Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В Назарово люди из аварийного жилья поедут во вторичный рынок

Своей очереди на переселение из ветхого и аварийного жилья сегодня ждут 113 назаровских семей. Планировалось, что в 2019 году новоселье…

21.05.2019, 16:24

Двадцать педагогов вступили в борьбу за звание лучшего воспитателя Красноярского края

Двадцать педагогов вступили в борьбу за звание лучшего воспитателя Красноярского края. Финальные испытания предварял первый тур, в котором…

21.05.2019, 15:57

В Назарово зарегистрировали первый случай болезни Лайма фото

Болезнь Лайма диагностировали назаровские медики у одного из жителей города, который обращался в учреждение здравоохранения в связи с…

21.05.2019, 11:51

Назаровские теплосети пройдут испытание давлением и температурой видео

Теплосети города Назарово перед завершением отопительного периода пройдут проверку на максимальную температуру теплоносителя. Работы на…

20.05.2019, 19:35

На краевой спартакиаде молодёжи допризывного возраста победу одержали лесосибирцы

На краевой спартакиаде молодёжи допризывного возраста победу одержала команда Лесосибирска. Состязания проходили в течение четырёх дней в…

20.05.2019, 18:05

В Назарово появился ФК «Виктория»

Просмотры 3217   |   Комментарии 8     19.11.2014, 17:35
В Назарово появился ФК «Виктория»Сегодня в администрации Назарово состоялось совещание с представителями союза федерации футбола «Сибирь», и.о. руководителя администрации Назарово и представителями нескольких футбольных команд.

Совещание прошло за закрытыми дверями, что изначально оговорено не было, возможно, это связанно с резкими высказываниями депутата городского совета Геннадия Луценко о ситуации в Назаровском футболе.


По результатам совещания было принято решение о создании единой футбольной команды в городе Назарово «Виктория», главным тренером которой стал представитель команды «Волна» Николай Пиксайкин. Первая игра по мини-футболу ФК «Виктория» состоится уже 29 ноября текущего года, среди команд 2-й группы, где сборная Назарово встретится с ФК «Ачинск-М». Самая игра пройдет на территории города Назарово в спортивном зале им. В.М.Семенкова.

Так же по завершению совещания нам удалось узнать подробности о дальнейшем развитии футбола в городе Назарово.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Наконец-то
19.11.2014, 21:45  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Что-то положительное в делах и решениях в новой администрации!
Ответить   Цитировать      

Футболист (ка)
19.11.2014, 21:50  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Луценко моложе всех молодых!
Дали ему должность свадебного генрала (кто поймет, то поймет)!

Приятная беседа, а почему тогда СМИ не позвали на приятную беседу?
Ответить   Цитировать      

юстас
20.11.2014, 11:07  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Это итог выступления г-на Луценко на сессии горсовета!
Ответить   Цитировать      

арсенал
20.11.2014, 22:37  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: юстас
Это итог выступления г-на Луценко на сессии горсовета!

Хочешь сказать как Гагарин долетался? Пиксайкину успехов в этом деле! А что молодой, амбициозный, глядишь и получится. Да и Осипов поможет как общественный консультант главы.
Ответить   Цитировать      

asdf
20.11.2014, 22:53  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Не Сератюку судить кто кем должен быть!Приехал сюда шкура продажная!
Ответить   Цитировать      

111
21.11.2014, 15:59  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Я сомневаюсь что он чего то сможет добиться. Да какой из него тренер - просто бред какой то . Легко придти на все готовое. Парни все опытные не первый год играют вместе. А воспитывал их с детства Луценко и футболистов из них сделал довольно таки хороших. Я многих ребят знаю с этой команды и уверяю вас за так называемого нового тренера сборной большинство из них играть не пойдут. А до последнего будут представлять команду юность. Своего тренера они не оставят.
Ответить   Цитировать      

2222
21.11.2014, 17:37  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: 111
А воспитывал их с детства Луценко и футболистов из них сделал довольно таки хороших. Я многих ребят знаю с этой команды и уверяю вас за так называемого нового тренера сборной большинство из них играть не пойдут. А до последнего будут представлять команду юность. Своего тренера они не оставят.

Судя по интервью новый тренер на них и так не расчитывает.
Ответить   Цитировать      

Гость
25.11.2014, 10:49  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Для тренера этот молодой человек явно не годится, так как в его возврасте еще надо играть и играть опыта и ума набираться, а не красоваться перед камерами, кому он пример подает? непонятно, мой совет этому пареньку одевай футбольную форму и гоняй по полю в команде хотя бы за техникум, а уж затем претендуй на наставника игроков.
Ответить   Цитировать