Запад24

В Назаровских библиотеках мошенничало руководство

30.04.2015, 13:39   2 639 просмотров   11 комментариев
В Назаровских библиотеках мошенничало руководствоСотрудники полиции МО МВД РФ «Назаровский» заподозрили бывшего руководителя Центральной библиотечной системы Назарово Марину Герцог в мошенничестве. По версии правоохранителей, в период ее работы в качестве руководителя она принимала решения о начислении премии работникам ее ведомства. По факту премии работники не получали, а Марина Давыдовна распоряжалась выделенными на эти цели денежными средствами по своему усмотрению, используя для этого свое служебное положение. Предварительно установлена сумма в размере более 40 тыс. рублей.

По выявленным фактам в отношении Марины Герцог возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.159 УК РФ «Мошенничество с использованием служебного положения», предусматривающее максимальное наказание в виде лишения свободы до 6 лет. Расследование данного дела находится на контроле у Назаровского межрайонного прокурора. Об этом нам пояснили в ведомстве.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 4   Не нравится 0
Город воров 30.04.2015, 13:54  

Кругом одно ворье проклятое.. Как жить то ????????
Нравится 1   Не нравится 0
гость 30.04.2015, 14:01  

Карзова когда проверят ?
Нравится 0   Не нравится 0
ппппп 30.04.2015, 14:17  

Цитата: гость
Карзова когда проверят ?

А его на что Вы собрались проверять?
Нравится 1   Не нравится 0
Юго-Запад 30.04.2015, 14:29  

Нашли мошенницу !!! Кем тогда назвать ЮАС ? И далее по списку.
Нравится 2   Не нравится 0
ыдыот 30.04.2015, 15:20  

Ага нашли, победа своровал 1 милион 200 тысяч два года и под амнистию попадаешь ( папа ЮАС) своровала 40 тысяч 6 лет лишения и без амнистии, а где же справедливость.
Нравится 4   Не нравится 0
Васька 30.04.2015, 16:19  

Чем меньше воруешь, тем больше срок
Нравится 3   Не нравится 0
Коррупция 30.04.2015, 16:40  

Город захлестнула волна коррупции и бездействия чиновников. Кажется пора вводить в городе ''чрезвычайное положение''.
Нравится 0   Не нравится 0
Правда 05.05.2015, 14:28  

Не 40 т.р ,а 540т.р am
Нравится 0   Не нравится 0
Библиотекарь 12.05.2015, 11:15  

Если проследить как развивались события в библиотеке с осени 2014 года, то видно, что кому - то очень нужно было убрать М.Д.Герцог. Это же абсурд: у Главы нет важнее дела, чем нагрянуть лично с телевидением, чтобы зафиксировать факты мошенничества! А за некоторых коллег М.Д.Герцог просто стыдно! Несут полный бред - не могут внятно ничего сформулировать. И это же надо - устроить обсуждение, пригласить человека с камерой, все заснять и выставить в Интернет.
Нравится 0   Не нравится 0
Библиотекарь 12.05.2015, 11:56  

Еще ничего не известно, а уже срок - 6 лет озвучивают. Это что "профессионалы" из следственного комитета такую информацию выдают или авторы информации?