Запад24

В Назарово не досчитались средств из федерального бюджета

12.12.2014, 11:57   2 437 просмотров   15 комментариев
В Назарово не досчитались средств  из федерального бюджетаВ доме для переселения из ветхого и аварийного жилья не выкуплена одна квартира. Об этом в эксклюзивном интервью сообщил ИА Запад24 директор фирмы-подрядчика Арслан Гусенов. По стечению обстоятельств не оплаченное Администрацией жильё должно быть выдано его сотруднику. Сможет ли переселенец стать новосёлом в настоящее время неизвестно.

«Это мой бульдозерист. У него подписано с администрацией соглашение, а денег нет. А деньги были», - комментирует ситуацию Арслан Гусенов.

Стоимость невыкупленной квартиры более двух миллионов рублей. Напомним, это средства из федерального бюджета. В администрации города, куда мы сегодня обратились за разъяснением ситуации, в комментариях отказали. Но сразу после нашего обращения из мэрии последовал звонок застройщику.

По словам Арслана Гусенова ему очень настойчиво рекомендовали расторгнуть контракт на невыкупленное жильё. После того как подрядчик отказался, последовало сообщение о том, что ему пришлют уведомление о расторжении по почте. Вопрос, что делать переселенцу, дом которого уже снесли, остаётся открытым


Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Петька 12.12.2014, 12:20  

Как же все трудно с этим домом.
Нравится 0   Не нравится 0
Ватник 12.12.2014, 12:27  

Поэтому и конкурс не состоялся .
О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг..(А.С. Пушкин)
Нравится 0   Не нравится 0
Упс 12.12.2014, 12:31  

УЖАС,УЖАС, УЖАС.
Оборзела, уже федеральные деньги тырят...
Нравится 0   Не нравится 0
1985 12.12.2014, 12:34  

А не на оплату-ли кредита они ушли???????????????
Нравится 0   Не нравится 0
ну и ну 12.12.2014, 12:49  

Ну ведь этому должно быть какое то разумное объяснение...
Так просто ничего не делается.
Нравится 0   Не нравится 0
я не такая 12.12.2014, 12:58  

Не смотря на то, что Антоненко не господин, а всё таки бульдозерист, остается непонятным, почему возникли проблемы с этой квартирой. Очень хочется послушать вторую сторону контракта, Администрацию города. Наверняка всему есть объяснение.
Уже бы пресс конференцию провели, что ли
Нравится 0   Не нравится 0
Светлана Павликовская 12.12.2014, 13:09  

События развиваются. Жену оставшегося без квартиры переселенца вызывали в администрацию и предложили другую квартиру. Женщина отказалась. Интересно другое, кого решили лишить квартиры, чтобы заселить эту семью? Вряд ли кто-то отказался добровольно !
Нравится 0   Не нравится 0
Мимо проходил 12.12.2014, 13:12  

Кажется пора камри продавать...
Нравится 0   Не нравится 0
ну и ну 12.12.2014, 13:22  

Светлана Павликовская,
И почему же она отказалась?
Нравится 0   Не нравится 0
Светлана Павликовская 12.12.2014, 14:40  


ну и ну
И почему же она отказалась?

У людей уже есть подписанный договор на квартиру. Женщина просто боится что-то переподписывать. Не доверяет Администрации.
Нравится 0   Не нравится 0
ну и ну 12.12.2014, 14:53  

Светлана Павликовская,
а эта другая квартира в этом же доме?
Нравится 0   Не нравится 0
ООО 12.12.2014, 18:51  

Сетова нет!
Чудеса продолжаются!
Нравится 0   Не нравится 0
во как 13.12.2014, 14:04  

вы поймите, не в сетове дело и не в юле. система рулит! Болванчиков можно хоть каждый год менять, результат будет тот же...
Нравится 0   Не нравится 0
Юстас Алексу 13.12.2014, 15:25  

это просто как у Булгакова "нехорошая квартира"...сначало пропали деньги, потом пропадут люди.
Нравится 0   Не нравится 0
АЛЕКСЕЙ83 16.12.2014, 20:01  

а кто расскажет куда они подевались????