Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В Назарово стоимость приобретённых квартир для сирот выше местной рыночной фото

В этом году в городе Назарово еще 19 граждан из категории детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, получат квартиры,…

19.07.2019, 13:51

В Назарово заведённый с "толкача" автомобиль взлетел на детские качели фото

В Назарово заведённый с "толкача" автомобиль взлетел на детские качели. Необычная авария произошла во дворе дома №7а по улице Чехова. У…

19.07.2019, 09:25

В Назарово подрядчик приступил к работам в сквере «Школьный» фото

Пару дней назад ИА Запад24 обратило внимание на проблему, которую стали поднимать жители города, она была связана с состоянием сквера…

19.07.2019, 08:00

Ремонты дорог в Назарово не устраивает жителей города фото

«С сегодняшнего дня ситуация начнет меняться», - заявил во время брифинга по дорогам неделю назад руководитель УГХ Александр Шахматов, имея…

18.07.2019, 20:45

В Назарово работы на доме с трещинами до сих пор не начаты фото

Жители многострадального дома по адресу: ул. Арбузова, 86-1 в очередной раз испытали разочарование. После долгих лет ожидания,…

18.07.2019, 12:04

Назаровские единороссы готовятся к выборам в горсовет

Просмотры 1530   |   Комментарии 7     29.04.2015, 13:09
Назаровские единороссы готовятся к выборам в горсоветНа очередном заседании политсовета местного отделения партии "Единая Россия" Назарово принято решение о проведении на территории города предварительного внутрипартийного голосования. В "Единой России" предусмотрено четыре модели данного голосования, из которых местными единороссами для проведения выбрана наиболее открытая. Во внутрипартийном голосовании "Единой России" могут участвовать все желающие независимо от партийной принадлежности.

Приглашают активных, неравнодушных жителей города принять участие в предварительном голосовании для последующего их выдвижения кандидатами от партии "Единая Россия" в депутаты назаровского Городского совета депутатов по одномандатным избирательным округам № 1, № 10, выборы на которых состоятся в сентябре 2015 года.

Заявления от желающих принять участие в предварительном голосовании принимаются до 1 июня 2015 года с 11.00 до 18.00 часов местным исполнительным комитетом партии "Единая Россия" по адресу: город Назарово, ул. К.Маркса, 21 (ГДК), кабинет 17. Документы по процедуре предварительного голосования размещены на сайте krasnoyarsk.er.ru в разделе «Выборы-2015». Дополнительную информацию можно получить по тел. 8(39155) 7-11-77.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
29.04.2015, 14:31  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А что лекторат в городе закончился, выдвените ещё одного пенсика, как Палкина или..... А что молодой гвардии нет доверия?
Ответить   Цитировать      

Я за Пономарева
29.04.2015, 16:40  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Вот если бы Денис стал баллотироваться в депутаты я бы голосовала.
Ответить   Цитировать      

Пони
29.04.2015, 16:49  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Я за Пономарева
Вот если бы Денис стал баллотироваться в депутаты я бы голосовала.


Крах городу!!
Ответить   Цитировать      

Ученик
29.04.2015, 17:01  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Наш Денис Владимирович очень хороший классный руководитель, нам очень повезло когда он нас взял в 5 классе. Спасибо ему за это!
Ответить   Цитировать      

Учитель
29.04.2015, 17:31  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Слава Денисону!
Ответить   Цитировать      

Ито Го
30.04.2015, 01:13  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Вовеки слава!
Ответить   Цитировать      

Слався
30.04.2015, 09:46  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
И вовеки веков !
Ответить   Цитировать