Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Боец из Назарово сенсационно победил австрийца в турнире по смешанным единоборствам видео

24-летний боец смешанного стиля (ММА) из Назарово Станислав Власенко одержал победу над австрийским бойцом Домиником Шобером в поединке,…

21.11.2017, 14:12

Вкладчики "Сибирского Фонда Сбережений" назаровский суд "завалили" исками

В Назаровский городской суд массово поступают иски от назаровцев, ответчиком в них значится кредитный потребительский кооператив "Сибирский…

21.11.2017, 12:42

В Назаровском районе таинственно исчезли 49 баранов

О бесследном исчезновении с пастбища большой отары баранов в полицию Назарово заявил житель деревни Захаринка. Овцевод рассказал, что…

21.11.2017, 11:59

Сбербанк в Назарово окончательно закрыл очередное свое отделение фото

В городе Назарово закрылось очередное отделение Сбербанка, расположенное по улице 30 лет ВЛКСМ, 81"А". Еще с конца прошедшей недели оно…

21.11.2017, 11:49

Автовладельцам в Назарово предложили убирать сброшенный с машин снег самостоятельно фото

В Назарово коммунальщики предложили жителям убирать снег, сброшенный с автомобилей, самостоятельно. Наш читатель Николай сообщил, что на…

21.11.2017, 10:52

«Единая Россия» в Назарово проводит выборы кандидатов в депутаты

Просмотры 2330   |   Комментарии 19     04.06.2015, 16:13
«Единая Россия» в Назарово проводит выборы кандидатов в депутатыВ Назарово завершился прием заявлений на участие в предварительном голосовании для последующего выдвижения кандидатами от партии "Единая Россия" в депутаты Назаровского Городского совета депутатов по одномандатным избирательным округам № 1, № 10. Свое желание изъявили 5 жителей города.

Так, по округу №1 (пос. Горняк, Южный, р-он Малой) желает стать депутатом директор «ДЮСШ» Юрий Дивинец, учитель «Каменская средняя школа» Ачинского района Денис Пономарев. На округ №10 (пос. Бор и Строитель) заявились заместитель директора ООО «Пирамида» Николай Ефименко, зам. исполнительного директора ОАО «ПО КЗК»Игорь Каршакевич и электрослесарь ОАО «Назаровская ГРЭС» Олег Трифонов.

Партийные выборы пройдут по округу №1 18 июня 2015 года в 18:00 в здании спортивной школы: улица Гуськова, 4; по округу №10 23 июня 2015 года в 18:00 в здании КДО «Энергетик»: улица Ленина, 4А. Регистрация участников голосования начинается в 17:30. Участниками представят свои программы, а также ответят на вопросы собравшихся. По завершению все зарегистрированные для участия жители округа могут отдать свой голос за понравившегося кандидата.

Победитель по округу получит на выборах в сентябре 2015 года поддержку партии «Единая Россия», которая, в свою очередь, настроена укрепить количественный и качественный состав своей фракции в городском совете города Назарово.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Лимпопо
04.06.2015, 19:14  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Одни и те же на манеже. Не позорились бы уже!
Дивинец и Ефименко нормальные ребята.
Остальные-то куда лезут? Крыши, да этажи к домам пристраивать?
Ответить   Цитировать      

В.А
04.06.2015, 20:38  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Проголосовал бы, за ю.г дивинец!
Ответить   Цитировать      

Чудеса
04.06.2015, 21:38  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Странно , что Ефименко на выборы собрался ..
Что его в депутаты то потянуло вдруг ? )))
Ответить   Цитировать      

Абаканец.
04.06.2015, 22:00  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Что бы мы, здесь не сказали, как бы не выражались. Но выбирает НАРОД, и совет называется Совет Народных Депутатов, вот и посмотрим, за кого народ Ефименко хорошо, Коршакевич тоже неплохо, Трифонов а почему бы и нет, но выбор за народом, за населением, вот и посмотрим, с програмами ознакомимся. Кто что предложит, в споре рождается истина.
Ответить   Цитировать      

Народ
04.06.2015, 23:38  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Абаканец.
Коршакевич

Цитата: Абаканец.
с програмами ознакомимся.

Главный пункт - Как разобрать завод bully
Ответить   Цитировать      

Дезотряд
05.06.2015, 01:40  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Давайте не выберем Пономарева, Проничкина и Семенова. Тогда они от горя пойдут на работу. Тягловой тройкой.
Ответить   Цитировать      

От винта
05.06.2015, 08:48  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Чудеса
Странно , что Ефименко на выборы собрался ..
Что его в депутаты то потянуло вдруг ? )))

На Гусарова насмотрелся ..
Ответить   Цитировать      

Абаканец
05.06.2015, 09:50  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Народ
Цитата: Абаканец.
Коршакевич

Цитата: Абаканец.
с програмами ознакомимся.

