Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В Красноярском крае за сутки почти 300 новых случаев COVID-19 фото

За сутки Красноярский край поднялся на одну позицию в первой десятке регионов страны по количеству выявленных случаев COVID-19. Край теперь…

30.10.2020, 14:39

Лучшие работники агропромышленного комплекса края получат автомобили

В ближайшее время в Минсельхозе подведут итоги ежегодных трудовых соревнований в агропромышленном комплексе. Для лучших работников,…

30.10.2020, 11:00

В «Губернских аптеках» напомнили о том, кто занимается закупкой лекарств для льготников

В «Губернских аптеках» напомнили о том, что закупкой лекарств для льготных категорий граждан занимается министерство здравоохранения…

30.10.2020, 10:47

В Красноярском крае автоматически продлеваются выплаты на детей

В связи с изменением в законе о продлении начисления выплат на детей до трех лет, подписанным Президентом России, со 2 октября 2020 года до…

30.10.2020, 09:29

В Назаровском районе задержали 18-летнего водителя без прав видео

В Назаровском районе, Красноярского края полицейские задержали 18-летнего водителя, не имеющего права управления транспортным средством. …

29.10.2020, 16:16

Назаровской власти можно поставить оценку

Просмотры 2973   |   Комментарии 35     06.03.2015, 11:02
Назаровской власти можно поставить оценку Жителям Назарово предлагается оценить эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправления и предприятий и учреждений, оказывающих услуги населению. Для этого в период до 10 апреля нужно принять участие в интернет-опросе. Назаровцы могут выставить свои оценки чиновникам за работу в сферах организации транспортного обслуживания, содержания автомобильных дорог, оказания жилищно-коммунальных услуг.

Для этого достаточно иметь компьютер или гаджет, подключенный к сети интернет. Голосование также организовано в местах, оборудованных информационно-справочными терминалами электронного правительства (инфоматами), в том числе в многофункциональных центрах. Ссылка на интернет-ресурс «Оценка деятельности руководителей» размещена на официальном сайте администрации города Назарово , на едином краевом портале (www.krskstate.ru). Результаты голосования станут известны в мае.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
я не такая
06.03.2015, 11:17  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Сеть просто взорвется....
Ответить   Цитировать      

№№№
06.03.2015, 12:37  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
А на портале существует такая оцунка ,, НИ КАК ,,
Ответить   Цитировать      

Опа
06.03.2015, 15:02  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Ыыыы... А почему там за Сухорукова голосуем? Вроде он в кутузке и лишен всех прав!!! wink wink wink Вот где бардель!!!
Ответить   Цитировать      

Соня
06.03.2015, 15:07  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Вопросы относительно дорог не корректны. Все что было сделано в 2014 году, было сделано прежней властью. Оценивать деятельность Стрельниковой и Сухорукова в 2014 как-то странно...
Ответить   Цитировать      

гость
06.03.2015, 18:14  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Соня, Вы правы! Чем-то попахивает,но точно-не розами.
Ответить   Цитировать      

06.03.2015, 18:50  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Соня
Вопросы относительно дорог не корректны. Все что было сделано в 2014 году, было сделано прежней властью. Оценивать деятельность Стрельниковой и Сухорукова в 2014 как-то странно...

Действительно. С таким же успехом можно сотряпать опросник, кто больше виноват что сборная России по футболу всё время проигрывает.
а) Сухоруков
б) Стрельникова
Ответить   Цитировать      

я не такая
06.03.2015, 20:02  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
С удовольствием посмотрела новости на тнт. Весело, с задором. И камеди клаб не нужно смотреть. Одного прораба с Советской 16- по стране с выступлениями возить нужно. Мораш- стоматолог от бога- красавец! Поднимет предприятие с колен! И финал замечательный- по телефону вставки жителейчтолько против Палкина. Молодцы ребята! Так держать!!!!.
(Но мне почемуто так стыдно... вот посмотрела и стало стыдно)
Ответить   Цитировать      

Жулик
06.03.2015, 20:30  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Соня
Вопросы относительно дорог не корректны. Все что было сделано в 2014 году, было сделано прежней властью. Оценивать деятельность Стрельниковой и Сухорукова в 2014 как-то странно...

но Стрельникова и Сухоруков начали косячить в 14-ом году...
Ответить   Цитировать      

грэсовец
06.03.2015, 21:08  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Хм, то ли память подводит, то ли дорогу на 30 лет ВЛКСМ делали после выборов, кажется даже снег пробрасывал, а подрядчик еще доделывал. Почему-то Сетов за лето деньги не смог потратить, обязательно до осени надо было дотянуть.
Ответить   Цитировать      

организаторам обслуживания
07.03.2015, 10:06  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Считаю некорректным оценивать работу чиновников по организации транспортного обслуживания. Чиновники не заплатили перевозчикам за прошлый год за оказанные услуги около 2,3 млн. рублей и в этом году продолжают не платить. От силы 150 тыс.рублей раз в квартал кинут и тишина. Зайдём на сайт и поставим два с минусом, может совесть проснётся у зама по экономике...
Ответить   Цитировать      

