Запад24

Назаровские депутаты не хотят председательствовать в бюджетной комиссии

29.04.2015, 08:09   2 323 просмотра   17 комментариев
Назаровские депутаты не хотят председательствовать в бюджетной комиссииНакануне в Городском совете депутатов Назарово состоялось заседание комиссии по бюджету и экономической политики. Оно прошло под председательством главы города Юлии Стрельниковой в связи с тем, что на прошлом заседании председатель комиссии Иван Захаров и его заместитель Галина Чекалина сложили с себя полномочия по руководству комиссией в связи с недоверием главе городу, оставшись ее рядовыми членами.

Первым вопросом на повестке заседания значилось избрание председателя комиссии и назначение его заместителя. Лидер фракции «Единая Россия» в городском совете Евгений Лукьянов предложил на пост председателя комиссии Евгения Толстихина, позиционируя его как депутата с большим опытом, являвшегося на протяжении 5 лет председателем Городского совета. Однако Евгений Александрович взял самоотвод, аргументировав свое решение отсутствием высшего экономического образования. Других кандидатур предложено не было, и депутаты решили обсудить данный вопрос по завершению комиссии уже без СМИ.

Комиссия проработает без председателя, скорее всего, до осени, так как депутаты уже скоро уйдут на летние каникулы. И на данный момент известно, что Геннадий Луценко дал предварительное согласие возглавить бюджетную комиссию этой осенью после летнего отдыха депутатов.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 3   Не нравится 0
вопрос 29.04.2015, 08:54  

А Луценко -экономист?
Нравится 4   Не нравится 0
ВВ 29.04.2015, 09:34  

вопрос,
А у нас все экономисты, юристы - экономисты и кому только не лень. А что там знать! Отнять и поделить!
Нравится 5   Не нравится 0
Горожанин 29.04.2015, 09:45  

Если Толстихин так реально оценивает свои возможности, то каким образом он смог работать председателем весь предыдущий срок?
Или при Сетове было проще?
Или сейчас он испугался ответственности, это же не языком молоть и всех критиковать, это же работать надо!

А Луценко, то тот за любой кипишь, кроме голодовки wink
Он наивный, думает, что став председателем, на его футбол деньги рекой пойдут...
Нравится 2   Не нравится 0
тату 29.04.2015, 10:20  

Что-то непонятки получаются.Так у нас наша дума для главы города работают,а я слышал.как бы для бедного народа,который почему-то их туда пропехивает.Так Захаров и его эта никчемная замша что там вообще делают? Не стыдно? Уходите,если вам там делать нечего.вы чьи там вопросы решаете в своей бюджетной комиссии,главы города или самого города?
Нравится 6   Не нравится 0
ыдыот 29.04.2015, 10:54  

Обратитесь в ,,Бюро занятости населения,, или обьявление в газету дайте. Может и найдется достойный.
Нравится 3   Не нравится 0
Городской 29.04.2015, 16:36  

Поражает какая бессовестная ,наглая у нас глава .Очнись милая ,тебе данная ситуация показывает -с тобой не желают работать .Тебе четко сказали нет доверия. Ты как глава ноль .Дешевые сплетни ,интриги вот твой уровень .За пол года только пирожковую реформу смогла сделать .
Нравится 3   Не нравится 0
Головастик 29.04.2015, 17:22  

Цитата: Городской
За пол года только пирожковую реформу смогла сделать


Это что за реформа? Если речь о хлебозаводе, то там все гораздо хуже стало, чем было при Сетове. В настоящее время в администрации города находится коллективная жалоба работников завода о невыплате заработной платы за полгода!!! Но общий отдел по указанию Юльки это скрывает от общественности.
Новый директор нихрена не сделал и не придумал, а пошел по самому простому пути, обналичил сохраненный предыдущим руководством депозит, урезал ФОТ с 3 млн. рублей в месяц до 2 млн. рублей и за счет зарплаты работников "натягивает" показатели. Все. Вся стратегия!!!
Заработную плату на заводе стали получать только "прихлебатели" и "лизоблюды" - человек 10-15, остальные сосут лапу. Если раньше зарплата была у работяг 12-17 тысяч, сейчас 5-8.
Нравится 2   Не нравится 0
житель города 29.04.2015, 18:35  

Да!!! Наш знаменитый господин Луценко готов хоть куда залезти, где есть только одно слово "деньги". Мало награбил с техникума за 20 лет. Мало себе орденов купил. Под предлогом, что на спорт, пользовался материальной помощью, а как будто со своего кармана. Что то сейчас невидно его кармана? Куда вся администрация смотрит, кого выбирают, да еще и на такие должности, его близко подпускать нельзя.
Нравится 0   Не нравится 0
грэсовец 29.04.2015, 20:45  

