Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Суд лишил права КПРФ участвовать в выборах депутатов горсовета Назарово фото видео

В Назаровском городском суде состоялось рассмотрение искового заявления Красноярского краевого отделения партии «Коммунистическая партия…

18.08.2017, 17:44

Жители Назарово вновь жалуются на едкий запах фекалий в городе

Город Назарово в очередной раз окутал запах фекалий. Около 9:30 утра на телефон редакции стали поступать звонки жителей, которые…

18.08.2017, 12:51

Назаровец заплатит 200 тысяч рублей за повторную пьяную езду

К штрафу в размере 200 тысяч рублей жителя Назарово приговорил суд. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю. В апреле…

16.08.2017, 16:15

Участок под строительство жилого дома в Назарово отдали застройщику из Шарыпово

В администрации Назарово подвели результаты торгов по продаже права аренды земельного участка. Победителем стал единственный участник ООО…

16.08.2017, 13:15

В Назарово пенсионерка "сняла" порчу за 214 тысяч рублей

В Назарово жертвой двух аферисток стала 70-летняя местная жительница. На улице к пенсионерке подошли две незнакомые ей женщины, которые…

16.08.2017, 10:29

Глава Назарово дала совместное интервью с руководителем ИА «Запад24»

Просмотры 4080   |   Комментарии 108     23.04.2015, 18:26
Глава Назарово дала совместное интервью с руководителем ИА «Запад24»Сегодня глава Назарово ответила на ряд вопросов, направленных заранее ИА «Запад24», интересующих жителей города. Несмотря на договоренность об эксклюзивном интервью и публикации без монтажа, на съемках присутствовал местный телеканал «ТНТ-Причулымье», который возглавляла Юлия Стрельникова до своего избрания на пост главы города.

Юлия Алексеевна ответила на вопросы о своих полномочиях и обещаниях, данных избирателям, о точечной застройке на территории Назарово, новых инвесторах в мусорный бизнес, форме выборов главы города. Не пожелала высказать своего отношения к признанию вины Игорем Сухоруковым, и кто виноват в городе в бесконечных скандалах.

А также Юлия Стрельникова, вспомнив свое журналистское прошлое, решила задать вопросы директору ИА «Запад24», далее Ольга Бахтигозина, не обращая внимания на главу города, продолжила интервьюировать Евгения Борисова, спросив о его друзьях, уголовных делах и о распоряжении им своим частным имуществом.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
хаха
23.04.2015, 19:02  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Смехопанорама отдыхает
Ответить   Цитировать      

нелепость
23.04.2015, 19:13  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Это что товарищи происходит? Куда смотрят стилисты и прочие визажисты? Юлька, увольняй к х..ам своих косметологов, ой детка, беда с тобой стала за недолгое время твоего правления. О чем это я? ах да, актриска ты конечно не самая плохонькая, задавила борисова своим величественным голосом, а та мелкая подсиралка тоже из твоей конторы "тнт-еще больше крутой Юльки!!!"? утибоземой зайка. А если серьезно, ни на один вопрос не было ответа, ЮЛЯ, НИ НА ОДИН!!! Стыдно ей-богу, да и говорить нечего, все и так все видят и знают...
Ответить   Цитировать      

Нос
23.04.2015, 19:16  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Юля - директор телекомпании по жизни, то показывайте, это не показывайте. А как глава не на один вопрос на ответила. Городское позорище - уходи лучше сама и не позорь жителей города.
Ответить   Цитировать      

Лора
23.04.2015, 19:27  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Я лично ответы услышала, спокойно без эмоций! И по делу поселка Бор правильно сказала, не боясь прямо глядя в глаза! Спасибо Западу за интервью! И правда, рассказывайте о деле Евгения!
Ответить   Цитировать      

Юлька молодец
23.04.2015, 19:34  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Хорошее интервью, хотя конечно сейчас Сетовские и недовольные начнут тут нести ахинею, типа как все плохо и так далее, но в принципе молодец, ответы четкие, то, что Борисову сказали это тоже её право, что в этом такого, она что его оскорбила, нет, сказала свое мнение. А на счёт внешнего вида, ну это лучше чем сетов был, одна прическа чего стоила и всем нравилось)
Ответить   Цитировать      

