Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Действия назаровского Водоканала обсудили в ЗС края видео

На прошедшей неделе в Заксобрании края в рамках сессии депутаты провели "Актуальный час", где депутат ЗС края по Назаровскому округу…

21.02.2017, 16:59

Назаровский чиновник, озвучивший недостоверную информацию про Ачинских коллег, не знает о…

После заявления начальника отдела культуры администрации города Назарово Николая Гурулева о том, что глава Ачинска Илай Ахметов отказался…

21.02.2017, 12:38

Сельхозпредприятие в Назаровском районе просят признать банкротом

На сайте Арбитражного суда Красноярского края появилась информация о иске ООО "УСК "Сибиряк" к АО "Подсосенское", являющееся…

21.02.2017, 11:55

Валерий Исаев на сессии ЗС пожаловался на работу Назаровской полиции

На прошедшей неделе в ЗС края состоялось второе заседание третьей сессии, на которой депутаты заслушали отчет начальника ГУ МВД России по…

20.02.2017, 13:16

Глава Назарово назначила отчет о своей работе и воззвала депутатов к совести видео

Согласно Уставу города Назарово, глава города и руководитель администрации должны отчитаться о своей работе за 2016 год до 1 марта 2017…

20.02.2017, 09:18

Глава Назарово заступилась за Светлану Ищенко

Просмотры 2063   |   Комментарии 18     20.04.2015, 10:01
Глава Назарово заступилась за Светлану ИщенкоСегодня на аппаратном совещании глава города Назарово Юлия Стрельникова сообщила собравшимся, что после прочтения городских интернет - ресурсов она обнаружила угрозы в расправе с начальником отдела архитектуры и градостроительства Светланой Ищенко, где говорилось, что якобы пользователи обещали ее зарезать ножом. По данному поводу еще в пятницу Юлия Алексеевна обратилась с заявлением в Назаровскую прокуратуру.

Также Юлия Стрельникова обратилась к руководителю администрации с просьбой довести информацию до подчиненных, что, если чиновники увидят в интернете угрозы в свой адрес, они обязательно должны обратиться в правоохранительные органы. По мнению главы Назарово, чиновники именно так должны реагировать на высказывания в их адрес. В завершение глава Назарова добавила, что пора все эти комментарии прекратить, и она это остановит.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
А4иHСk
20.04.2015, 10:05  
  • Нравится
  • 0
да у вас там в Назарово одни писатели то и живут.
Звать только вот их то Эдгары потому-что им по..
Ответить   Цитировать      

009
20.04.2015, 10:31  
  • Нравится
  • 3
в доле поэтому и защищает
Ответить   Цитировать      

20.04.2015, 10:32  
  • Нравится
  • 2
Да пусть Прокуратура и ФСБ сами там читают, много полезного для них есть, там местных майдан готовиться, а то у них всё случается неожиданно, как пожар в Хакасии. А С ИЩЕНКО НАДО РАЗБИРАТЬСЯ САМОЙ ВЛАСТИ, не надо её крышевать. Она уже столько натворила........, я полагаю и в истории с Сухоруковым не последнюю роль сыграла.
КАК ВЫ ВСЕ...Глава города, Главный Администратор, Депутаты, Прокуратура разрешите эту ситуацию, так жители и будут к Вам относиться. (спилены деревья в центре города) В мой адрес тоже поступают угрозы, в частности от ИДИОТА.....
Ответить   Цитировать      

111
20.04.2015, 10:41  
  • Нравится
  • 0
Эта клоунада закончится когда нибудь???
Ответить   Цитировать      

20.04.2015, 10:51  
  • Нравится
  • 0
В завершение глава Назарова добавила, что пора все эти комментарии прекратить, и она это остановит.
Под Никами --- да!!!, надо прекращать, а то многие пьянеют от безнаказанности. Любой прыщик тут из себя Наполеона строит..всё обсуждение в склоку превратили.. И фотографии зачем убрали????
Ответить   Цитировать      

ВВ
20.04.2015, 11:05  
  • Нравится
  • 4
У Юли, от безнаказанности, крыша поехала! Видите ли она всех, кто не доволен, заткнет. Правильно, ведь впереди ещё земли "Зелёной рощи". Вот где можно разгуляться. А для этого нужно, чтобы всё быдло заткнулось.
Ответить   Цитировать      

