Запад24

Депутат из Назарово намерен судиться с Главой города

05.02.2015, 14:07   4 923 просмотра   202 комментария
Депутат из Назарово намерен судиться с Главой городаОб этом сегодня, в эксклюзивном интервью ИА Запад24 сообщил депутат горсовета Дмитрий Яковлев. Напомним, накануне на заседании постоянной комиссии Глава Назарово публично назвала своего коллегу по депутатскому корпусу «шакалом». Стоит отметить, что Дмитрий Юрьевич не стал отвечать на выпад Юлии Стрельникой в его адрес взаимными оскорблениями, но, как выяснилось позже, не намерен оставлять эту ситуацию без разбирательства. Присвоение ему статуса представителя животного мира парламентарий намерен оспорить в суде и в настоящее время уже проводит консультации с юристами.

«Возможно, я бы простил это оскорбление как мужчина, но как депутат делать этого не намерен. Вчерашнюю ситуацию мы так же обсудим с депутатами и представителями местного отделения партии «Единая Россия»»,- обозначил свою позицию депутат горсовета Дмитрий Яковлев.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
145 05.02.2015, 14:31  

правильно!
Нравится 0   Не нравится 0
bovv1956 05.02.2015, 14:42  

wink Да когда же Вы там все в Назарово успокоитесь и начнёте хоть малёхо работать???? angry
Нравится 0   Не нравится 0
ВВ 05.02.2015, 14:54  

Совершенно правильно. Надо работать, а не собирать сплетни и сталкивать всех лбами, как делает Юля.
Нравится 0   Не нравится 0
vicing 05.02.2015, 14:59  

Молодец Дмитрий, достойный ответ настоящего мужика и депутата, оставлять это нельзя, ЮАС уже в доску обнаглела, скоро бросаться на людей будет, позорище такому главе, живет по принципу "лучшая защита- это нападение", а остальное не важно. Про внешний вид- это отдельный разговор. Сколько желчи у этой склочной личности, как не стыдно перед людьми, все это безумие, которое творится ведь должно закончится, ведь нормальных -то людей больше, почему все терпят ЭТО безобразие, да сколько можно.Отдельная благодарность Борисову, тоже молодец, открывает людям глаза. а то ее канал одну лабуду гонят.
Нравится 0   Не нравится 0
ЗА! - Ю.А. 05.02.2015, 15:29  

Хах, оскорбился ))
Как спросил - так и ответила. У Юлии Алексеевны нормальное образное восприятие, и реакция на выпады достойная!
Нравится 0   Не нравится 0
№7 05.02.2015, 15:29  

Молодец мужик! Правильно говорит. В отставку ее, да поскорее!
Нравится 0   Не нравится 0
911 05.02.2015, 15:31  

у юльки уже крыша поехала от безысходности, так бывает, освидетельствуйте ее у психиатра
Нравится 0   Не нравится 0
вопрос 05.02.2015, 15:32  

В отставку мэршу однозначно!
Нравится 0   Не нравится 0
о как 05.02.2015, 15:33  

Он во всем прав, юля сошла с ума по ходу...
Нравится 0   Не нравится 0
Аннушка 05.02.2015, 15:33  

полная лажа)))) он повторяется деньги ребятишкам ))) не так давно седов про это же пел))) может правильней деньги себе на алко?))))
Нравится 0   Не нравится 0
ЗА! - Ю.А. 05.02.2015, 15:33  

Кстати, немного древнего мира)):
Сет — в мифологии древних египтян бог пустыни, убийца Осириса, в позднеегипетских представлениях — олицетворение зла. Изображался в виде человека с головой «зверя Сета» (осел, шакал или др.).
В египетской мифологии Сет считался богом хаоса и беспорядка, который изображался в облике человека с головой загадочного животного... Сет может представать и полностью в форме животного — с телом шакала, высоко поднятым раздвоенным хвостом.
Нравится 0   Не нравится 0
море эмоций 05.02.2015, 15:35  

Так держать! Только отставка мэра! Иного не дано.
Нравится 0   Не нравится 0
ПРАВДА 05.02.2015, 15:37  

ЗА!  - Ю.А.,
БРЕД НЕСЕТЕ!
Нравится 0   Не нравится 0
Ау! 05.02.2015, 15:40  

про внешний вид ваще в точку
Нравится 0   Не нравится 0
Аннушка 05.02.2015, 15:43  