Лоре
23.04.2015, 19:39  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Уважаемая, Борисов четко сказал, что ему нельзя на своем ресурсе ничего освещать о своем деле, я не знаю насколько он виноват или прав, но здесь человек не роет сам себе яму, так как это противозаконно (это типа что хочу слышать, то услышу, из этой оперы), а вот ее ответы меня как коренного назаровца прям извиняюсь взбесили, где четкая инфа по мемориалу? она просто оправдывает действия власти, рассказывая о том какой плохой мемориал, какое новое место ему придумают. Но больше всего меня возмутило, что она замолчала про сухорукова. Если б честно сказала, да, грешна, проглядела дура какого взяла в команду, каюсь - это было б ей в плюс, а так...
Ответить   Цитировать      

Город
23.04.2015, 19:40  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Какой Юля молодец? Вы о чем? Юля, ты сама что ли пишешь или Олю зарядила. Люди не дураки и видят что глава ноль, а скорее минус. Позор нашего города, люди голосовавшие за тебя уже волосы на голове рвут, что они натворили. Скандал за скандалом, а она город оказывается любит. Любила бы ушла и все и призналась что не справилась.
Ответить   Цитировать      

Вот это да
23.04.2015, 19:42  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Как хорошо что юлька все здесь читает, хотя ***** ей в глаза божья роса! Да же юлька?
Ответить   Цитировать      

Лора
23.04.2015, 19:43  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Пусть Борисов на других каналах расскажет и вопросов не будет
Ответить   Цитировать      

Юле-Лоре
23.04.2015, 19:48  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Нам больше интересно сколько Юля с Артема денег взяла за участки? Понятно что ТНТ будет пытаться Борисова дискредитировать. Но он не глава города и бюджетные деньги не отмывал, в отличии он твоего папы. Так что нам это не так интересно.
Ответить   Цитировать      

Доктор
23.04.2015, 19:52  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Юля по моему тебе уже нужна помощь специалистов, не за горами что увезут тебя с за вязанными рукавами за спиной. Взгляд бешеный у Юли, а Женя спокойный как удав.
Ответить   Цитировать      

Смех
23.04.2015, 19:55  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
сколько можно главе говорить одно, а ДЕЛАТЬ АБСОЛЮТНО противоположное?
Ответить   Цитировать      

ООО
23.04.2015, 19:56  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Оооооо. сетовские понеслись! Мало жару, давайте больше! Слабо пишите!!!
Ответить   Цитировать      

сочувствующий
23.04.2015, 19:56  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Кстати да, взгляд жуткий. Я на ее месте хотя б 100 грамм принимал на ночь, отпускало бы. Вот сейчас ее искренне жаль, конечно она мажется как умеет, и хорошо умеет, но ведь на лице все написано, а чего, мож прослушал, Борисов спросил про папу или эта тема также ловко была свернута (извиняюсь, если я олух не расслышал)
Ответить   Цитировать      

Боже
23.04.2015, 19:57  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Униженные и оскобленные начали надписывать. Смешные люди живут у нас, вся смелость только за никами) в глаза то все зас..хи)
Ответить   Цитировать      

сочувствующий
23.04.2015, 19:59  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
во, так ты значит Боже??? это не ник??? ну здравствуй, етить-колотить, много у меня к тебе вопросов накопилось! ники ему не нравятся... при нашей власти пикни лишний раз
Ответить   Цитировать      

Как мыши
23.04.2015, 20:03  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Ну Стрельникова не боялась пикать, мы все здесь этим и отличаемся она не боялась открыто объявить войну чиновникам, а мы тут только как мыши и пишем.
Ответить   Цитировать      

впрн
23.04.2015, 20:33  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
здесь одни поклонники Евгения Борисова высказываются
Ответить   Цитировать      

я не такая
23.04.2015, 20:35  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Очень понравилось интервью. И четкие ответы на вопросы. Не могу не согласиться с главой- давайте уже все работать и заниматься своими делами. А вот эта вот перемолка - изрядно надоела и ни к чему хорошему не приведет. И мне наконец то надоело читать местные новости, в которых любое событие поворачивается к главе города, к ее внешности, поведению, родственникам. Горожане, очнитесь уже наконец, и спросите с себя- "а что же я сделал, чтобы в городе было хорошо?"
Ответить   Цитировать      