Малюткин
20.04.2015, 11:21  
  • Нравится
  • 15
она обнаружила угрозы в расправе с начальником отдела архитектуры и градостроительства Светланой Ищенко, где говорилось, что якобы пользователи обещали ее зарезать ножом.
Какие угорозы ? Юля опять ты все перепутала(абсинентный синдром?). Про воткнутый нож в спину действительно говорили... На экстренном заседании.. Представитель общественной организации... Но речь то шла о том, что ,,нож в спину'' жителям города воткнули именно вы. !
Юля и Оля ! Спиртное плохо влияет на вашу психику !
Ответить   Цитировать      

правда
20.04.2015, 11:30  
  • Нравится
  • 4
[quote=Виктор Макеров]В мой адрес тоже поступают угрозы, в частности от ИДИОТА.....[/quot Человек в годах, грамотный , что делаешь на сайтах.Зачем тебе...это?над тобой ведь смеются, как не поймешь,,,,,Витя!!!
Ответить   Цитировать      

Дока
20.04.2015, 11:39  
  • Нравится
  • 1
Виктор Макеров, очень интересно было бы почитать как ваша сетевая активность отражается на реальной жизни. Подозреваю, что должно быть что-то такое: в принципе никак, только иногда, передвигаясь по городу, неожиданно ловите на себе странные взгляды странных людей. Так?
Ответить   Цитировать      

20.04.2015, 12:38  
  • Нравится
  • 1
Цитата: правда
Человек в годах, грамотный , что делаешь на сайтах.Зачем тебе...это?над тобой ведь смеются, как не поймешь,,,,,Витя!!!

Желтушников немного разбавляю, Вы уже решили на сайте только Вам место. Уроды моральные, Ю А С самая грамотная и порядочная среди всей этой оголтелой шушеры.
Я ко всему этому дерьму, которое под никами пытается смеяться отношусь соответственно.
И это ехидное дерьмо мечтает, чтобы ему делали дороги, создавали рабочие места и т.д........Ещё раз повторюсь, дураков нет, никто Вам ничего делать не будет, получаете то, что заслуживаете
Ответить   Цитировать      

Проверьте немедленно
20.04.2015, 13:21  
  • Нравится
  • 4
Какая может быть защита ? Нужно создавать коммисию и проверять все документы и проекты документов которые подписывались с сентября 2014 !!!
Какие еще и где , горожан ждут подобные ''сюрпризы'' ????
И обнародуйте судьбу остальных земельных участков !
А так же кто и в каких программах по предоставлению земли и недвижимости участвовал из окружения мэра Стрельниковой.
Ответить   Цитировать      

житель города
20.04.2015, 13:26  
  • Нравится
  • 4
Все заявления пишет,думает,тем самым,отвлечь от себя внимание.
Ответить   Цитировать      

1
20.04.2015, 14:09  
  • Нравится
  • 3
Цитата: Проверьте немедленно
Какая может быть защита ? Нужно создавать коммисию и проверять все документы и проекты документов которые подписывались с сентября 2014 !!!
Какие еще и где , горожан ждут подобные ''сюрпризы'' ????
И обнародуйте судьбу остальных земельных участков !
А так же кто и в каких программах по предоставлению земли и недвижимости участвовал из окружения мэра Стрельниковой.

Уже занимаемся.
Ответить   Цитировать      

правда
20.04.2015, 15:32  
  • Нравится
  • 0
[quote=Виктор Макеров]И это ехидное дерьмо мечтает, чтобы ему делали дороги, создавали рабочие места и т.д........Ещё раз повторюсь, дураков нет, никто Вам ничего делать не будет, получаете то, что заслуживаете[/ злой ты,витя!!!!!!
Ответить   Цитировать      

Ля-ля
20.04.2015, 19:58  
  • Нравится
  • 0
Виктор Макеров,
Прокуратура, как всегда молчит. Ею уже давно надо заняться, а в ответ тишина. Может ей ума хватит наконец-то самой заяву написать - по собственному. Народ просит. Хватит губить город.
Ответить   Цитировать      

petja
20.04.2015, 20:19  
  • Нравится
  • 0
Цитата: Ля-ля
В завершение глава Назарова добавила, что пора все эти комментарии прекратить, и она это остановит.


На чужой роток не накинешь платок.
Ответить   Цитировать      

жуть
20.04.2015, 22:40  
  • Нравится
  • 4
Стрельникова же сама вместе с Бахтигозиной с телеэкрана поливает всех грязью. Нагло врет. Юля, начни с себя! Прекрати всех и вся винить. Ты глава. И не надо искать крайних. Ты первая устраиваешь майдан. Или работай или уйди.
Ответить   Цитировать      

Гость
21.04.2015, 11:17  
  • Нравится
  • 1