Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Комиссия приняла работы по благоустройству поселка Бор фото

Сегодня в поселке Бор побывала комиссия по приемке работ по благоустройству центральной площади и пешеходного бульвара по улице Ленина.…

29.09.2020, 20:25

В Красноярском крае 56-летнего педофила посадили на 20 лет

Прокуратура Красноярского края поддержала в краевом суде обвинение по уголовному делу в отношении 56-летнего уроженца г. Люберцы…

29.09.2020, 13:58

В управляющей компании назаровского депутата выявлена недостача в 146 млн рублей фото

В отношении ООО "Визит", работавшей в качестве управляющей компании в городе Назарово, в июне 2020 года была введена процедура банкротства…

29.09.2020, 12:27

Жители Назарово стали свидетелями задержания хулиганов

Жители города Назарово стали свидетелями задержания сотрудниками Росгвардии двух молодых людей. В поле зрения правоохранительных структур…

29.09.2020, 12:22

Общественный совет по экологии в Назарово может возглавить новый председатель

Как нам стало известно, общественники намерены переизбрать своего лидера Евгения Мажирина, который был председателем экосовета чуть более…

29.09.2020, 10:42

В Назарово отопительный сезон пока не начинают

Просмотры 2121   |   Комментарии 4     13.09.2011, 15:37
В Назарово отопительный сезон пока не начинают Отопление в квартиры горожан пока не поступит. Такое заявление сегодня сделали на аппаратном совещании в администрации города. Отопительный сезон не начнется до тех пор, пока не будут соблюдены все температурные нормы, отметил глава города Сергей Сетов. Напомним, что согласно нормам температура воздуха не должна превышать +8 градусов в течение 5 дней. Отметим, что отопление подано только в детские сады и стационары Назаровской ЦРБ.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
13.09.2011, 15:57  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Очень хочу лично познакомиться с человеком, разрабатывающим данные нормы.
В квартирах холодно, некомфортно и неуютно. 21 век, нанотехнологии, а мы вынуждены думать о том, чтобы элементарно не замерзнуть
Ответить   Цитировать      

13.09.2011, 16:17  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Все зависит от мэра, скажет включить-включат. А г-на Сетова есть тепло - 100%. Просто опять экономят.
Ответить   Цитировать      

15.09.2011, 15:47  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Блин, вот почему в Красноярске не ждут соблюдения температурных норм, у них сегодня начинается официальный отопительный сезон. а мы все еще сидим без отопления. господа чиновники решили таким образом сэкономить на тепле, чтобы меньше платить ТГК , что ли????!!!!!!!!
Ответить   Цитировать      

15.09.2011, 16:02  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
У нас отопление уже дали - еще до обеда! Ура!!!
Ответить   Цитировать