Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В Назарово стоимость приобретённых квартир для сирот выше местной рыночной фото

В этом году в городе Назарово еще 19 граждан из категории детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, получат квартиры,…

19.07.2019, 13:51

В Назарово заведённый с "толкача" автомобиль взлетел на детские качели фото

В Назарово заведённый с "толкача" автомобиль взлетел на детские качели. Необычная авария произошла во дворе дома №7а по улице Чехова. У…

19.07.2019, 09:25

В Назарово подрядчик приступил к работам в сквере «Школьный» фото

Пару дней назад ИА Запад24 обратило внимание на проблему, которую стали поднимать жители города, она была связана с состоянием сквера…

19.07.2019, 08:00

Ремонты дорог в Назарово не устраивает жителей города фото

«С сегодняшнего дня ситуация начнет меняться», - заявил во время брифинга по дорогам неделю назад руководитель УГХ Александр Шахматов, имея…

18.07.2019, 20:45

В Назарово работы на доме с трещинами до сих пор не начаты фото

Жители многострадального дома по адресу: ул. Арбузова, 86-1 в очередной раз испытали разочарование. После долгих лет ожидания,…

18.07.2019, 12:04

Максим Тыжнов желает стать Назаровским депутатом

Просмотры 2249   |   Комментарии 42     17.06.2015, 08:24
Максим Тыжнов желает стать Назаровским депутатомВ Назаровском местном отделении партии «Единая Россия» был продлен прием заявлений на участие в предварительном голосовании для последующего выдвижения кандидатами от партии в депутаты Назаровского Городского совета депутатов по одномандатным избирательным округам № 1, № 10. Партийные выборы по округу №1 пройдут 18 июня 2015 года в 18:00 в здании спортивной школы: улица Гуськова, 4. Все жители данного округа могут принять участие в голосовании.

Количество желающих баллотироваться в депутаты городского совета Назарово по округу №1 увеличилось до трех. К ранее заявившимся Юрию Дивинцу и Денису Пономареву присоединился Максим Тыжнов. Максиму Сергеевичу 29 лет, имеет высшее экономическое образование, является директором управляющей компании ООО «Визит», на данном посту он сменил своего отца Сергея Тыжнова.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Избиратель
17.06.2015, 08:48  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Хороший кандидат. Молодой, грамотный, умеет разговаривать с людьми и решать их проблемы. Дом, в котором я живу, обслуживает ООО "Визит" меня все устраивает.
Ответить   Цитировать      

смех
17.06.2015, 09:19  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Ага, прошлый "визит" обонкротил ООО "Водоканал", со смешной суммой более чем в 300 тысяч, и потом они открыли второй визит. Где грамотное управление?
Ответить   Цитировать      

Самсон
17.06.2015, 09:28  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Если в 29 лет ты стал директором(только в России),значит либо -жулик, либо кто то ведёт по жизни.И как известно ЕР -партия воров и жуликов.Пусть ответит просто , что он видит в депутате, для чего ему надо депутатство,кто им движет.
Ответить   Цитировать      

Частный сектор
17.06.2015, 09:34  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
По-моему он живёт как раз на нашем округе. Это нормально. А то выбрали Стрельникову, которая по Арбузова жила. И что? Она к нам и не приезжала и наши проблемы не знала. Мы ей были до лампочки.
Ответить   Цитировать      

Акимочкин Юрий Валентинович
17.06.2015, 10:22  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
А,что пусть попробует. Я запомнил его, как оружие в чужих руках, при снятии с выборов главы города 2009 года меня и Толстихина, а может у него и более конструктивное что-то получится!
Ответить   Цитировать      

Самсон
17.06.2015, 10:32  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Акимочкин Юрий Валентинович,
Знаю Вас давно,как же Вы допускаете в 29 лет идти в депутаты? В таком возрасте ни опыта, ни головы ещё нет.Юнец! Папа в криминале весь, может научит жить по понятиям?
Ответить   Цитировать      

