Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Врач Эдвин Вагнер опять снискал благодарность от назаровцев

На этот раз любимый многими горожанами врач Эдвин Вагнер, уже находясь на заслуженном отдыхе, и не работая заведующим хирургического…

25.11.2020, 13:43

Назаровское благоустройство стало поводом для петиции Губернатору края фото

Тема вырубки зеленых насаждений в Назарово не перестает быть актуальной для его жителей. Тем более глядя на то, как производятся…

25.11.2020, 08:15

Назарово может остаться без воды, корпоративы попали под запрет в крае, новый состав автоаптечек

Жители города Назарово замерли в ожидании вероятного коммунального коллапса: 1 января 2021 года в городе может сложиться чрезвычайная…

24.11.2020, 18:10

Больше 20 человек в крае за сутки умерли от COVID-19 фото

Красноярский край остается на той же позиции, что и вчера, в первой десятке регионов страны по количеству выявленных случаев COVID-19 за…

24.11.2020, 14:51

Систему обучения школьников в Назарово обещают пересмотреть

Чуть ранее мы рассказывали о том, как протестуют родители и ученики одной из назаровских школ в связи с переходом на полудистанционный…

24.11.2020, 14:34

Общественность Назарово оставила председателя

Просмотры 2036   |   Комментарии 12     04.05.2015, 16:10
Общественность Назарово оставила председателяЗаместителю председателя Общественной палаты Назарово Елене Царенко поступило письмо от одного из членов палаты Михаила Афанасенко. В своем письме Михаил Тимофеевич просит рассмотреть вопрос "об освобождении от должности председателя палаты Алексея Елкина, который ни по деловым, ни по морально-этическим качествам не соответствует этой должности". Михаил Афанасенко в своем письменном обращении заявил о своем уходе из Общественной палаты в том случае, если Алексей Васильевич останется на посту руководителя общественного органа. "В противном случае это обращение можно считать как заявление о сложении с меня полномочий", - поясняется в письме отсутствовавшего Афанасенко.

Вопрос, как и требовал заявитель, был вынесен на голосование. Воздержалась только Ольга Карелина, все остальные члены палаты были против освобождения от полномочий Алексея Елкина. Также общественники попросили председателя дать оценку его поведению, которое фактически послужило поводом для написания заявления Михаилом Афанасенко после выпуска новостей одного из местных СМИ. Алексей Васильевич заявил, что никаких интервью он не давал и никого не оскорблял. Более того, Алексей Елкин обещал при встрече "разобраться" с журналисткой Ольгой Бахтигозиной, выдавшей данный материал.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Грамотей из Электросетей
04.05.2015, 16:43  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Ну в натуре!Поселковый Сельсовет! "Че","Каво"?Не "Власть" а БЫДЛО! "Мы с ним в шахматы играли!"Сидят угорают,да они над нами смеются!БЫДЛО!!!
Ответить   Цитировать      

ыдыот
04.05.2015, 16:43  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Опять этот Афанасенко, как черт из табакерки, выскочит. Все замутит, что он добивается. Все кто этому Афанасенко когдато помогли, теми этот типок воспользовался как ,,туалетной бумагой,,.
Ответить   Цитировать      

1
04.05.2015, 17:37  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Ыдыот,а такое ощущение что это Вы о Елкине говорите.А я вообще не пойму - они что там теперь пожизненно будут сидеть.Пора и честь знать ,дайте другим порулить
Ответить   Цитировать      

Жора
04.05.2015, 19:12  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Позор всей палате с таким председателем! Какими глазами Петрыкин и ящандуров будут в глаза Афонасенко смотреть! Позорище а не палата! Елкин будь мужиком уйди сам и захвати с собой клоунов!
Ответить   Цитировать      

Житель ул. Московской
04.05.2015, 21:34  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Народ а кто это фрукт Афанасенко это с укропов сбежавший или от Музычки?
Ответить   Цитировать      

самсон
04.05.2015, 21:38  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: ыдыот
Опять этот Афанасенко, как черт из табакерки, выскочит. Все замутит, что он добивается. Все кто этому Афанасенко когдато помогли, теми этот типок воспользовался как ,,туалетной бумагой,,.

Чепуху пишите, Афанасенко сам помогал всем, он был гл . инженером на ЗМК.
Сейчас он пенсионер, справедливый грамотный мужик, таких уважать надо, а Вы из табакерки, типок .
Ответить   Цитировать      

jo
05.05.2015, 09:48  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Елкин быдлятина.
Ответить   Цитировать      

ПРАВДА
05.05.2015, 09:52  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Елкин отстой, какие-то ПРЕФЕРАНСЫ получает или не получает.Безграмотный и убогий типок.
Ответить   Цитировать      

ой
05.05.2015, 09:53  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Ой Мань гляди, какие клоуны? Весеннее обострение??? Кто их выбирал???
Ответить   Цитировать      

Завистникам
05.05.2015, 10:27  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Елкин молодец!!!Конкретно не церемонясь
Ответить   Цитировать      

Ася Я
05.05.2015, 11:31  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
ЕЛКИН быдлятина глупый не грамотнный ! ты перез Бахтигозиной и двух слов связать не сможешь ! позорище только женщинам вы там угрожать и можете ! а ты встреть ее встреть ! и я посмотрю как она тебя опустит! а вообще бы за такие слова ее муж может тебе и челюсть сломать за угрозы! фуууу
Ответить   Цитировать      

ЛТВ
05.05.2015, 12:14  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Бахтя Ася Я, Елкин ведь справедливо попенял на некорректную работу журналиста. Ты с содержательной частью согласна? Или услышала только эмоциональную?
Ответить   Цитировать