******* какой на фиг депутат????кто его избирал???? подстрекатель ! получил грамотный отпор ! торгующий тухлой рыбой! несколько раз повторил что она журналист и что????да журналист!двух слов связать не может! вот кто сплетни собирает ?? так это этот мужчинка ! с 95 года о тебе говорят только то что ты не порядочный тип!сплетни разводит позор или просто подстраховываются! знают что про них много плохого показать!его только за это надо в суд отправить!а кто заказал ЮАС???? вы пед....росы )))ну вот и он про Бога заговорил)))) вы же в этом Ю осуждали! хахахаха он против геев ! позорник )))))какая тупая мерзкая несвязная речь! вас всех под суд !!!!!!!
Нравится 0   Не нравится 0
ЗА! - Ю.А. 05.02.2015, 15:46  

ПРАВДА,
А для суда аргументы будут?
От бреда слышу , правда-правда ))
Нравится 0   Не нравится 0
Тутанхамон 05.02.2015, 15:46  

ЗА!  - Ю.А.,
Вот пусть Ю.А. эту версию про Сетха и задвигает в суде, а в конце подытожит, вроде того, что оскорбить не хотела, это комплимент, а шакал это божественное животное и пусть нарядится в суд, как Нефертити, и будет ей счастье, хотя одна из клятв души после смерти на Суде Озириса по египетской мифологии звучит примерно так: "Я никогда не обманывал в суде!".
Нравится 0   Не нравится 0
Аннушка 05.02.2015, 15:47  

а что ребятишкам из своего кармана не помогал а сейчас в кучу он с Ю все решил собрать и помочь))))) яковлев не позорься!!!!! при встречи плюну тебе в лицо !

у депутатиков попа горит карманы пустеют! вы никогда ее не поддерживали вы трепло не мужики вы хуже баб базарных!

царствавава окончания сьедаем)))) и что это значит вы всего лишь глава???? просто стыдоба! и трясет от того что вами руководит женщина молодая и умная!
Нравится 0   Не нравится 0
Аннушка 05.02.2015, 15:54  

ахахахаха он нас всех вычеслил и ему нас жалко ахахахаха))))) мужик?....))))

такое г....но льет как буд то выпил честное слово ! прям бред как будто вы сидите именно в бане незнамо с кем и несете чушь !трус!
Нравится 0   Не нравится 0
Аннушка 05.02.2015, 15:57  

Женяяяя такие вещи наверно не стоит выставлять))))) это бред полный не трезвого человека)))) ....хотя.... пусть теперь узнают кто такой яковлев))))))))
Нравится 0   Не нравится 0
ПСИХИАТР 05.02.2015, 15:58  

За!  - Ю.А.,
Аннушка,
В понедельник жду на приём !
С 8.30 до 13.00
Советую не затягивать....
Нравится 0   Не нравится 0
vicing 05.02.2015, 15:59  

Вы АННУШКА походу умолишенная девица, ваши репортажи в ЮАСовской программе ЛАЖА, да и на вид вы не очень, заметил я и разговорчик нецензурный иногда проскальзывает, вам милая дамочка до Яковлева расти да расти, между прочим ему бабки не нужны, они у него есть, он их своим трудом заработал, а вот вы засорением человеческих мозгов и на булку хлебе скоро не заработаете, потому как слушать ВАШ с ЮАС позорный канал и безнравственную газетенку читать никто скоро не будет, разве что бабки, которым вы в предвыборных гонках мути наплели. А что Яковлев благотворительностью занимается, так это многие знают, и позор вам милая барышня, что вы не знаете наших меценатов местных в лицо.
Нравится 0   Не нравится 0
ПРАВДА 05.02.2015, 15:59  

Аннушка,
еще одна злобная т***ь. Юлина сестренка поди?
Нравится 0   Не нравится 0
ПРАВДА 05.02.2015, 16:01  

ЗА!  - Ю.А.,
глупость ваше имя
Нравится 0   Не нравится 0
адм 05.02.2015, 16:02  

Аннушка,
по ошибкам твоим и вычислить можно, совсем безграмотные
Нравится 0   Не нравится 0
о как 05.02.2015, 16:03  

Аннушка,
он на камеру, а вы крысы, личико-то откройте
Нравится 0   Не нравится 0
Бредд 05.02.2015, 16:03  

Аннушка,
А вы сами ничего не выпили? перлы так и льются!
Нравится 0   Не нравится 0
это 05.02.2015, 16:04  

Аннушка,
глупая деточка, совсем ты глупая
Нравится 0   Не нравится 0
фу 05.02.2015, 16:05  

Бредд,
они покурили. Че курим? wink
Нравится 0   Не нравится 0
Аннушка 05.02.2015, 16:08  

Бредд,
к вашему сожелению не пью вообще)

адм,
вычеслил?)))))