911
17.06.2015, 10:39  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Самсон, ну в 23 года он же хотел быть главой города wink сейчас в принципе на пост губернатора мог бы претендовать am
Ответить   Цитировать      

Не толерантный.
17.06.2015, 10:56  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
У него на лице написано: верный путинец, хочу воровать, хочу денег, плевал на народ
Ответить   Цитировать      

Кругом едросовские лица
17.06.2015, 11:01  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Наверное за Дениску проголосую.
Ответить   Цитировать      

самсон
17.06.2015, 11:08  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
911,
Папа скорефанился с Сетовым. Общий интерес-бабы и деньги. Сына подставили в мэры, так надо было.Если в 23 года пошёл на обман, хорошего не жди!
Ответить   Цитировать      

Атас
17.06.2015, 11:14  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Акимочкин Юрий Валентинович
оружие в чужих руках

значит, он уже выбрал себе дорожку по жизни...
Цитата: смех
Где грамотное управление

это и есть грамотное управление, накапливание долгов управляющими компаниями перед ресурсоснабжающими организациями с последующим банкротством этих компаний и списанием долгов - одна из классических схем мошенничества в "правовом поле".
Сейчас в управляющих компаниях передел случился в связи с лицензированием, депутатство весьма неплохое подспорье в отжатии домов у конкурентов, вот вам и цель.
Ответить   Цитировать      

Вопрос
17.06.2015, 11:50  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Атас, Если вы такой грамотный, то почему не идете в депутаты? Можно долго рассуждать нужны нам депутаты или нет. Одно понятно есть закон и представительный орган власти обязан быть! В отличии от депутатов Госдумы и Заксобрания депутаты на местном уровне работают на общественных началах. И любой гражданин может стать депутатом. Почему бы вам не пойти? Критиковать проще, чем работать. [u][/u]
Ответить   Цитировать      

03
17.06.2015, 11:53  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Грязи полно в ваших письмах. Вы почему такие злые? Может в себе покопаетесь? Обкакать кого угодно можно за глаза.А каждый из ВАС умнее,чеснее,красивее.....Но где же ВЫ все , почему ВАС там нет? Потому что там надо работать! А ВЫ привыкли только трепаться..............
Ответить   Цитировать      

Genri Ford
17.06.2015, 12:28  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Самсон, Вот папа в "криминале" у него вы говорите и до сих пор гуляет! А вот сухоруков весь такой "кристально чистый" а сидит тюремную баланду хавает.Тыжнов между прочим очень хороший человек. Лошадей разводит и все желающие катаются бесплатно да и помог многим в отличии от Сухаря.
Ответить   Цитировать      

Элла
17.06.2015, 12:31  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Господа хорошие, ну кто Вам не дает право идти на выборы, накинулись, приплели всех и всё,знаю Максима как директора "Визит", который обслуживает наш дом,грамотный, компетентный,коммуникабельный,абсолютно сдержанный как и положено руководителю. Почему бы и нет.
Ответить   Цитировать      

охох
17.06.2015, 12:34  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
самсон, А кто вам не даёт иметь баб и деньги? А в 23 года поучаствовать в выборах для накопления опыта - почему бы и нет? Я думаю он и не расчитывал на победу. А для опыта - молодец. И нам бы надо поучаствовать, а не только под никами сидя на диване опусы писать.
Ответить   Цитировать      

За
17.06.2015, 13:22  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ну конечно же либо за Дивинца или Пономарева!
Ответить   Цитировать      

Не толерантный.
17.06.2015, 13:56  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Голосующие и поддерживающие единую россию пособники ворья и жулья. ДЛЯ МЕНЯ ВЫ ВРАГИ.
Ответить   Цитировать      

Атас
17.06.2015, 14:09  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Вопрос
Если вы такой грамотный, то почему не идете в депутаты?

