Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Красноярский банк попросил проверить законность концессии «Водоканала»

АО «АИКБ «Енисейский объединенный банк» в Красноярске обратился в Управление Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю…

20.02.2020, 18:02

В Назарово прошли городские соревнования по гражданской обороне фото

В Назарово прошли городские соревнования по гражданской обороне и способам индивидуальной защиты среди образовательных учреждений,…

20.02.2020, 10:49

Назаровцев приглашают на концерт ко Дню защитника Отечества

Жителей города Назарово приглашают на городское торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. Традиционное мероприятие…

19.02.2020, 08:15

Власти Назарово напомнили о запрете продажи цветов с автомобилей

Власти Назарово напомнили о запрете продажи цветов с автомобилей. Бизнесменам, которые планируют в предстоящие праздничные дни торговать…

18.02.2020, 14:30

Назарово посетил депутат заксобрания края Сергей Попов фото

Первый заместитель председателя Законодательного Собрания края Сергей Попов 14 февраля совершил рабочую поездку в город Назарово. …

17.02.2020, 17:00

В Назарово отопительный сезон пока не начинают

Просмотры 2012   |   Комментарии 4     13.09.2011, 15:37
В Назарово отопительный сезон пока не начинают Отопление в квартиры горожан пока не поступит. Такое заявление сегодня сделали на аппаратном совещании в администрации города. Отопительный сезон не начнется до тех пор, пока не будут соблюдены все температурные нормы, отметил глава города Сергей Сетов. Напомним, что согласно нормам температура воздуха не должна превышать +8 градусов в течение 5 дней. Отметим, что отопление подано только в детские сады и стационары Назаровской ЦРБ.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
13.09.2011, 15:57  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Очень хочу лично познакомиться с человеком, разрабатывающим данные нормы.
В квартирах холодно, некомфортно и неуютно. 21 век, нанотехнологии, а мы вынуждены думать о том, чтобы элементарно не замерзнуть
Ответить   Цитировать      

13.09.2011, 16:17  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Все зависит от мэра, скажет включить-включат. А г-на Сетова есть тепло - 100%. Просто опять экономят.
Ответить   Цитировать      

15.09.2011, 15:47  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Блин, вот почему в Красноярске не ждут соблюдения температурных норм, у них сегодня начинается официальный отопительный сезон. а мы все еще сидим без отопления. господа чиновники решили таким образом сэкономить на тепле, чтобы меньше платить ТГК , что ли????!!!!!!!!
Ответить   Цитировать      

15.09.2011, 16:02  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
У нас отопление уже дали - еще до обеда! Ура!!!
Ответить   Цитировать