Запад24

Общественность Назарово оставила председателя

04.05.2015, 16:10   2 179 просмотров   12 комментариев
Общественность Назарово оставила председателяЗаместителю председателя Общественной палаты Назарово Елене Царенко поступило письмо от одного из членов палаты Михаила Афанасенко. В своем письме Михаил Тимофеевич просит рассмотреть вопрос "об освобождении от должности председателя палаты Алексея Елкина, который ни по деловым, ни по морально-этическим качествам не соответствует этой должности". Михаил Афанасенко в своем письменном обращении заявил о своем уходе из Общественной палаты в том случае, если Алексей Васильевич останется на посту руководителя общественного органа. "В противном случае это обращение можно считать как заявление о сложении с меня полномочий", - поясняется в письме отсутствовавшего Афанасенко.

Вопрос, как и требовал заявитель, был вынесен на голосование. Воздержалась только Ольга Карелина, все остальные члены палаты были против освобождения от полномочий Алексея Елкина. Также общественники попросили председателя дать оценку его поведению, которое фактически послужило поводом для написания заявления Михаилом Афанасенко после выпуска новостей одного из местных СМИ. Алексей Васильевич заявил, что никаких интервью он не давал и никого не оскорблял. Более того, Алексей Елкин обещал при встрече "разобраться" с журналисткой Ольгой Бахтигозиной, выдавшей данный материал.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 5   Не нравится 0
Грамотей из Электросетей 04.05.2015, 16:43  

Ну в натуре!Поселковый Сельсовет! "Че","Каво"?Не "Власть" а БЫДЛО! "Мы с ним в шахматы играли!"Сидят угорают,да они над нами смеются!БЫДЛО!!!
Нравится 2   Не нравится 0
ыдыот 04.05.2015, 16:43  

Опять этот Афанасенко, как черт из табакерки, выскочит. Все замутит, что он добивается. Все кто этому Афанасенко когдато помогли, теми этот типок воспользовался как ,,туалетной бумагой,,.
Нравится 3   Не нравится 0
1 04.05.2015, 17:37  

Ыдыот,а такое ощущение что это Вы о Елкине говорите.А я вообще не пойму - они что там теперь пожизненно будут сидеть.Пора и честь знать ,дайте другим порулить
Нравится 8   Не нравится 0
Жора 04.05.2015, 19:12  

Позор всей палате с таким председателем! Какими глазами Петрыкин и ящандуров будут в глаза Афонасенко смотреть! Позорище а не палата! Елкин будь мужиком уйди сам и захвати с собой клоунов!
Нравится 1   Не нравится 0
Житель ул. Московской 04.05.2015, 21:34  

Народ а кто это фрукт Афанасенко это с укропов сбежавший или от Музычки?
Нравится 5   Не нравится 0
самсон 04.05.2015, 21:38  

Цитата: ыдыот
Опять этот Афанасенко, как черт из табакерки, выскочит. Все замутит, что он добивается. Все кто этому Афанасенко когдато помогли, теми этот типок воспользовался как ,,туалетной бумагой,,.

Чепуху пишите, Афанасенко сам помогал всем, он был гл . инженером на ЗМК.
Сейчас он пенсионер, справедливый грамотный мужик, таких уважать надо, а Вы из табакерки, типок .
Нравится 4   Не нравится 0
jo 05.05.2015, 09:48  

Елкин быдлятина.
Нравится 3   Не нравится 0
ПРАВДА 05.05.2015, 09:52  

Елкин отстой, какие-то ПРЕФЕРАНСЫ получает или не получает.Безграмотный и убогий типок.
Нравится 3   Не нравится 0
ой 05.05.2015, 09:53  

Ой Мань гляди, какие клоуны? Весеннее обострение??? Кто их выбирал???
Нравится 4   Не нравится 0
Завистникам 05.05.2015, 10:27  

Елкин молодец!!!Конкретно не церемонясь
Нравится 2   Не нравится 0
Ася Я 05.05.2015, 11:31  

ЕЛКИН быдлятина глупый не грамотнный ! ты перез Бахтигозиной и двух слов связать не сможешь ! позорище только женщинам вы там угрожать и можете ! а ты встреть ее встреть ! и я посмотрю как она тебя опустит! а вообще бы за такие слова ее муж может тебе и челюсть сломать за угрозы! фуууу
Нравится 5   Не нравится 0
ЛТВ 05.05.2015, 12:14  

Бахтя Ася Я, Елкин ведь справедливо попенял на некорректную работу журналиста. Ты с содержательной частью согласна? Или услышала только эмоциональную?