Запад24

В СДЮШОР Назарово новый директор пришёл сам

13.01.2015, 13:32   4 668 просмотров   16 комментариев
В  СДЮШОР Назарово  новый  директор пришёл самНазначение нового руководителя школы олимпийского резерва произошло в полной тайне от коллектива. Как нам стало известно, распоряжение о вступлении в должность директора СДЮШОР Анатолия Неучесова, было подписано накануне в Администрации. Но чиновники, они же, работодатели, не сочли нужным даже представить своего ставленника. Известно, что Анатолий Сергеевич уже провёл совещание с управленческим составом, но сообщают нам сотрудники учреждения, Анатолий Сергеевич не смог ответить на самые главные вопросы- о сокращении штатов и дальнейшей судьбе назаровской кузницы олимпийского резерва.

Новый директор СДЮШОР в настоящее время тоже человек-загадка. Воспитанник назаровской школы лыжных гонок, мастер спорта Анатолий Неучесов пик своей спортивной карьеры пережил более десяти лет тому назад, когда стал победителем первенства мира в Норвегии. Интересно, что после этого события, назаровец вошёл в рейтинг издания Sports.ru «Шестнадцать несостоявшихся звёзд». И вот выдержка из сопроводительного текста:«Ни до того, ни после наш спортсмен не дал больше повода вспомнить о нем и, спустя год после триумфа, очень тихо и незаметно приколотил лыжи к стенке. Причины этого решения знают, пожалуй, только сам спортсмен и его тренер – кому-то хорошо, а кому-то плохо известная Татьяна Ревина» - конец цитаты. Под занавес прошлого года Анатолий Сергеевич появился в родном городе уже как бизнесмен. На встрече с губернатором Красноярского края он презентовал проект строительства в окрестностях Назарово горнолыжной трассы международного уровня. Но пока занял кресло чиновника муниципального масштаба.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Гость 13.01.2015, 13:37  

Так он же в бегах был))
Нравится 0   Не нравится 0
АРЛЕН 13.01.2015, 14:33  

Анатолий Сегреевич, удачи вам на новом месте !!!!! Мы за ВАС !!!!!
Нравится 0   Не нравится 0
Nata555 13.01.2015, 14:43  

АРЛЕН, да да ;) присоединяюсь!
Нравится 0   Не нравится 0
Гость 13.01.2015, 18:38  

На стадионе второй день нет света!! Балбесы, вы будете этот вопрос решать, или дальше свою "протухшую" власть делить? Помоему город захватили кретины...
Нравится 0   Не нравится 0
вано 13.01.2015, 18:50  

А как вам назначения Мораша А
Нравится 0   Не нравится 0
Виктор Макеров 13.01.2015, 19:21  

Цитата: Гость
На стадионе второй день нет света!!

ВО ВСЁМ ВИНОВАТ Чубайс! Света скоро у нас всех не будет, КРЭК и Назаровская сетевая компания рулит..........
Цитата: вано
А как вам назначения Мораша А
, Да нормально! по крайней мере в сравнении с пишущей тут братвой выглядит намного лучше, и работать умеет.
Нравится 0   Не нравится 0
Виктор Макеров 13.01.2015, 19:25  

Цитата: АРЛЕН
Анатолий Сегреевич, удачи вам на новом месте !!!!

Анатолия Сергеевича не знаю, ничего сказать не могу, один вопрос есть, за чьи деньги хотел построить горнолыжный курорт?
Нравится 0   Не нравится 0
гром 13.01.2015, 19:57  

Запад 24 пожалуйста приглашаем завтра в 11. 30 должны представить и.о. Директора коллективу.
Нравится 0   Не нравится 0
Гость 13.01.2015, 20:02  

Цитата: Виктор Макеров
один вопрос есть, за чьи деньги хотел построить горнолыжный курорт

Такой большой а в сказки веришь ))) Хоть бы свет включили на Шахтёре без ущерба для людей и то хорошо..Какой уж там горнолыжный курорт...
Нравится 0   Не нравится 0
:-) 13.01.2015, 20:21  

"Сам пришёл "-это как ? Типа.....Это .... здорово пипл ! Я это... ваш новый директор , где тут мой кабинет? Кого потренировать? )))
Нравится 0   Не нравится 0
Гость 13.01.2015, 20:49  

А что разве он долги уже отдал? Смотрите а то опять в бега рванет. А то где искать будете. ? Бегает он хорошо)))
Нравится 0   Не нравится 0
я не такая 13.01.2015, 21:09  

Не совсем понятен заголовок. Что значит пришел сам? А обычно заносят? И силой?
Нравится 0   Не нравится 0
Красавица 14.01.2015, 08:14  

стадион Шахтер совсем к другой спортшколе относится, и новый руководитель СДЮСШОР свет на стадионе не включит.
Нравится 0   Не нравится 0
**555*** 14.01.2015, 23:25  

У нас, что ни день то новость. Чиновники думой богатеют: то в НазаровО хотят организовать курортную зону (когда вокруг заводы) теперь еще хлеще ГОРНОЛЫЖНЫЙ КУРОРТ. Уже не знают под какую программу попасть, чтобы деньги в крае выпросит. Лучше бы подумали как гасит кредиторскую задолженность перед подрядчиками за выполненные работы в муниципальных учреждениях в 2013г у многих не оплачены.Арбитражные суды завалены исковыми заявлениями. Скоро начнут счета арестовывать и будете как ДЮСШОР без з/платы.
Нравится 0   Не нравится 0
без имени 18.01.2015, 22:40  

Цирк уехал, а клоуны до сих пор продолжают приезжать !
Нравится 2   Не нравится 0
Гость 23.01.2015, 14:49  

Здорово, что в наш город возвращаются те, кто рос в нем!Хотят развить спорт, дать возможность юным спортсменам заниматься в таких условиях, которых раньше у них не было!Значит еще не все потерянно.Молодой, полный сил, энергии и самое главное желания, имея большой опыт за плечами, именно на практике, я уверенна сделает все возможное чтобы город Назарово не стал городом пьянства и безделья, а носил титул: Назарово-город спорта!Удачи и Побед, Уважаемому Анатолию Сергеевичу!