Запад24

ЛДПР в горсовете Назарово представит Игорь Витрук

26.02.2015, 20:51   3 331 просмотр   15 комментариев
ЛДПР в горсовете Назарово представит Игорь ВитрукМесто депутата от ЛДПР в составе парламента должен занять Игорь Витрук, именно его кандидатуру рекомендовал ввести в состав горсовета координатор местного отделения партии Андрей Хавронин. Известно так же, что один из представителей этой партии Николай Атаманов, который по позиции в партийном списке мог так же претендовать на депутатское кресло, написал заявление о добровольном отказе. Напомним, именно в Назарово, впервые в Красноярском крае парламентарий Сергей Екимов попросил освободить его от исполнения полномочий по-скайпу.

Эту форму общения выбрали намеренно, поскольку занимавший место в Назаровском горсовете представитель либер-демократов уехал на постоянное место жительство на КИПР и соответственно физически не мог исполнять свои обязанности как представитель депкорпуса. Законность процедуры подтвердили в межрайпрокуратуре Назарово. И на прошедшей сессии депутаты так же признали её правомерность. Теперь слово избирательной комиссией, которая должна утвердить выдвиженца от отделения ЛДПР Назарово.

«Мы были заинтересованы, в том, чтобы представитель ЛДПР занял место в горсовете. Уверен, что сейчас деятельность партии на территории города активизируется и считаю, что Игорь Витрук справится с обязанностями депутата», - прокомментировал ситуацию ИА Запад24 координатор местного отделения ЛДПР Андрей Хавронин.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
kreativ 27.02.2015, 12:51  

Большинство здравомыслящих людей считают, что выборы депутатов в горсовет по партийным спискам, мягко говоря, полная ерунда, большинство голосующих отдает свой голос за первого по списку и это -выбор народа, а когда какая-либо партия по своему желанию вводит в состав депутатского корпуса (без выбора народа) третьего или четвертого по списку, на мой взгляд, это уже полный бред.
Нравится 0   Не нравится 0
трт 27.02.2015, 15:49  

одни барыги в депутатском корпусе
Нравится 0   Не нравится 0
bovv1956 27.02.2015, 20:17  

Цитата: трт
одни барыги в депутатском корпусе

wink tongue
Нравится 1   Не нравится 0
Ну и дела 27.02.2015, 20:50  

Вы хоть трудовую биографию этого "депутата" посмотрите ..
Ни дня на производстве.
Нравится 0   Не нравится 0
ХА-ХА_ХА 27.02.2015, 21:15  

Боже мой,а сколько дней работали на производстве Елизарьева,Леднева,Яковлев,Щербаков,Лукьянов ,Куликова и ничего -весь город на них держится!
Нравится 0   Не нравится 0
хи-хи-хи 28.02.2015, 00:17  

а сколько трезвым работал гламурный зубных дел мастер-диджей
Нравится 0   Не нравится 0
Гость 28.02.2015, 10:32  

Цитата: хи-хи-хи
а сколько трезвым работал гламурный зубных дел мастер-диджей

Ну давайте ещё и сынка Виктора Витрука.... до кучи ко всему.
Нравится 1   Не нравится 0
отморозок 90-х 28.02.2015, 20:07  

А можно пожалуста поканкретней о Игоре Витруке, с кокого года у него стаж в ЛДПР, и что он для города Назарова в последние лет 10-15. Поподробнее пожалуста.
Нравится 1   Не нравится 0
лихие 90-х 28.02.2015, 21:39  

отморозок 90-х,
Папа владеет магазинами Березка, Посудацентр , Ирина . есть сестренка Татьяна (не так давно откинулась из мест лишения свободы))) после освобождения папа ей забацал павильон * березка * чтоб не бедствовала)) ( но это уже отдельная история )
Про трудовую деятельность Игоря писать не буду - модераторы не пропустят)
Нравится 0   Не нравится 0
отморозок 90-х 01.03.2015, 09:42  

лихие 90-х, Благодарю от души, за разьяснения. Ну удачи ему, пусть у него все получится.
Нравится 0   Не нравится 0
Звезда 01.03.2015, 13:28  

КАКИЕ ВЫ ВСЕ ЗАВИСТЛИВЫЕ!!! НЕ БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЯ В ЖИЗНИ!
Нравится 0   Не нравится 0
Джокер 01.03.2015, 13:37  

лихие 90-х, У вас немного не правильная информация, "Ирина" это его мамы, а у папы "Мегастрой". А вот зачем Игорю ЛДПР не понимаю, у него по моему и так всё прекрасно)
Нравится 0   Не нравится 0
я не такая 01.03.2015, 14:02  

Взяли бы и пошли сами!!! Опыт- неопыт, папа, мама, всё смешали. Очередной пустой треп- всё на что мы способны!!
Нравится 1   Не нравится 1
Виктор Макеров 01.03.2015, 14:03  

Цитата: Звезда
КАКИЕ ВЫ ВСЕ ЗАВИСТЛИВЫЕ!!! НЕ БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЯ В ЖИЗНИ!

Да его счастья у них и так нет, вот и желтушничают!!!
Цитата: ХА-ХА_ХА
Боже мой,а сколько дней работали на производстве Елизарьева,Леднева,Яковлев,Щербаков,Лукьянов ,Куликова и ничего -весь город на них держится!

Я думаю из всей Назаровской шайки один Макеров В. производственник. Ну Палкин В.Ф. вдохновлял коллектив на трудовые подвиги. Одни трутни у власти....
Нравится 0   Не нравится 0
я не такая 01.03.2015, 14:10  

Виктор Макеров, - даже если бы вы это написали один раз,мы бы не стали сомневаться ( я про производственника)