Мир
23.04.2015, 20:38  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
впрн, вот лично я вообще не его поклонник, но он и пирамида это реальный иммунитет от семьи стрельниковых которые бы уже могли бы весь город по иметь и рассказывать со своих СМИ что это все на благо города и Юля по воде ходить может, как городу повезло. Но мы не лохи, лохи не мы.
Ответить   Цитировать      

фсб
23.04.2015, 20:38  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
работаем...
Ответить   Цитировать      

цитата
23.04.2015, 20:41  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
ЦИТАТЫ от ЮАС "Я точно не помню на какой срок строительство было приостановлено" - видно у неё амнезия наступила. "Я ещё не читала, что вы сегодня обнародовали. Я почитаю, мы собиремся и отдельно дадим ответ" - хотя вопрос по Медеи задан чётко и понятно. "Давайте я в этом вопросе разберусь. Для понимания, к выделению зем. участков глава отношения не имеет, есть комиссия... Отдельно разберусь и сообщу" - зачем нам такой глава, который ни к чему не имеет отношения, а все время с кем то разбирается. Ужасное интервью, она ничего не понимает.
Ответить   Цитировать      

впрн
23.04.2015, 20:46  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Но мы не лохи, лохи не мы. это кто
Ответить   Цитировать      

sbs
23.04.2015, 20:49  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Да, ответов не было (всё вокруг, да около), но один всё же ответ был. Ну и пусть был сход людей и было решение за отмену строительства - быть на этом месте магазину. Обратной дороги нет, всё подписано, всё разрешено, всё схвачено, за всё заплачено. "Живи страна, я у тебя "така" одна!" Спасибо "плачущему хомячку" (вам Ищенко С.В.), всё что могли, вы сделали... Только для народа и живёте...
Ответить   Цитировать      

Ми
23.04.2015, 20:55  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Лора
Пусть Борисов на других каналах расскажет и вопросов не будет

А потом бахтигозина вырежет, подправит, смонтирует так, что ничего не останется от того, что Борисов расскажет...
Нет уж, пусть лучше молчит!
Ответить   Цитировать      

грэсовец
23.04.2015, 21:11  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: впрн
"Я точно не помню на какой срок строительство было приостановлено" - видно у неё амнезия наступила. "Я ещё не читала, что вы сегодня обнародовали. Я почитаю, мы собиремся и отдельно дадим ответ" - хотя вопрос по Медеи задан чётко и понятно. "Давайте я в этом вопросе разберусь. Для понимания, к выделению зем. участков глава отношения не имеет, есть комиссия... Отдельно разберусь и сообщу"

Кого-то мне это напоминает...Хм...не Джен Псаки случайно? Но она же в декрете...дежа вю какое-то...
Ответить   Цитировать      

Возмущенный житель
23.04.2015, 21:24  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Да мы то работаем в отличии от нашей мэрии, которая только и разгребает сплетни да ищет виноватых, на себя ни одной вины не взяла!
Цитата: я не такая
Очень понравилось интервью. И четкие ответы на вопросы. Не могу не согласиться с главой- давайте уже все работать и заниматься своими делами. А вот эта вот перемолка - изрядно надоела и ни к чему хорошему не приведет. И мне наконец то надоело читать местные новости, в которых любое событие поворачивается к главе города, к ее внешности, поведению, родственникам. Горожане, очнитесь уже наконец, и спросите с себя- "а что же я сделал, чтобы в городе было хорошо?"
Ответить   Цитировать      

1
23.04.2015, 21:44  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Ну не пойму я многих писарчуков и честных депутатов - когда возле заправки строили автоцентр,который сгорел этой ночью ,все молчали,никто не думал а людях близлежащих домов.Неужели старые тополя дороже людей?Или господин был другой,щедрый,никого не обидел,не свое же раздавал...
Ответить   Цитировать      

03
23.04.2015, 21:48  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
вот Борисов скажи, ты на Стрельникову гонишь, она на тебя. а как вы стрелкуетесь, кому эти интервью нужны? за спиной пишите всякое! кто инициатор этих интервью????? кому из вас это надо?
Ответить   Цитировать      

Возмущенный житель
23.04.2015, 21:49  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Евгений, браво! За Ю.А. Стыдно, поменьше бы говорила как она любит город, а побольше бы делала, а то ведь не очень то заметны изменения к лучшему, только скандалы. Благо есть стрелочник Палкин, теперь он во всем виноват, ха-ха
Ответить   Цитировать