Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Чиновница Назаровского района жалуется на свою личную жизнь

В Енисейское управление Роскомнадзора поступили обращения с жалобами на сайте ИА "Запад24" от заместителя главы Назаровского района Натальи…

20.09.2020, 08:38

В Назарово разыскивают очередного воришку видео

Кражи из магазинов в городе Назарово не такая уж и редкость. Помаленьку и помного, но из торговых точек довольно часто несознательные…

17.09.2020, 15:33

В Красноярском крае началась подача тепла населению

На большой пресс-конференции с участием министра промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края Евгений…

17.09.2020, 10:36

Краевые библиотеки вновь обновят по программе модернизации фото

Еще 11 библиотек в Красноярском крае модернизируют. Соответствующей программе в регионе дали старт еще в 2015 году. За все время ее…

17.09.2020, 10:15

Министра транспорта Красноярского края поймали с поличным видео

Министр Красноярского края Константин Димитров, отправившись в рабочую поездку по регионам, грубо нарушил правила дорожного движения, и был…

17.09.2020, 08:54

Новый руководитель «Назаровского хлеба» готов отказаться от зарплаты

Просмотры 2947   |   Комментарии 25     20.11.2014, 17:27
Новый  руководитель  «Назаровского хлеба»   готов  отказаться от зарплатыВ магазины Назарово возвращают горячий хлеб. Это один из первых шагов вывода производства муниципального хлебозавода из сложной экономической ситуации. Сегодня своими планами работы на ближайшее время с журналистами поделился и. о. директора хлебозавода Дмитрий Абросимов. В настоящее время уже удалось избавиться от тяжёлого кредитного бремени и самое главное заручиться доверием коллектива.

«Я сам не ожидал, что люди окажут мне такое доверие. Они предложили мне остаться директором без проведения конкурса», - отметил Дмитрий Валерьевич. Хотя, по его словам, он к этой процедуре готов. В перспективе расширение ассортимента, обновление оборудования и как следствие повышение зарплаты. Сейчас в среднем по заводу она составляет 8 тысяч рублей и доплаты возможны только при наличии прибыли.
«Я готов отказаться не только от премии, но и от зарплаты», - ответил на наш вопрос о доходах руководителя Дмитрий Абросимов. На сегодняшний день уже пришлось отказаться от завершения строительства законсервированного здания магазина. По словам нашего собеседника деньги целесообразнее вкладывать в производство, а не в торговлю. В завершении беседы вновь испечённый назаровский хлебопек заверил представителей СМИ в своих намерениях на долгую и плодотворную работу в качестве директора МУП «Назаровский хлеб».

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Житель города
20.11.2014, 17:56  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Добрый, добрый человек, который дал на 5 дней деньги.
Спасибо тебе, местный олигарх, от всех жителей города!
Но история показывает, что альтруистов мало среди олигархов.
Что- то здесь не чисто,,,но поживем увидим.
А вдруг!
Ответить   Цитировать      

Гек
20.11.2014, 18:03  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Если так же хорошо будет работать, как говорит, то завод поднимется.
Ответить   Цитировать      

Гость в горле кость
20.11.2014, 19:42  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Во всяком случае сидит на рабочем месте в белом халате, не то что предыдущий который даже по цехам в лепне зажигал и руки в карманах. С этого если не скурвится толк будет.
Ответить   Цитировать      

20.11.2014, 20:07  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А почему микрофоны заретушированы? Скрываем какие СМИ брали интервью? ... Прошлого руковолителя за кредит размазали по полной, здесь - можно? В чем собака порылась?.. Говорит то красиво. И новая прическа ему к лицу.
Ответить   Цитировать      

юстас
20.11.2014, 20:56  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
В отличие от многих, я знаю его больше 10 лет, человек не будет борзеть, все тяготы жизни он хлебнул сполна, он постарается не брать ,а отдавать!!
Ответить   Цитировать      