До осени...по ходу никто не хочет в ДК отчет за 2014 год представлять, накал страстей сейчас такой, что жители и закидать чем-нибудь могут...
Нет у них экономистов wink а как же все годы работали recourse
Нравится 0   Не нравится 0
житель города 29.04.2015, 21:01  

Он наивный, думает, что став председателем, на его футбол деньги рекой пойдут...
Ему футбол то не нужен, так предлог, денежки пригреть.
Нравится 0   Не нравится 0
Восток 29.04.2015, 21:46  

Запад24! Хватит работать по мелочам!!! Обратите внимание на город Ачинск, Сбер в Ачинске забрал у компании "Базальт" технику, а теперь продаёт её за копейки ребятам, которые передвигаются по Ачинску на геленвагине с московскими номерами. Свяжитесь с Картавцевым! Он не из робкого десятка, всё Вам расскажет, там миллионы рублей, а не то что тут, брал, не брал, садил, пилил...))
Нравится 0   Не нравится 0
Genri Ford 30.04.2015, 07:22  

Цитата: житель города
Да!!! Наш знаменитый господин Луценко готов хоть куда залезти, где есть только одно слово "деньги". Мало награбил с техникума за 20 лет. Мало себе орденов купил. Под предлогом, что на спорт, пользовался материальной помощью, а как будто со своего кармана. Что то сейчас невидно его кармана? Куда вся администрация смотрит, кого выбирают, да еще и на такие должности, его близко подпускать нельзя.

житель города, Ты упырь язычёк прикуси. Тебе Луценко в ноги кланятся надо. При нём техникум жил и работал, приятно было зайти туда. Где бабки там Швемлер, Чебышев и ЮАСка. Луценко по Япониям да по Болгариям не летает.
Нравится 0   Не нравится 0
ыдыот 30.04.2015, 09:37  

А что это об нас татарах. Забыли что-то не видно не одного депутата ТАТАРИНА, сплошь луценки, яковлевы и толстихины. ДАЙТЕ И НАМ ТАТАРАМ, ГОРОДОМ ПОРУКОВОДИТЬ, МЫ ТО ПОРЯДОК НАВЕДЕМ, не как иные ,, народные недоизбраники,,.
Нравится 1   Не нравится 0
Неравнодушный 30.04.2015, 10:15  

Цитата: Genri Ford
Цитата: житель города
Да!!! Наш знаменитый господин Луценко готов хоть куда залезти, где есть только одно слово "деньги". Мало награбил с техникума за 20 лет. Мало себе орденов купил. Под предлогом, что на спорт, пользовался материальной помощью, а как будто со своего кармана. Что то сейчас невидно его кармана? Куда вся администрация смотрит, кого выбирают, да еще и на такие должности, его близко подпускать нельзя.

житель города, Ты упырь язычёк прикуси. Тебе Луценко в ноги кланятся надо. При нём техникум жил и работал, приятно было зайти туда. Где бабки там Швемлер, Чебышев и ЮАСка. Луценко по Япониям да по Болгариям не летает.


А техникум и сейчас без Луценко хуже не стал, живет и будет жить нисколько не хуже!!!
Нравится 0   Не нравится 0
Genri Ford 30.04.2015, 10:44  

Неравнодушный, А то и видно подовина преподавательского состава разбежались. С Мальцевым работать ни кто не хочет.
Нравится 1   Не нравится 0
Неравнодушный 30.04.2015, 15:02  

Цитата: Genri Ford
Неравнодушный, А то и видно подовина преподавательского состава разбежались. С Мальцевым работать ни кто не хочет.


И кто же это сбежал??? Все как работали, так и работают. А Мальцев - нормальный, работоспособный руководитель, никто еще от смены власти не пострадал!
Нравится 1   Не нравится 0
житель города 30.04.2015, 16:09  

Genri Ford, Не надо оскорблений, сам упырь!?! Плохо знаете его, Genri Ford, либо его чел, Хорошо он пожил в техникуме,учил мертвых душ,поездил тоже нормально, никак спокойно на пенсию уйти не может, плохо без денежек живется то, вот и лезем все в администрацию, чтобы быть не прикасаемым хоть как то. Нечего мне в ноги ему кланяться, пусть он теперь всем кланится, чтобы взяли куда нибудь. А про техникум - никто от туда не уходил, все как работали так и работают, не надо собирать чушь.Придержи свой язычек!!!