших в ДТП с междугородним автобусом под Назарово выросло до четырёх фото видео

Число погибших в ДТП с междугородним автобусом в Красноярском крае возросло до 3. Новые данные озвучил главный врач «Назаровской РБ»…

15.12.2018, 08:30

В ДТП с междугородним автобусом под Назарово погибли два человека, девять ранены

В результате ДТП под Назарово погибли два человека. Столкновение произошло сегодня поздно вечером. Автобус «Хендай» следовал по маршруту…

14.12.2018, 22:30

В Красноярском крае междугородний автобус врезался в фуру, есть погибшие

Под Назарово произошло ДТП с рейсовым автобусом, следующим в Ужур. По предварительным данным, в результате аварии есть погибшие и раненые.…

14.12.2018, 21:30

Назаровский школьник получил паспорт из рук Губернатора Красноярского края

В День образования Красноярского края, 7 декабря, Александр Усс вручил паспорта школьникам региона. В краевом центре прошла церемония…

14.12.2018, 15:36

В Назарово появился ФК «Виктория»

Просмотры 3120   |   Комментарии 8     19.11.2014, 17:35
В Назарово появился ФК «Виктория»Сегодня в администрации Назарово состоялось совещание с представителями союза федерации футбола «Сибирь», и.о. руководителя администрации Назарово и представителями нескольких футбольных команд.

Совещание прошло за закрытыми дверями, что изначально оговорено не было, возможно, это связанно с резкими высказываниями депутата городского совета Геннадия Луценко о ситуации в Назаровском футболе.


По результатам совещания было принято решение о создании единой футбольной команды в городе Назарово «Виктория», главным тренером которой стал представитель команды «Волна» Николай Пиксайкин. Первая игра по мини-футболу ФК «Виктория» состоится уже 29 ноября текущего года, среди команд 2-й группы, где сборная Назарово встретится с ФК «Ачинск-М». Самая игра пройдет на территории города Назарово в спортивном зале им. В.М.Семенкова.

Так же по завершению совещания нам удалось узнать подробности о дальнейшем развитии футбола в городе Назарово.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Наконец-то
19.11.2014, 21:45  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Что-то положительное в делах и решениях в новой администрации!
Ответить   Цитировать      

Футболист (ка)
19.11.2014, 21:50  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Луценко моложе всех молодых!
Дали ему должность свадебного генрала (кто поймет, то поймет)!

Приятная беседа, а почему тогда СМИ не позвали на приятную беседу?
Ответить   Цитировать      

юстас
20.11.2014, 11:07  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Это итог выступления г-на Луценко на сессии горсовета!
Ответить   Цитировать      

арсенал
20.11.2014, 22:37  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: юстас
Это итог выступления г-на Луценко на сессии горсовета!

Хочешь сказать как Гагарин долетался? Пиксайкину успехов в этом деле! А что молодой, амбициозный, глядишь и получится. Да и Осипов поможет как общественный консультант главы.
Ответить   Цитировать      

asdf
20.11.2014, 22:53  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Не Сератюку судить кто кем должен быть!Приехал сюда шкура продажная!
Ответить   Цитировать      

111
21.11.2014, 15:59  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Я сомневаюсь что он чего то сможет добиться. Да какой из него тренер - просто бред какой то . Легко придти на все готовое. Парни все опытные не первый год играют вместе. А воспитывал их с детства Луценко и футболистов из них сделал довольно таки хороших. Я многих ребят знаю с этой команды и уверяю вас за так называемого нового тренера сборной большинство из них играть не пойдут. А до последнего будут представлять команду юность. Своего тренера они не оставят.
Ответить   Цитировать      

2222
21.11.2014, 17:37  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: 111
А воспитывал их с детства Луценко и футболистов из них сделал довольно таки хороших. Я многих ребят знаю с этой команды и уверяю вас за так называемого нового тренера сборной большинство из них играть не пойдут. А до последнего будут представлять команду юность. Своего тренера они не оставят.

Судя по интервью новый тренер на них и так не расчитывает.
Ответить   Цитировать      

Гость
25.11.2014, 10:49  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Для тренера этот молодой человек явно не годится, так как в его возврасте еще надо играть и играть опыта и ума набираться, а не красоваться перед камерами, кому он пример подает? непонятно, мой совет этому пареньку одевай футбольную форму и гоняй по полю в команде хотя бы за техникум, а уж затем претендуй на наставника игроков.
Ответить   Цитировать