Гость
20.11.2014, 22:01  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
В принципе достаточно грамотное и обстоятельное интервью, несмотря на неоднозначное отношение к нему со стороны ряда жителей г. Назарово, он молодец, все доходчиво объяснил присутствующим, и максимально четко и открыто постарался ответить на заданные ему вопросы. Хочется, чтобы все у него получилось, и все его начинания с намеченными планами сбылись. В отличие от помощника мэра и руководителя отдела спорта, сразу видно, что человек хорошо понимает, зачем он туда пришел, разбирается в производстве, и самое главное знает то, о чём говорить окружающим. На сегодняшний день, если отталкиваться от намеченных им планов по выводу предприятия из кризиса, способа общения со СМИ, и той открытости, которую он продемонстрировал в ходе данного им интервью, однозначно первое удачное назначение из всех ранее сделанных новым мэром. Время покажет что к чему. Удачи и терпения Вам, Дмитрий Валерьевич!
P.S. Борисов Евгений, Вам отдельное спасибо за полноту и содержательность материала!
Ответить   Цитировать      

люблю послушать сказки
20.11.2014, 22:53  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Сказка про димку пионера-альтруиста

Жил был димон лепил пелемешки и котлетки и вареники
Шалил себе потихонечку с мяском и не брезговал он и свиной шкуркой
И даже в условиях конкуренции ему удавалось иметь барышок
Но вдруг пришла ему в голову блажь "Как я могу ездить на Хаммере и вкусно есть и сладко спать! Когда народ в городе голодает! Когда медики не получают зарплату!Когда городская казна пуста...Я не я буду если не брошу этот частный бизнес и не пойду работать даром на благо простого народа.Я не я буду если не подниму с колен Назаровский хлеб.и прослизились работники завода и провалились в ноги..и пронёсся вопль над цехами "Не бросай нас несчастных батюшка, спаситель ты наш единственный!!"
Ответить   Цитировать      

Кость
21.11.2014, 07:13  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А сказка заставляет задуматся! Что-то здесь не чисто,,,,
Нк такой мы народ, чтобы безвозмездно (т.е.даром), работать на чье-то благо.
Ну разве только под угрозой пыток wink
Ответить   Цитировать      

гость
21.11.2014, 13:27  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Не хочу проводить паралель .Но Дмитрий сказал : первое что бы он сделал простому народу - ,если бы были денги- это "ВАФЛИ"
Я думаю что нужно сначала отблагодарить мэра за назначене ,и сделать ей большую вафлю, а потом коллективу дать вафлей. А потом уже всем остальным счастливчикам)
Ответить   Цитировать      

sv
21.11.2014, 22:15  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Слушая Дмитрия уже становится ясно что с заводом все решено "Мы", "У НАС"," НАШУ сушку вы все знаете' "НАМ вернуть свои деньги" НАШИ кредиторы.' НАШИ магазины"
А всего недели на заводе в качестве и.о.
Ответить   Цитировать      

ООО
23.11.2014, 19:27  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
лРИВАТИЗАЦИЯ НЕ ЗА ГОРАМИ!
Можно и бесплатно поработать!
Потом всё будет в шоколаде!
Ответить   Цитировать      

svv
23.11.2014, 22:06  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: ООО
лРИВАТИЗАЦИЯ НЕ ЗА ГОРАМИ!
Можно и бесплатно поработать!
Потом всё будет в шоколаде!
и в ВАФЛЯХ!
Ответить   Цитировать      

гость
24.11.2014, 00:57  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Как и все в новой команде нового чудо-мэра главное сейчас внедриться.А потом их оттуда только внутренними войсками выбивать....
Ответить   Цитировать      

Как-то
24.11.2014, 20:03  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Как то подозрительно, что работающий человек отказывается от зар.платы!
Тут три варианта:
1. Зар.плата не нужна, сделаю все, чтобы завод работал, а потом стал моим.
2. Я дурак, работаю, чтобы нароботаться.
3.у меня есть задание, подвести завод к выкупу того кто нужен и я получу свои денежные бонусы.
Ответить   Цитировать      

