Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В Назарово ждут приезда министра культуры Красноярского края

Краевого министра культуры Красноярского края Аркадия Зинова ждут на торжественную церемонию открытия нового кинозала в КДО «Энергетик»,…

21.11.2019, 12:17

В Красноярском крае в ближайшие дни начнут действовать еще два цифровых кинозала

В Красноярском крае продолжают открываться цифровые кинозалы в рамках Национального проекта «Культура». В ближайшие дни начнут действовать…

21.11.2019, 09:14

В Назарово пройдут публичные слушания по благоустройству города

Сегодня, 21 ноября, в городе Назарово состоятся публичные слушания по проекту решения Назаровского городского Совета депутатов «Об…

21.11.2019, 08:28

В России в несколько раз подорожала медкомиссия на водительские права фото

В России в несколько раз подорожала медкомиссия на водительские права. До 22 ноября 2019 года она обходилась от полутора до двух тысяч…

20.11.2019, 13:28

Краевое УФАС повторно указало администрации Назарово на незаконность концессии

Региональное Управление Федеральной антимонопольной службы в Красноярске повторно указало администрации города Назарово о нарушениях…

19.11.2019, 20:00

Максим Тыжнов победил кандидатов-однопартийцев

Просмотры 2323   |   Комментарии 36     19.06.2015, 12:09
Максим Тыжнов победил кандидатов-однопартийцевНакануне в Назарово прошло внутрипартийное голосование партии "Единая Россия" для последующего выдвижения кандидатами от партии в депутаты Назаровского Городского совета депутатов по одномандатному избирательному округу № 1. На мероприятии кандидаты представили свои программы и ответили на вопросы жителей города. По результатам голосования победил Максим Тыжнов, обогнав на 1 голос другого кандидата Юрия Дивинца. На третьем месте оказался Денис Пономарев. Сейчас победивший кандидат будет выдвинут и поддержан партией "Единая Россия" на предстоящих выборах по данному округу.

Уточним, 23 июня в поселке Бор будет проводиться голосование единороссов по одномандатному округу №10, где будут выбирать из числа следующих кандидатов - заместитель директора ООО «Пирамида» Николая Ефименко, зам. исполнительного директора ОАО «ПО КЗК» Игоря Каршакевича и электрослесаря ОАО «Назаровская ГРЭС» Олега Трифонова.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Ктотэн
19.06.2015, 13:28  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Чо народ-то смешат? Каршакевич какой-то. Скажите что он сделал для города? Ничего. И уже не сделает. Было время себя показать! Не показал с хорошей стороны. Только в телевизоре красовался
Тыжнов - не идеальная кандидатура, но молодость, в данном случае его преимущество. Пора формировать новую политическую элиту. Сможет он ей стать или нет большой вопрос и будет зависеть от многих факторов, а также принципов его работы.
Дивинец - хороший парень, но денег нет, наверное, чтобы на выборы идти.
Пономарев- мало опыта, судя по рассуждениям по существу городских проблем. Не готов ПОКА быть депутатом!
Электрослесарь Трифонов - фигура не публичная, но все же горсовет- представительный орган, и назаровцев, их интересы должны представлять простые представители рабочих профессий "из народа"
Остальные партии отмалчиваются?!
Ответить   Цитировать      

1
19.06.2015, 13:43  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Молодец,Тыжнов! Удачи.
Ответить   Цитировать      

2
19.06.2015, 14:06  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Удачи, будем за него голосовать!!!
Ответить   Цитировать      

Абаканец.
19.06.2015, 15:40  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Согласен со всеми кто считает, что горсовет должны представлять люди из народа, простых рабочих професий. Ведь он называется СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ. Есть и совет предпринимателей, так пусть предприниматели в него идут, а народные представители, да еще рабочих професий идут в Совет Народных Депутатов. Тем более, наверно уже ни один десяток лет сложилась такая тенденция в депутаты идут и проходят, почемуто директора разные, предприниматели которые печатся только для предпринимательства, люди публичные но никудышные. А народных депутатов из слесарей. электриков, шоферов и прочих почемуто уже давно нет. Пора разбавить, это застоявшиеся озеро, струей хорошей чистой воды.
Ответить   Цитировать      

За справедливое слово
19.06.2015, 16:04  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Абаканец., а что Тыжнов из простых? Шофер? Сантехник? Очередной предприниматель-директор... нашли свежую струю из того болота)))
Ответить   Цитировать      

Абаканец.
19.06.2015, 16:24  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: За справедливое слово
Абаканец., а что Тыжнов из простых? Шофер? Сантехник? Очередной предприниматель-директор... нашли свежую струю из того болота)))

Мною он не выбирался, только знаю одно, когда у них был праймерис то есть вчера 18 июня в 18.00. по адрессу Гуськова-4 Спортшколе, там присутствовало всего человек десять, хотя приглашали всех желающих всех жителей поселка Горняк, вот эта десятка его и выбрала, возможно десятка была его.
Ответить   Цитировать      

