Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Назаровец хранил у себя 2 килограмма марихуаны фото

В Назарово полицейские изъяли из незаконного оборота более 2 килограммов наркотиков. Главным героем задержания стал ранее судимый 39-летний…

20.11.2018, 17:00

Приближение Нового года назаровцы почувствуют 25 декабря

Сегодня во время совещания в администрации города Назарово руководитель Управления городским хозяйством Александр Шахматов сообщил, что вся…

20.11.2018, 16:00

Администрация Назарово ищет подрядчика на содержание дорог фото

Информация о проведении электронного аукциона размещена на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок. Заказчиком…

20.11.2018, 14:34

В Назаровском горсовете рассмотрят бюджет города в первом чтении

Сегодня на аппаратном совещании в администрации города Назарово руководитель финансового управления Светлана Удович сообщила о том, что…

20.11.2018, 13:00

В Назарово продлен конкурс на предоставление субсидий бизнесменам

В Назарово продлен конкурс на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, об этом сообщает отдел…

16.11.2018, 16:29

В Администрации Назарово изъяли документы

Просмотры 1708   |   Комментарии 14     05.12.2014, 15:16
В Администрации  Назарово изъяли  документыСотрудники полиции, занимающиеся экономическими преступлениями, изъяли документы в отделе муниципальных и земельных отношений. Полицейские интересовала документация, связанная с взаимозачётами по арендной плате, сообщает наш собственный источник. Пока силовики официально ситуацию не комментируют. Видимо, это связано с тайной следствия и фигурантами этого дела. ИА Запад24 продолжает следить за развитием событий.




Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
sv
05.12.2014, 15:32  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А потому ли делу документы ?
Ответить   Цитировать      

вера
05.12.2014, 15:53  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
С арендой ЮА серьезно подставили. Быков что ли? Он у нее авторитет.
Ответить   Цитировать      

В.С.
05.12.2014, 15:56  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Лед тронулся!
Ответить   Цитировать      

05.12.2014, 16:01  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Всех жуликов в тюрьму. Там им и место.
Ответить   Цитировать      

Листок
05.12.2014, 16:05  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Вай! Неужели газетка отдаст свои долги? А на покраску можно и работничков сгонять. Их всё равно по полгода на субботники гоняют независимо от власти.
Ответить   Цитировать      

Ватник
05.12.2014, 16:32  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Неужели лям двести подарок папочке аукается???
Ответить   Цитировать      

Смотрящий со стороны
05.12.2014, 16:41  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Как изъяли по описи, так и вернут. Текущая работа для оперативных служб.
Ответить   Цитировать      

sv
05.12.2014, 17:37  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Врядли что то найдут Игорек с четким братом Колей наверняка все оформили юридически грамотно) Хотя... на всякую хитрую гайку всегда найдётся болт с резьбой)
Ответить   Цитировать      

ЙФЯ
05.12.2014, 22:50  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Найдут, если захотят.
Если изьяли, значит хотят.
Да и дело уже предано огласке и мы все очень внимательно за этим следим.
Ответить   Цитировать      

ВВ
06.12.2014, 13:32  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Все это ерунда. Просто вид надо создать деятельности, чтобы не говорили, что органы не чего не делают.
Ответить   Цитировать      

06.12.2014, 14:38  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Верю, что полиция разберется в этом, просто вопиющем о коррупции и конфликте интересов, деле.
Ответить   Цитировать      

я
07.12.2014, 04:34  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Неужели вы думаете, что Юлия Алексеевна так подставится? Принимая нелепое решение? Да ищите вы дураков гденитьв Красноярске, к примеру! Очень печально наблюдать от вполне разумных людей глупые мысли! Да ине должен ничего Алексей Иванович! И суд это подтивердил! Пусть разбирается милиция, полиция, результат будет один. Его установил уже суд, который не состоялся - судится не о чем! Зачем поднимать еще раз эту тему знает только корр. ОАО "Евгений Борисов иКо"
Ответить   Цитировать      

07.12.2014, 13:49  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Вот собственно само дело. Забавно, что Сухоруков вместе с братом Николаем в начале дела являются представителями ответчика (например здесь прямо указаны их фамилии), а в конце дела, хоть и не фигурируют в деле, но все мы знаем, что на момент отказа от иска они представители истца, т.е. администрации г.Назарово, отказывающегося от иска. belay
Ответить   Цитировать      

гость
07.12.2014, 17:21  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Надо вязать коррупционеров.Это будет хороший пример для всех чиновников!

Лучше хреновый конец , чем бесконечная хрень ..
Ответить   Цитировать