Запад24

Игорь Сухоруков имел многопартийные взгляды

27.01.2015, 18:22   3 770 просмотров   13 комментариев
Игорь Сухоруков имел многопартийные взглядыПолитическую неустойчивость арестованного за взятку Игоря Сухорукова единороссы отметили ещё во время выборов Главы Назарово. Тогда член партии Единая Россия активно поддерживал представителя фракции Патриоты России Юлию Стрельникову. В целом же серьёзных нареканий к своему коллеге у местного политсовета не было. Да и он не успел зарекомендовать себя как активист движения. Тем не менее, после коррупционного скандала поведение бывшего Сити-менеджера города пришлось обсуждать персонально.

Согласно уставу Единая Россия было принято решение на время следственных действий и судебных разбирательств, приостановить членство в партии Игоря Сухорукова. В случае вынесения обвинительного приговора он будет исключён из рядов партии большинства, сообщила ИА Запад24 руководитель исполкома местного отделения партии Единая Россия в Назарово Наталья Носова.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Гость 27.01.2015, 18:40  

Зачем ему ваша единая Россия он сейчас в другой партии. Можете исключать...
Нравится 0   Не нравится 0
чили 27.01.2015, 19:45  

А почему Ваша партия считается партией воров и жуликов? И действительно, посмотрите вокруг себя, видите? Их очень много!
Нравится 0   Не нравится 0
бывалый 27.01.2015, 19:55  

Гость,просто вишь у следственного своя точка зрения..вообще в стране не понять что - пример - ты да я разных взгдялов, и чо блин за это лишать человека? то есть партия как увлечение или хобби, и интересы тоже - но в России любят человеку сделать больно - ага типа с другой "планеты" ---- пилюля и так далее..но сухорукову уже бессмысленно - его мнение уже ничего не значит значит назаровские ребята отпустят..
Нравится 0   Не нравится 0
Ремарка 27.01.2015, 21:33  

Стрельникова осудила ЕР за исключение, но разоблачено очередное вранье Стрельниковой, которая объявила, что Сухорукова срочно по факту исключили из партии ЕР.
Нравится 0   Не нравится 0
??????? 27.01.2015, 22:21  

А все говорят о хорошем, - едросы и коммунисты, красный ты или черный, попробуй остаться чистым...
Нравится 0   Не нравится 0
MR 28.01.2015, 00:40  

Ага отпустят с полной ж...й огурцов.B-)
Нравится 0   Не нравится 0
лицо не обезображеное интелектом 28.01.2015, 08:59  

Правильно говорит Наталья Юрьевна, виновность решает суд и только суд. если осудят исключение, а если не осудят. Всякое бывает, судят судят, вышестоящие суды все отменяют как насправедливое и назаконое и человека освобождают. Но тут, такое мало вероятно. скорее всего,,О,, процентов. Так как действительно Сухоруков Игорь, взятку вымогал и деньги брал и арестовывал его не наш Назаровский суд а суд города Красноярска, а это говорит о многом, сидеть будет и долго, тем более наговорил на себя и на того парня с девахой очень много, скорее всего судебное заседание будет назначено на май 2015 года, а сейчас идет следствие. допросы опросы свидетелей и много интересного. А содержание под стражей продлят до полугода.
Нравится 0   Не нравится 0
Ыдыот 28.01.2015, 09:08  

чили,А где вы видели, жулика и вора, назовите хотя-бы пару фамилий. И не забывайте что ЮАС сама была в партии Единая Россия, а когда получила мандат депутата, сказала что ,,я независимый журналист, и должна быть свободной от партии,, и вышла из рядов Единой России, перешла улицу и вступила в партию Патриоты России. Вот и подумайте кто жулик а кто вор. Если есть претензии, то обратитесь в прокуратуру там разберутся и с вами и с жуликами и ворами.
Нравится 0   Не нравится 0
ВВ 28.01.2015, 09:27  

Ыдыот,
А зачем к прокурору отправлять? У нас прокурор сам как тот флюгер, куда ветер подует - туда и он повернет.
Нравится 0   Не нравится 0
Ыдыот 28.01.2015, 09:36  

[b]ВВ[/b
Понимаете уважаемый, а куда отправить цензор пардон модератор не пропустит. вот пусть и идет в прокуратуру раз видит вора и жулика, там ей разьяснят, что есть статья заведомо ложный донос. Может человек и по другому смотреть на мир будет. Почему она так считает, а Патриоты России кто, вот и делайте выводы. почему одну партию чернят, а другие хвалят и продвигают, что сделали эти патриоты, в городе посеяли сплетни и интриги.
Нравится 0   Не нравится 0
вв 28.01.2015, 18:41  

ЮАС, говорит его подставили!Что ему силой в руки пихали? Смешно слушать, кто руководит нашим городом. Зато журналисткой была справедливая, поэтому старперы за ее проголосовали, а молодежь проспала выборы.
Нравится 0   Не нравится 0
ну не смешно 29.01.2015, 23:05  

Это Юля - справедливая журналистка? Она и рядом с настоящей журналистикой не стояла.Сплетни, скандалы и якобы разоблачения - это далеко не журналистика.
Нравится 0   Не нравится 0
смотрящий на все четыре стороны. 30.01.2015, 12:44  

Ну что вы, так все всполошились, ну посадили, за дело однако ПОСАДИЛИ-то. Просто жадный зазравшийся типа юрист ,,очень сомнительного образования и квалификации,,. Взял взятку, и не просто взял вымагал и ему дали, хорошо что не в зубы. Ну посидит он лет 8-9 смотришь и вправду станет хорошим юристом. Всх их сажать надо и желательно не в одну камеру и ваших инаших, как в Конституции Российской Федерации написано все равны перед законом.