Главный пункт - Как разобрать завод bully

Вот вы. уважаемый и ответили на один, вопрос. Отсюда а нужен-ли такой кадр. Но не будем торопить события, посмотрим что и как произойдет 23 июня в 18.00 в ДК Энергетик. Ведь совет Народных депутатов, а не лже предпринимателей и хапуг. Слово за народом за жителями поселка Строитель и поселка Бор.
Ответить   Цитировать      

Летающий депутат
05.06.2015, 10:30  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Чудеса
что Ефименко на выборы собрался ..

Ещё свежи воспоминания как он на проводах висел при всем чесном народе возле ''Старта''.
Как он собрался отстаивать интересы простого народа, если он даже не представляет кто эт такой.
Выехав со своего 2 х этажного особняка, или прилетев с Италии , насладившись европейской кухней , он будет думать о простых назаровцах ??
Есть такая поговорка : "сытый голодного не разумеет ''.
Ответить   Цитировать      

Земля в илюминаторе
05.06.2015, 11:24  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Летающий депутат
будет думать о простых назаровцах ?

Конечно будет думать !
Скоро мы будем жить настолько хорошо, что у каждого назаровца появится шестой подбородок, потому что о нас будет думать депутат Николай Николаич и Игорь Леонидыч( участник всех конкурсов на любые должности)
Николай Николич не бережет он себя - все о людях думает .) Ведь он болеет душой за каждого назаровца ! Для этого ему и нужен вертолёт (стоимостью
615 000 $ ) чтобы быстро реагировать нужды и чаяния жителей города. Не успел позвонить , а у тебя во дворе уже садится вертолёт с депутатом )
Ответить   Цитировать      

Дока
05.06.2015, 12:19  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Если человек идет на выборы от едра, значит уже он идет туда с задней мыслью и корыстными интересами. Я так воспринимаю, может ошибаюсь.
Ответить   Цитировать      

Зрелищ
05.06.2015, 13:59  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Земля в илюминаторе
Игорь Леонидыч( участник всех конкурсов на любые должности)

Не знает уже через какую дырку к кормушке пролезть. И так и эдак .

Предлагаю администрации снова поглумиться над этими чудиками : обьявить конкурс на какую нибудь должность. Только в названии должности обязательно написать слово << глава >> . Это слово на них действует магически. Можно также использовать сокращения , например : Глава ПРЦ , Глава НРТС, или 1- й Зам Главы по ПВЖО и т.п. ерунду - лишь бы было слово << глава >>. И уставшие жители опять смогут понаблюдать чудесный цирк. Интересное явление как одни и те же паразиты сползаются к кормушке
Ответить   Цитировать      

Избиратель
06.06.2015, 00:23  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Я За Пономарева! Достойный кандидат, знает проблемы народа так как работает в школе!
Ответить   Цитировать      

Ольга
07.06.2015, 20:29  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
На самом деле на первом округе два достойных кандидата! Первый работал в школе и хороший организатор, а второй работает в школе и занимается общественной деятельностью. Юрий Дивинец опытный, конечно у Пономарева Дениса маловато опыта, но работать он сможет! Главное, что все они честные!!!!
Ответить   Цитировать      

За
09.06.2015, 18:05  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Денис Пономарев, очень достойная кандидатура! Он мне помогал в решении вопроса трудоустройства. Денис Пономарев - это человек, которому прислушиваются местные власти и жители города.
Ответить   Цитировать      

мутный тип
09.06.2015, 18:16  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Это случайно не тот чувак в оранжевых штанах ? Не ... Это не депутат , это апельсин.
И ещё.... он достал своими комментами , в обсуждениях Ачинского района.
Ответить   Цитировать      

какашка
09.06.2015, 18:21  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Да. Давно пора Денису из Молодой гвардии переходить в основной состав . Кстати, давно не видно его вестей с полей. Где фотоотчеты?
Ответить   Цитировать      

Матьеёзаногу
09.06.2015, 20:39  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Избиратель
Я За Пономарева! Достойный кандидат, знает проблемы народа так как работает в школе!

Да ну на.
Ответить   Цитировать      

Ай Ай
10.06.2015, 00:34  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ну да ладно, будем где и куда деньги утекают знать , и против кого нужно голосовать,. Спасибо, запад!
Ответить   Цитировать