Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В Назарово разыскивают очередного воришку видео

Кражи из магазинов в городе Назарово не такая уж и редкость. Помаленьку и помного, но из торговых точек довольно часто несознательные…

17.09.2020, 15:33

В Красноярском крае началась подача тепла населению

На большой пресс-конференции с участием министра промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края Евгений…

17.09.2020, 10:36

Краевые библиотеки вновь обновят по программе модернизации фото

Еще 11 библиотек в Красноярском крае модернизируют. Соответствующей программе в регионе дали старт еще в 2015 году. За все время ее…

17.09.2020, 10:15

Министра транспорта Красноярского края поймали с поличным видео

Министр Красноярского края Константин Димитров, отправившись в рабочую поездку по регионам, грубо нарушил правила дорожного движения, и был…

17.09.2020, 08:54

«Губернские аптеки» откроют специализированный пункт при онкодиспансере

В конце сентября в Красноярском краевом онкодиспансере на ул. 1-й Смоленской, 16 откроется новый аптечный пункт «Губернских аптек». Здесь…

16.09.2020, 16:36

В Назарово целый микрорайон остался без света

Просмотры 2494   |   Комментарии 12     03.02.2015, 19:20
В Назарово целый микрорайон остался без светаБуквально полчаса назад в Назарово предположительно взорвался электротрансформатор. Очевидцы коммунального ЧП рассказывают, что в районе микрорайона Заречный вдруг появилось яркое зарево, а перед этим люди услышали громкий хлопок. В итоге жилые дома и другие строения микрорайона были обесточены. Пока корреспондентам Запад24 не удалось выяснить почему произошла авария и сколько людей остались без света.

В диспетчерской службе электросетей либо не отвечают на звонки горожан, либо сразу же дают "отбой". Не в кусе событий и в отделе ЖКХ Администрации Назарово.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
03.02.2015, 19:29  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
В единой диспетчерской службе только что нам сообщили, что точное количество домов, оставшихся без света, до сих пор неизвестно, аварийная служба на данный момент выехала на место ЧП. Жители сообщают, что также без электричества остаются дома на ул. Чехова и часть домов на ул. 30 лет ВЛКСМ в районе стадиона Шахтер.
Ответить   Цитировать      

03.02.2015, 19:32  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Реформы в действии. Ещё Сетов создал Сетевую компанию для воровства и присвоения электрических сетей. Сейчас Шамиль Дубинников закончит начатое Сетовым, обанкротит и перепродаст электрические сети.......
Закупайте генераторы и свечи, да и в темноте плодиться лучше будете....., алилуйя...
Ответить   Цитировать      

жека
03.02.2015, 19:32  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
арбузова тоже на половину. агата юность и.т.д.
Ответить   Цитировать      

03.02.2015, 19:56  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
По словам руководителя МКУ «Управление городским хозяйством» Александра Шахматова, микрорайон Заречный к электричеству уже подключен, на месте происшествия работают дежурные службы.
Ответить   Цитировать      

Житель пос. "Горняк"
03.02.2015, 20:18  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
[b]Виктор Макеров[/b],
Сетов создал ГСК с Макарьевым, который распилил сети поселка " Горняк" - только распил странный какой -то новые провода приборы которые работали. При Дубинникове по улице Донских, Гуськова, Майская приборы перестали показывать а энергосбыт требует показаний с новых приборов.

Сутуевина патовая так как у меня прибор показывает данные на начало декабря, что делать нам дальше ? Уважаемая редакция может Вам кто- нибудь объяснит что дальше нам делать так как самого Дубинникова в ГСК давно не видно а сидит один пенсионер который " ни в зуб ногой ни туда пальцем.."
Ответить   Цитировать      

03.02.2015, 20:41  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
По словам Александра Шахматова, на текущий момент все обесточенные дома уже подключены к электроэнергии при помощи переподключения к соседним линиям. Причины происшествия будут установлены предположительно завтра.
Ответить   Цитировать      

ВВ
03.02.2015, 20:45  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Запад24, спасибо за оперативность!
Ответить   Цитировать      

03.02.2015, 21:25  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Странно, все без света, а комменты царапают!! recourse
Ответить   Цитировать      

%%%%%
03.02.2015, 22:01  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А работникам.которые подключили быстро к нас электричеству,тоже огромное спасибо,сработали оперативно,думала дольше будет!!!
Ответить   Цитировать      

Спс
04.02.2015, 09:13  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: ВВ
Запад24, спасибо за оперативность!

И спасибо Палкину за оперативность!
Ответить   Цитировать      

Сам
04.02.2015, 10:25  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Спс, и при чем здесь Палкин? wink wink wink У царя Тьмы и Света, т.е. Астраханцева, все заточено до автоматизма, и аварийные ребята работают отлично! По сути, от городского начальства только никому не нужная суета. Они всего лишь в этой ситуации - ненужное звено. Т.е. кто вперед сообщит на верх, что случилось. Вот и вся функция. wink
Ответить   Цитировать      

асм
04.02.2015, 16:47  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Конечно, аварии в сетях случаются и довольно часто... НЕ понимаю другого - а отвечать пострадавшим, это не царское дело? Почему Горсети не могут поставить многоканальный телефон и отвечать людям, которые без энергии. Ясно, что на подстанции "Назаровская" своих (производственных) проблем масса, так посадите человека на отдельный телефон и пусть он общается с народом. А так наши звонки в период аварии - нагрузка.
Ответить   Цитировать