Запад24

В Назарово выбрали директора хлебозавода

19.03.2015, 11:31   3 384 просмотра   33 комментария
В Назарово выбрали директора хлебозаводаНесколько минут назад закончился конкурс по выбору директора МУП «Назаровский хлеб». Напомним, на кресло руководителя претендовали четверо городских предпринимателей. Все они довольно успешно прошли первый этап конкурсного отбора. По результатам второго с большим отрывом от соперников победил Дмитрий Абросимов, который до настоящего времени исполнял директорские обязанности. Дмитрий Валерьевич по результатам двух конкурсных туров набрал 156 баллов.

114 баллов у Андрея Барковского, 80 у Константина Осетрова и 75 баллов у Андрея Белоусова. Напомним, ранее за Дмитрия Абросимова ходатайствовал коллектив МУП «Назаровский хлеб». В состав конкурсной комиссии входили представители депкорпуса, коллектива хлебозавода, администрации, профсоюзов и службы Роспотребнадзора.

В Назарово выбрали директора хлебозаводаВ Назарово выбрали директора хлебозавода
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Туз 19.03.2015, 11:34  

Слева от Латтегана сидит нач узла связи, а как она уже туда попала? Кто знает?Она лет 10 на пенсии.
Нравится 3   Не нравится 0
Федя, съел медведя 19.03.2015, 11:56  

Туз, спать надо меньше: она председатель городского совета ветеранов.
Нравится 0   Не нравится 0
Туз 19.03.2015, 12:07  

Нет покоя Ветеранам! Везде кстати.Лишь бы у власти, у кормушки.
Нравится 0   Не нравится 0
Лист я 19.03.2015, 12:13  

Ну вот,я же говорила tongue
Нравится 0   Не нравится 0
задний привод 19.03.2015, 12:27  

этот хоть с коллективом общий язык нашел
Нравится 1   Не нравится 0
Мптрешка 19.03.2015, 12:51  

Лист я, А тебя, смотрю, и в комиссию посадили, Пекарь Скок! Лишь бы не лаяла😂😂😂
Нравится 0   Не нравится 0
я не такая 19.03.2015, 12:56  

Вот и славно!!!! Главное, чтобы вернули прежний вкус заварных)))
Нравится 2   Не нравится 0
1 19.03.2015, 13:59  

Ну и ****ец заводу. Дебилы
Нравится 7   Не нравится 0
Народный календарь 19.03.2015, 14:02  

Дмитрий Валерьевич по результатам двух конкурсных туров набрал 156 баллов.

Мне кажется в данном случае нужно считать ни по баллам а по количеству очков.
Борьба была напряжённой. Говорят поначалу Барковский и Абросимов шли очко в очко. Но так как за Абросимова вписался коллектив комбината, то он и победил по количеству очков. Это математика.
Интересно почему местное отделение едросов не добавила Барковскому свои очки. Жалко им что ли. А Барковскому пригодилось бы каждое очко. Глядишь и натянули бы до победы. fellow
Нравится 0   Не нравится 0
Лист я 19.03.2015, 14:05  

Мптрешка, Мптрешка ты и есть матрешка,думать надо,а не лаять,тренируйте свой мозг и научитесь грамотно излагать ход Ваших мыслей (если они есть,конечно) no
Нравится 7   Не нравится 0
ха-ха 19.03.2015, 14:38  

Цитата: Народный календарь
Абросимов шли очко в очко

у одного из них большой опыт в очо и завод туда пойдёт
Нравится 3   Не нравится 0
ВВ 19.03.2015, 14:53  

Ну всё пипи...Сначало у Абросимова было ООО «Коктейль-холл «Сибирь» – обанкротилась. Был ИП Абросимов - признан банкротом. Сейчас является ген.директором ООО «Абросимов и К» и одновременно будет директором МУП «Назаровский хлеб». Администрации можно поставить крест на МУП «Назаровский хлеб». Такое ощущение, что всем наплювать! Или, что торги закончены, все продано, все свободны!
Нравится 3   Не нравится 0
Андрей 19.03.2015, 15:03  