Андрей
07.03.2015, 10:27  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
грэсовец, Если чего то не допанимаете в этом деле ,лучше промолчать!!! Как их можно было освоить летом,если нечего было осваивать!Деньги приходят к концу лета.ближе к осени!А вот деньги были выделены еще при Сетове и его команде и сумма приличная,в отличии как в этом году!!! Пока власть, да кабинеты с машинами делят-успевали бы еще в программах участвовать,например по ветхому и аварийному жилью и других!
Ответить   Цитировать      

1
07.03.2015, 11:24  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
А никого не удивляет,что в том году тоже надо было оценить деятельность администрации,но об этом как-то молчали,а с какой целью сегодня об этом трубят?
Ответить   Цитировать      

2
07.03.2015, 16:46  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
1, ну надо же! какая наблюдатальность! видно действитеьно заняться нечем!!!
Ответить   Цитировать      

грэсовец
07.03.2015, 18:43  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Андрей, а вы знаете точную дату их зачисления на счет Администрации? Тогда назовите дату конкретно - число и месяц. Пока реальных аргументов нет остаюсь при своем мнении и буду его высказывать, у нас не Украина.
Конечно я недопонимаю, почему у нас надо обязательно асфальт ложить когда идет дождь, снег и заморозки, чтоб его порвало нафиг и весной смыло вместе со снегом!!! Конечно я недопонимаю почему мои налоги тратятся так бездарно!!! И почему люди, которые это допускают занимают руководящие места!!! И еще получают повышение, а не срок!!!
Ответить   Цитировать      

Андрей
07.03.2015, 20:01  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
грэсовец, Ну конечно точную дату я вам не могу сказать и эта проблема не только нашего города,а в целом по краю и даже наверно по стране!!!Начиная с 2015 деньги должны приходить с начала года! Посмотрим как будет в этом году!
Ответить   Цитировать      

хочу знать
07.03.2015, 20:52  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Андрюша,глупенький, а Вы знаете краевой график участия в программах края на переселения из ветхого жилья? Оказывается есть такой, и нам до 17 -го года туда путь заказан. Знать нужно о чем пишешь ,а ни просто по клаке стучать. Тоже с ремонтом дорог ,Вы демагог!
Ответить   Цитировать      

1
07.03.2015, 21:13  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
2,ДА ЧТО ВЫ У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЕНИ ТАК КАК ВЫ ПОД РАЗНЫМИ НИКАМИ ГНОБИТЬ ЮЛИЮ АЛЕКСЕЕВНУ,НО НЕ ВСЕ ЖЕ В ГОРОДЕ ДУРАКИ КАК ВАМ КАЖЕТСЯ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ ВАС
Ответить   Цитировать      

Васек
08.03.2015, 01:29  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Девушки и женщины, с праздником дорогие, желаю женского счастья и чтобы все было замечтательно:)))
Ответить   Цитировать      

2.
08.03.2015, 07:24  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: 1
2,ДА ЧТО ВЫ У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЕНИ ТАК КАК ВЫ ПОД РАЗНЫМИ НИКАМИ ГНОБИТЬ ЮЛИЮ АЛЕКСЕЕВНУ,НО НЕ ВСЕ ЖЕ В ГОРОДЕ ДУРАКИ КАК ВАМ КАЖЕТСЯ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ ВАС

да ни коим случае! такие классные видио в комментах не нуждаются! в отличие от высказываний некоторых "умников" на форуме! с праздником!!
Ответить   Цитировать      

дело
08.03.2015, 09:09  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
грэсовец, хочу знать, Я полностью поддерживаю Андрея, правильно пишет. И не надо некоторомым передергивать факты. Сетова оценивают в крае по заслугам соответственно и повышение,а вот срок дают и сейчас, находится под следствием Сухоруков это тоже за дела, совершенные им по указке ЮАС. На неё просто доказательств нет, а она все отрицает, типо Сухоруков на неё наговаривает. Поэтому лучше бы молчали заступники хреновы.И к стати Грэсовец смени ник и не позорь работников ГРЭС.
Ответить   Цитировать      

ыдыот
08.03.2015, 10:09  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: дело
грэсовец, хочу знать, Я полностью поддерживаю Андрея, правильно пишет. И не надо некоторомым передергивать факты. Сетова оценивают в крае по заслугам соответственно и повышение,а вот срок дают и сейчас, находится под следствием Сухоруков это тоже за дела, совершенные им по указке ЮАС. На неё просто доказательств нет, а она все отрицает, типо Сухоруков на неё наговаривает. Поэтому лучше бы молчали заступники хреновы.И к стати Грэсовец смени ник и не позорь работников ГРЭС.
А может он и не ГРЭСОВЕЦ, а так шараш монтаж контора, которых было великое множество, при реконструкции блока за № 7. Всех Женщин, поздровляю с 8 Мартом, желаю всем, чтоб в семье не болели и родные в тюрьме не сидели, остальное все приобретется.
Ответить   Цитировать      

