Запад24

В Назарово целый микрорайон остался без света

03.02.2015, 19:20   2 743 просмотра   12 комментариев
В Назарово целый микрорайон остался без светаБуквально полчаса назад в Назарово предположительно взорвался электротрансформатор. Очевидцы коммунального ЧП рассказывают, что в районе микрорайона Заречный вдруг появилось яркое зарево, а перед этим люди услышали громкий хлопок. В итоге жилые дома и другие строения микрорайона были обесточены. Пока корреспондентам Запад24 не удалось выяснить почему произошла авария и сколько людей остались без света.

В диспетчерской службе электросетей либо не отвечают на звонки горожан, либо сразу же дают "отбой". Не в кусе событий и в отделе ЖКХ Администрации Назарово.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Елена Левкина 03.02.2015, 19:29  

В единой диспетчерской службе только что нам сообщили, что точное количество домов, оставшихся без света, до сих пор неизвестно, аварийная служба на данный момент выехала на место ЧП. Жители сообщают, что также без электричества остаются дома на ул. Чехова и часть домов на ул. 30 лет ВЛКСМ в районе стадиона Шахтер.
Нравится 0   Не нравится 0
Виктор Макеров 03.02.2015, 19:32  

Реформы в действии. Ещё Сетов создал Сетевую компанию для воровства и присвоения электрических сетей. Сейчас Шамиль Дубинников закончит начатое Сетовым, обанкротит и перепродаст электрические сети.......
Закупайте генераторы и свечи, да и в темноте плодиться лучше будете....., алилуйя...
Нравится 0   Не нравится 0
жека 03.02.2015, 19:32  

арбузова тоже на половину. агата юность и.т.д.
Нравится 0   Не нравится 0
Елена Левкина 03.02.2015, 19:56  

По словам руководителя МКУ «Управление городским хозяйством» Александра Шахматова, микрорайон Заречный к электричеству уже подключен, на месте происшествия работают дежурные службы.
Нравится 0   Не нравится 0
Житель пос. "Горняк" 03.02.2015, 20:18  

[b]Виктор Макеров[/b],
Сетов создал ГСК с Макарьевым, который распилил сети поселка " Горняк" - только распил странный какой -то новые провода приборы которые работали. При Дубинникове по улице Донских, Гуськова, Майская приборы перестали показывать а энергосбыт требует показаний с новых приборов.

Сутуевина патовая так как у меня прибор показывает данные на начало декабря, что делать нам дальше ? Уважаемая редакция может Вам кто- нибудь объяснит что дальше нам делать так как самого Дубинникова в ГСК давно не видно а сидит один пенсионер который " ни в зуб ногой ни туда пальцем.."
Нравится 0   Не нравится 0
Елена Левкина 03.02.2015, 20:41  

По словам Александра Шахматова, на текущий момент все обесточенные дома уже подключены к электроэнергии при помощи переподключения к соседним линиям. Причины происшествия будут установлены предположительно завтра.
Нравится 0   Не нравится 0
ВВ 03.02.2015, 20:45  

Запад24, спасибо за оперативность!
Нравится 0   Не нравится 0
bovv1956 03.02.2015, 21:25  

Странно, все без света, а комменты царапают!! recourse
Нравится 0   Не нравится 0
%%%%% 03.02.2015, 22:01  

А работникам.которые подключили быстро к нас электричеству,тоже огромное спасибо,сработали оперативно,думала дольше будет!!!
Нравится 0   Не нравится 1
Спс 04.02.2015, 09:13  

Цитата: ВВ
Запад24, спасибо за оперативность!

И спасибо Палкину за оперативность!
Нравится 0   Не нравится 0
Сам 04.02.2015, 10:25  

Спс, и при чем здесь Палкин? wink wink wink У царя Тьмы и Света, т.е. Астраханцева, все заточено до автоматизма, и аварийные ребята работают отлично! По сути, от городского начальства только никому не нужная суета. Они всего лишь в этой ситуации - ненужное звено. Т.е. кто вперед сообщит на верх, что случилось. Вот и вся функция. wink
Нравится 0   Не нравится 0
асм 04.02.2015, 16:47  

Конечно, аварии в сетях случаются и довольно часто... НЕ понимаю другого - а отвечать пострадавшим, это не царское дело? Почему Горсети не могут поставить многоканальный телефон и отвечать людям, которые без энергии. Ясно, что на подстанции "Назаровская" своих (производственных) проблем масса, так посадите человека на отдельный телефон и пусть он общается с народом. А так наши звонки в период аварии - нагрузка.