Ну 100 человек,хлопайте в ладоши!!!!!Вам крупно повезло! Посмотрим,что будет через годик!очередной банкрот?
Нравится 1   Не нравится 0
Анатолий111 19.03.2015, 15:11  

Фух завод будет жить!!!!!! Если бы Барковсий выйграл то...... А теперь можно смотреть как наш " МУП" будет рости...
Нравится 3   Не нравится 0
ВВ 19.03.2015, 15:24  

Анатолий111,
Вы видно не поняли или слепой! Абросимов все свои фирмы обонкротил, да и что делать, он же по образованию - учитель, а не бизнесмен. Или, что - дурак думкой богатеет!
Нравится 0   Не нравится 0
грэсовец 19.03.2015, 15:47  

банкротство - излюбленный прием уклонения от уплаты долгов очень многих предприятий. Иногда осознанно банкротят весьма успешные фирмы. Думаю, Абросимов неплохо наварился на этих банкротствах. Дай бог он уже наигрался в кошки-мышки с правоохранительными органами и будет работать по нормальным схемам, в смысле продолжит обогащаться вместе с МУПом, а не отдельно от него или за счет него.
Нравится 0   Не нравится 0
юстас 19.03.2015, 16:26  

Цитата: ВВ
Анатолий111,
Вы видно не поняли или слепой! Абросимов все свои фирмы обонкротил, да и что делать, он же по образованию - учитель, а не бизнесмен. Или, что - дурак думкой богатеет!

Абросимова в 2001 году налоговая сломала через колено, сначала проконсультировали как бы невзначай, а потом грохнули по полной. Так ,что надо понимать, что наши фискальные органы увы небезгрешны!Вот такой расклад.
Нравится 0   Не нравится 0
Акимочкин Юрий Валентинович 19.03.2015, 16:37  

Цитата: грэсовец
банкротство - излюбленный прием уклонения от уплаты долгов очень многих предприятий. Иногда осознанно банкротят весьма успешные фирмы. Думаю, Абросимов неплохо наварился на этих банкротствах. Дай бог он уже наигрался в кошки-мышки с правоохранительными органами и будет работать по нормальным схемам, в смысле продолжит обогащаться вместе с МУПом, а не отдельно от него или за счет него.


Предлагаю тему банкротства Абросимова снять! Я прямо заявляю, что вина его была лишь в том, что он не с теми дружил!!! Поверьте эту тему я знаю лучше любого!!!
Нравится 1   Не нравится 0
ВВ 19.03.2015, 18:05  

юстас, Акимочкин Юрий Валентинович,
Конечно, у плохого танцора яя мешают, а у Абросимова - налоговая и плохие люди!
Нравится 1   Не нравится 0
шел мимо 19.03.2015, 18:19  

Цитата: ВВ
Анатолий111,
Вы видно не поняли или слепой! Абросимов все свои фирмы обонкротил, да и что делать, он же по образованию - учитель, а не бизнесмен. Или, что - дурак думкой богатеет!

а ЧТО УЧИТЕЛЬ ЭТО ТАКОЙ ТУПОЙ ЧЕЛОВЕК,КОТОРЫЙ НЕ МОЖЕТ ОРГАНИЗОВАТЬ СВОЙ БИЗНЕС?а ПОЧЕМУ,КОГДА ВЫ КУШАЛИ ЕГО ПЕЛЕМЕНИ,нЕ РАЗУ НЕ СКАЗАЛИ О ТОМ ЧТО ГОВОРИТЕ СЕЙЧАС,А ЕЛИ И НАХВАЛИВАЛИ!
Нравится 1   Не нравится 0
ВВ 19.03.2015, 18:28  

шел мимо,
Во первых - я эти пельмени не ел. А во вторых - значит он не может организовать бизнес, если столько раз приходил к банкротству. Или опять скажете, что ему мешали плохие люди и налоговая!
Нравится 1   Не нравится 0
Я 19.03.2015, 21:01  

Акимочкин Юрий Валентинович, вы о коррупции, Юрий Валентинович, в налоговых органах?
Нравится 2   Не нравится 0
Как же 19.03.2015, 21:11  

Анатолий111, бред несете. шв.с ю. помогут вырасти...
Нравится 1   Не нравится 0
Назаровчанин 19.03.2015, 21:38  