А с кем там работать? Была бы команда, а это... набор людей с безграничной наглостью.
Ответить   Цитировать      

Абаканец.
17.06.2015, 14:14  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Да пусть все идут в депутаты, кстати они идут одномандатниками, то есть претиндентов трое а выберут одного, а что остальным мешает выдвинуться самовыдвеженцами, сами за себя, сами за город. Вот вы, ,,Не торерантный,, выдвигайте свою кандидатуру САМОВЫДВИЖЕНЦЕМ и добавте струю чистой воды в гор.совет. А то там полнейший застой.
Ответить   Цитировать      

Суслик
17.06.2015, 14:20  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
К кандидатуре Тыжнова можно относиться по разному. Но, возраст кандидата в данном случае ни о чем не говорит. Палкину В.Ф. 63 года и многие кричат, что стар. Стрельниковой Ю. А. - 40 лет - опыта не хватает. Тыжнову - 29. В этом возрасте можно быть уже федеральным судьей, и достаточно профессиональным. Лучше грамотный 29-30 летний депутат без "Львинной"короны, чем 65 летний, который в свадебном салоне алкоголь и пиво пьет
Ответить   Цитировать      

Пыжнов
17.06.2015, 14:25  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Людей имеющих ЛИЧНЫЕ МАТЕРИАЛЬНЫЕ ИНТЕРЕСЫ в сфере ЖКХ, не подпускать к власти ( ни к законодательной , ни к исполнительной ) ни под каким предлогом !!!!
Ответить   Цитировать      

Вопрос
17.06.2015, 14:32  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Атас, А конкретнее можно?
Ответить   Цитировать      

Прохожий
17.06.2015, 14:42  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Пусть пробует, толку точно больше будет, чем от прежнего кандидата ("ши"). 29 лет - это уже мужик, а не пацан.
Ответить   Цитировать      

Genri Ford
17.06.2015, 14:43  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Пыжнов, Швемлера же допустили. И на воровал полные карманы и живёт в ус не дует.
Ответить   Цитировать      

Пыжнов
17.06.2015, 15:37  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Genri Ford
Пыжнов, Швемлера же допустили. И на воровал полные карманы и живёт в ус не дует.

Он то не дует ... Живут в Болгарии , ездят в Карловы вары ..А вот бОльшая часть города, благодаря Швемлерам, Чебышам , и т. п. вынуждены дуть в х**
Ответить   Цитировать      

Правда
17.06.2015, 15:59  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Нормальная кандидатура! пусть идет. А то там уже совсем верить не кому. Я живу в этом округе и Стрельникова ни разу ничего для нас не сделала, только болоболить умеет... и то не всегда
Ответить   Цитировать      

Атас
17.06.2015, 16:00  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Вопрос, Подробней. Да присмотритесь к совещаниям/заседаниям, терпения и воспитания хватает на 5 минут докладчика послушать и то не всегда, потом начинается, одни вообще в теме откровенно плавают (зачем пришли, спрашивается?), другие перебивают друг друга, не дискуссия для решения вопроса, а шоу в стиле воскресного вечера или права голоса, только вот ведущего нормального нет.
Ответить   Цитировать      

Абаканец.
17.06.2015, 16:34  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
А что Швемблер с Чебышевым свои кандидотуры не предлагают, ведь они беспартийные, смотришь и увидим эти светлые головы в депутатском кресле, что не бывает ,,лудьше иметь одного знакомого вора чем десяток незнакомых,,. Как народонаселения города на это посмотрит, как проявит себя и свою гражданскую позицию ведь ,,плохую власть выбирают ХОРОШИЕ люди которые не ходят на голосование. это еще А.Лебедь говорил. Вот и посмотрим, актуальны его слова в нашей нынешней жизни. Кстати кто знает до которого числа регистрируют кандидатов в депутаты.
Ответить   Цитировать      

Вопрос
17.06.2015, 18:11  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Атас, Вам бы законы писать. А ничего, что законодательством умышленно такая система утверждена! К депутатам профессиональных требований не предъявляется. Человек обычно специалист в одном конкретном деле, и не может грамотно разбираться во всем. Но я вижу вы вундеркинд. А ведущую ЮАС мы все вместе избрали, так что пинять не на кого.
Ответить   Цитировать