столетник
24.11.2014, 22:08  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
КАК-ТО
Сдается мне, что Вы как-то мыслите верно. И бесплатный сыр - в мышеловке. И все три варианта прямо в точку как-то...
Ответить   Цитировать      

Ксения Лисина
25.11.2014, 00:34  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Однако, у нас столько всезнаек в городе живет. Все в курсе всего. Только не понятно почему город находится в глубокой ж.... Господа, может и вы что-то полезное сделаете для родных земляков, кроме того, что кости другим перемывать?
Ответить   Цитировать      

КМ
25.11.2014, 11:09  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Ксения Лисина
Только не понятно почему город находится в глубокой ж....

Вы видите выход?
Цитата: Ксения Лисина
Господа, может и вы что-то полезное сделаете для родных земляков,

Будьте добры, расскажите о своих добрых делах, а мы подхватимм... fellow
Цитата: Ксения Лисина
кроме того, что кости другим перемывать?

Это называется демократия, а так как она в Назарово, то под никами
Ответить   Цитировать      

Ксения Лисина
25.11.2014, 11:55  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Я не пользуюсь личным транспортом, внося свой вклад в экологию, не пользуюсь полиэтиленовыми пакетами, занимаюсь бесплатно с детьми.
Ответить   Цитировать      

Ксения Лисина
25.11.2014, 11:57  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
а еще я не сплетничаю о горожанах. И вам советую.
Ответить   Цитировать      

25.11.2014, 13:26  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: КМ
Это называется демократия, а так как она в Назарово, то под никами

Без Ника могу сказать следующее, в Назарово осталось 3-4 объекта представляющих коммерческий интерес. Хлебозавод один из них, и вернее всего несмотря на весь Ваш вой и истерику перейдёт в частные ручки.
Почему то Сетов готовил раздел имущества и дальнейшую прихватизацию, все молчали, сейчас столько словесного поноса.
СОБАКИ ЛАЮТ, А МАФИЯ БЕССМЕРТНА
Ответить   Цитировать      

25.11.2014, 15:22  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Ксения Лисина
не пользуюсь полиэтиленовыми пакетами

Трудно представить как можно сейчас не пользоваться пакетами. wassat Все в магазинах продается в пакетах и это хорошо - гигиена. А я вот не понимаю как, например, в Командоре хлеб выставлен без пакетов. Вся надежда на аккуратность покупателей. Но как всегда бывает - самые аккуратные и чистоплотные возьмут свою одну единственную буханку пакетом, а грязнули всё перелапают, перепачкают в соплях и прочем, и никто им в этом не помешает. Поэтому хлеб в командоре не покупаю. Это к слову о пакетах.
Ответить   Цитировать      

прохожий
25.11.2014, 15:22  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Лкчше наверно было бы ,чтобы он поделился рецептом котлет - в наше время он очень пригодится( так как мясо дорожает день ото дня)
Ответить   Цитировать      

КМ
25.11.2014, 16:31  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Ксения Лисина
Я не пользуюсь личным транспортом, внося свой вклад в экологию

Низко кланяюсь, за это. А мне какая польза от этого?. Вот если бы вы всех смогли пересадить на гужевой транспорт, тогда это вклад в экологию, а так, это выпендреж wink
Цитата: Ксения Лисина
не пользуюсь полиэтиленовыми пакетами

А чем пользуетесь, бумажными? Внося свой "вклад" в экологию fellow
Цитата: Ксения Лисина
занимаюсь бесплатно с детьми

Где и чем? Рекламу в студию!
Ответить   Цитировать      

sv
25.11.2014, 18:39  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
прохожий,
Рецепт прост : пироженое "картошка" только с мясным вкусом
Ответить   Цитировать      

sv
25.11.2014, 18:49  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Так что котлеты можно изготавливать прямо там же- на хлебозавде)
Ответить   Цитировать