Господа!
Абросимов далеко не идеал.
Но его пельмени покупают в городе лучше всего. Это факт.
В Красноярске его пельмени редко где есть. Но кто их купил однажды, покупают снова.
Да, Абросимов, судя по новостям, - имеет высшее педагогическое образование. Это плохо?
Куликова Г.Г. тоже имеет высшее педобразование. И? Что дальше? Что-то не вижу чтобы она производство в городе открыла?
А скольких детей она научила? И чему, если научила? Пока только за миллион зарплаты в год в кабинете сидит.
Нравится 1   Не нравится 0
школа 19.03.2015, 22:24  

Люди, ау, вы посмотрите на этого Абросимова - лицо рыхлое, где интелект, где рубаха, где галстук? Правильно к детям в школу его нельзя ни в коем случае - голубезна заразна, он только и сможет руководить МУП хлеб. Коллектив я вам "завидуют".
Нравится 0   Не нравится 0
ха-ха 20.03.2015, 00:10  

Цитата: Андрей
Ну 100 человек,хлопайте в ладоши!!!!!Вам крупно повезло! Посмотрим,что будет через годик!очередной банкрот?

не в ладоши а по очку прокажоные
Нравится 1   Не нравится 0
ха-ха 20.03.2015, 00:15  

Цитата: шел мимо
Цитата: ВВ
Анатолий111,
Вы видно не поняли или слепой! Абросимов все свои фирмы обонкротил, да и что делать, он же по образованию - учитель, а не бизнесмен. Или, что - дурак думкой богатеет!

а ЧТО УЧИТЕЛЬ ЭТО ТАКОЙ ТУПОЙ ЧЕЛОВЕК,КОТОРЫЙ НЕ МОЖЕТ ОРГАНИЗОВАТЬ СВОЙ БИЗНЕС?а ПОЧЕМУ,КОГДА ВЫ КУШАЛИ ЕГО ПЕЛЕМЕНИ,нЕ РАЗУ НЕ СКАЗАЛИ О ТОМ ЧТО ГОВОРИТЕ СЕЙЧАС,А ЕЛИ И НАХВАЛИВАЛИ!

вы уважаемый за всех то не говорите многие назаровский хлеб с его приходом есть перестали (западло)
Нравится 0   Не нравится 0
Красотка 20.03.2015, 08:17  

ВВ, так от налогов уходят)))))))
Нравится 0   Не нравится 0
МЕСНЫЙ 20.03.2015, 09:47  

Кстати плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на голосование. Кстати сам, в 1999 году работал на Хлебозаводе, в качестве простого слесоря, Костя так меня принял, и вот работаю я, слесарем приходит транспорт с мукой 500 мешков, мы типа уже и грузчики, за месяч таких транспортов 5-6. приходит пора расчета типа получения зар. платы доплата 120 рублей за грузчика, тогда не просто орал и кричал КОСТЯ я, сам тебе плптить буду 300 рублей но ты сам и разгружай, эти муковозы. Далее, супруга работали в кондитерском цехе, КСТАТИ КОНДИТЕЛСКИЙ ЦЕХ ЕГО ЯКОБЫ НЕТ, ЕГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ, НО ОН РАБОТАЕТ. и вот работала с 8. 00 до 23.00 переработка 140-150 часов и за каждый час Костя заплатил 1 рубль и аж, 50 копеек. И что вы думаете что нынешний руководитель начнет платить ФИГУ ВАМ В МАСЛЕ, Костя *******а, говорят об мертвых так нелья или хорошо или не говорят совсем, КОСТЯ ЕРШОВ презерватив ( замею учесть модераторов это я, же не назвал его ******м а презервативы в аптеках продаются).
Нравится 1   Не нравится 0
Лист я 20.03.2015, 09:59  

Опомнитесь,уважаемые ! Какой бред большинство из вас несут! Причем рубаха и галстук ? И даже не профильное образование ? И кто не ест хлеб-вы что,расисты какие-то ? Боитесь чем-то заразиться ? Надо давать всем шанс показать себя в деле. Выбор-то в нашем городе невелик.Обещал новое печенье запустить-посмотрим,подождем.