Смотрящий со стороны
08.03.2015, 12:06  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: я не такая
С удовольствием посмотрела новости на тнт. Весело, с задором. И камеди клаб не нужно смотреть. Одного прораба с Советской 16- по стране с выступлениями возить нужно. Мораш- стоматолог от бога- красавец! Поднимет предприятие с колен! И финал замечательный- по телефону вставки жителейчтолько против Палкина. Молодцы ребята! Так держать!!!!.
(Но мне почемуто так стыдно... вот посмотрела и стало стыдно)


Скажу больше, просто начинает приходить понимание, что, как то пока не до города и его жителей!
Ответить   Цитировать      

грэсовец
08.03.2015, 14:43  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: дело
Сетова оценивают в крае по заслугам соответственно и повышение

Конечно, прибалтывать начальство он умеет, спору нет.
Цитата: Андрей
и эта проблема не только нашего города,а в целом по краю
я был в течении лета много раз в Ачинске и несколько раз в Шарыпово, везде натыкался на ремонт дорог, и на трассе тоже, и только в Назарово - тишина, ямки кое-где присыпали и все. Надо же как бывает, соседям денег дали, федералам дали, а нам не дали, это Сетову-то, ставленнику Хлопонина и, по сути, представителю краевых властей, да не дали. Странно как-то.
уважаемые оппоненты, я делаю свои выводы на фактах, которые видел собственными глазами, возможно я не знаю какой-то информации, поэтому ошибаюсь. Но вы опровергаете мои выводы просто криками, и ни одного реального аргумента привести не можете. Знаете, если большинство жителей ведет дискуссии в таком стиле, собрались, наорали друг на друга, и разошлись, то у нас правительство вполне достойное своего электората, да и уровень жизни тоже.
Ответить   Цитировать      

Ачинец
09.03.2015, 12:24  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
грэсовец, Ты придурок, не пиши вранье.Я житель города Ачинска. На ремонт дорог в 2014 году нашему городу выделили 10 миллионов рублей - в два раза меньше средств, чем Назарово. Как нам объяснили у вас видите ли выборы, а мы перебьемся меньшей суммой.И дорогу у нас ремонтировали тоже осенью. Только вы придурки все равно журналистку выбрали, теперь вообще без дорог будете.
Ответить   Цитировать      

хочу знать
09.03.2015, 12:41  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
[quote=дело][b]" Сетова оценивают в крае ,соответственно и повышение". А ни потому ли ,что он муж родной сестры Акбулатов? Тот Глава правительства и Сетов там же. А.- Глава города и у родственника должность рядом.Т.ч. о заслугах помолчим.
Ответить   Цитировать      

грэсовец
09.03.2015, 15:18  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Ачинец
не пиши вранье.Я житель города Ачинска.
Вероятно, житель внутриквартального проезда 3-й Привокзальный, который по Кравченко ездит реже меня, просвещайтесь житель:
ул. Кравченко – М-53 «Байкал». , сч.ф. №76 от 16.09.2014 на 8 426 825,51 рублей
внутриквартального проезда 3-й Привокзальный сч.ф. №92 от 22.11.2014 на 1 942 623,53 рублей
работ по ямочному ремонту с мая по сентябрь, сч.ф.№18 от 30.09.2014 2 495 038,40 рублей
Ну что, не мог я видеть ремонт на Кравченко в конце лета, или натолкнутся на ямочный в течении лета?
Или формально докопаетесь, что 5 или 10 сентября это уже осень? Да базару нет, возможно начало сентября, я на календаре не отмечал, но погода была хорошая, в плохую я к вам и не езжу. Если бы у нас закончили к 20 сентября, то нет проблем. А у нас закончили 5 октября, за это и претензия уже вызывают вопросы. Смысл-то вообще в том, чтобы в хорошую погоду проводить такие работы, чтобы асфальт подольше держался.
Кстати по поводу финансирования, действительно просмотренные мною контракты оплачивались вплоть до декабря. Тогда получается, дорожники делают в долг и ждут оплату. Значит реальных причин поздних работ может быть две - занятость дорожников на федеральных проектах и плохая организация работ администрацией, финансирование тут ни причем, главное, чтоб его в бюджете утвердили.
Ответить   Цитировать      

Андрей
10.03.2015, 01:15  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
грэсовец, Вы конечно извините ,но вы д.....л!!!Еще раз извините!!!
Ответить   Цитировать      

грэсовец
10.03.2015, 08:55  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Андрей, надо же, а все знакомые и коллеги считают по- другому, странно, переспрошу у них может врут и пора увольняться.
Ответить   Цитировать      

андрею
10.03.2015, 12:05  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Андрей, когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Ответить   Цитировать      

А почему
10.03.2015, 22:15  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А почему там нет оценки для руководителя администрации?
Я б ему поставил кол!
Ответить   Цитировать