Запад24

Дети Назарово подвергаются опасности

30.03.2015, 10:03   1 024 просмотра   2 комментария
Дети Назарово подвергаются опасности Только за 10 дней проведения «Декады дорожной безопасности детей» инспекторы ДПС привлекли к ответственности за отсутствие автокресел 20 водителей и 86 за не пристегнутые ремни безопасности. 23 владельца транспортных средств задержаны за управление в состоянии алкогольного опьянения. Судя по такой статистике, только по счастливой случайности во время проведения акции ДТП с участием несовершеннолетних зарегистрировано не было. Кроме мероприятий на дорогах полицейские вместе с педагогами проводили беседы, конкурсы, викторины, а также видеоуроки по правилам дорожного движения.

Кроме того, велась активная профилактическая работа с родителями вблизи детских садов по выявлению водителей, перевозящих дошкольников без удерживающих устройств. «Сотрудники ГИБДД продолжают ежедневную работу по выявлению правонарушений, относящихся к детской безопасности на дороге. Тотальный контроль в данном направлении способствует снижению количества аварий и травмирования детей», -сообщают в МО МВД России «Назаровский»
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
ЫДЫОТ № 1 30.03.2015, 11:53  

У нас в городе. Все под шафе ездят, особено сотрудники ГАИ. А знаете почему. Просто они трезвыми боятся ездить, а так выпил грамов 200 лудьше 300 и все все страхи и сомнения в сторону, да с ветерком.
Нравится 0   Не нравится 0
лицо не обезображеное интелектом 01.04.2015, 11:48  

Пусть в своих рядах, порядок наведут а после, других учат что делать и как быть.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное