Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В Назарово разыскивают очередного воришку видео

Кражи из магазинов в городе Назарово не такая уж и редкость. Помаленьку и помного, но из торговых точек довольно часто несознательные…

17.09.2020, 15:33

В Красноярском крае началась подача тепла населению

На большой пресс-конференции с участием министра промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края Евгений…

17.09.2020, 10:36

Краевые библиотеки вновь обновят по программе модернизации фото

Еще 11 библиотек в Красноярском крае модернизируют. Соответствующей программе в регионе дали старт еще в 2015 году. За все время ее…

17.09.2020, 10:15

Министра транспорта Красноярского края поймали с поличным видео

Министр Красноярского края Константин Димитров, отправившись в рабочую поездку по регионам, грубо нарушил правила дорожного движения, и был…

17.09.2020, 08:54

«Губернские аптеки» откроют специализированный пункт при онкодиспансере

В конце сентября в Красноярском краевом онкодиспансере на ул. 1-й Смоленской, 16 откроется новый аптечный пункт «Губернских аптек». Здесь…

16.09.2020, 16:36

Половину июля в Назарово не будет горячей воды

Просмотры 1434   |   Комментарии 4     04.06.2015, 11:25
Половину июля в Назарово не будет горячей водыВ городе Назарово будет полностью отсутствовать горячее водоснабжение с 1 по 14 июля 2015 года, данная мера является плановой и связана с ремонтом на тепловых сетях. В результате проведенных гидравлических испытаний на тепловых сетях были выявлены участки, требующие замены, что и предстоит сделать энергетикам для подготовки города к отопительному сезону 2015 – 2016 годов.

Помимо ремонта на тепловых сетях также в этот период будет проведен ремонт тепломеханического оборудования Назаровской ГРЭС и внутристанционных трубопроводов.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Ватник
04.06.2015, 13:23  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
в соответствии с Правилами предоставления коммунальных услуг гражданам, утвержденными постановлением Правительства РФ от 23.05.2006 №307 в период ежегодных профилактических ремонтов отключение систем горячего водоснабжения не должно превышать 15 суток
А скока будет В НАЗАРОВЕ????????
Ответить   Цитировать      

Лораидан
04.06.2015, 14:18  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Ватник
А скока будет В НАЗАРОВЕ????????

пока не починят, спирая все на форс-мажорные обстоятельства=)
Ответить   Цитировать      

какашка
04.06.2015, 14:49  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Ничего нового. Ситуация повторяется из года в год. В июле прошлого так же отсутствовала
Ответить   Цитировать      

Абаканец.
05.06.2015, 10:35  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Да всю теплосеть менять надо, он изношен, до предела. Отдел Реализации Тепловой Энергии НГРЭС, с нас такие деньги лупит, между прочим за кубатуру жилого помещения, а трубопроводы отопления и горячей воды изношены до предела, да какой предел до утиля, полностью, что ждать аварии в сорокоградусный мороз, чтоб весь город замерз.
Ответить   Цитировать