грэсовец
19.06.2015, 16:36  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Абаканец.
там присутствовало всего человек десять, хотя приглашали всех желающих всех жителей поселка Горняк

Вот она реальная активность. Зато потом жители этого участка будут на форумах возмущаться, что их не спросили.
Ответить   Цитировать      

Остап
19.06.2015, 17:04  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
У нас в стране честные люди в депутаты уже не идут. Тыжнов -хам может стать депутатом только если на голосование прийдут менее 25%. Вот Вам и будет чванливое существо у власти. И только потому, что не хотим принимать участие в голосовании. Бабушек-то этот мошенник охмурит.
Ответить   Цитировать      

Ура
19.06.2015, 18:30  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Хорошо что прокатили пустобреха Пономарева.
Ответить   Цитировать      

Смотрящий со стороны
19.06.2015, 18:59  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Абаканец.
Согласен со всеми кто считает, что горсовет должны представлять люди из народа, простых рабочих професий. Ведь он называется СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ. Есть и совет предпринимателей, так пусть предприниматели в него идут, а народные представители, да еще рабочих професий идут в Совет Народных Депутатов. Тем более, наверно уже ни один десяток лет сложилась такая тенденция в депутаты идут и проходят, почемуто директора разные, предприниматели которые печатся только для предпринимательства, люди публичные но никудышные. А народных депутатов из слесарей. электриков, шоферов и прочих почемуто уже давно нет. Пора разбавить, это застоявшиеся озеро, струей хорошей чистой воды.


Да Вы батенька не понимаете самого понятия -государственная система. Она жиждется не на тех кого Вы назвали. Да при смене власти пролетариат нужен всем, а управлять территорией он никогда не будет!!! К сожалению это факт.
Ответить   Цитировать      

какашка
19.06.2015, 20:15  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
И все таки. Как у него с семейным положением? Теперь ведь почти и единоросс...
Ответить   Цитировать      

Бывший сотрудник ООО Визит
19.06.2015, 22:39  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Для него семья не главное в жизни.как и для его папаши. Главное для них это его величество гордыня. При этом окружающие их люди просто быдло.
Ответить   Цитировать      

совет пономареву
19.06.2015, 23:24  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Денис выдвини кандидатуру самовыдвиженцем, ты победишь.
Ответить   Цитировать      

Genri Ford
19.06.2015, 23:42  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Бывший сотрудник ООО Визит, Раскрой личность и ответишь за быдло.
Ответить   Цитировать      

Абаканец.
19.06.2015, 23:48  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Смотрящий со стороны, Только благодоря, нашей пасивности такие люди как Тяжнов становятся депутатами. Вы, сами хоть раз в своей жизни проявили политическую активность, ходили на выборы или интриговали их. А таких ,,интриганов,, много, типа все ясно победит ИВАНОВ, Иванов в пролете его место занял Тяжнов, который ,,подсуетился,, и сейчас по 10 округу, благодоря пасивности избирателей изберут генерального ДИРЕКТОРА или зама генерального директора, только потому что он Генеральный директор а не слесарь и не шофер, вот так и живем, а после свое возмущение прикрываясь НИКАМИ, выкрикиваем из за ,,угла,,.
Ответить   Цитировать      

Абаканец.
19.06.2015, 23:50  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: грэсовец
Цитата: Абаканец.
там присутствовало всего человек десять, хотя приглашали всех желающих всех жителей поселка Горняк

Вот она реальная активность. Зато потом жители этого участка будут на форумах возмущаться, что их не спросили.

Вот в этом с вами, согласен на 100%.
Ответить   Цитировать      

Одна из...
20.06.2015, 07:43  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
какашка, Семейный.
Ответить   Цитировать      

Эх
20.06.2015, 09:32  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Абаканец.
Цитата: За справедливое слово
Абаканец., а что Тыжнов из простых? Шофер? Сантехник? Очередной предприниматель-директор... нашли свежую струю из того болота)))
Мною он не выбирался, только знаю одно, когда у них был праймерис то есть вчера 18 июня в 18.00. по адрессу Гуськова-4 Спортшколе, там присутствовало всего человек десять, хотя приглашали всех желающих всех жителей поселка Горняк, вот эта десятка его и выбрала, возможно десятка была его.

Ну и чего возмущаться тогда если на выборы никто не ходит? Чтобы потом тут сидеть и всех хаять?
Ответить   Цитировать      

Тыжн OFF
20.06.2015, 12:17  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Не перестаю удивляться... Где таких кандидатов находит руководство местного отделения ?
Очень плохо , что жулики научились легко преодолевать общественный барьер .
Ответить   Цитировать      

Максиминка любовь
20.06.2015, 15:56  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Одна из..., какашка, девочки, расслабьтесь. Мы скоро поженимся.
Ответить   Цитировать      

Ик
20.06.2015, 19:15  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Тыжн OFF, Я так понимаю любой желающий, даже не член партии ЕР мог подать документы и учавствовать. Партия не ищет это её ищут. А вот наша пассивность приводит к тому, что работают активные, но не всегда может быть нужные.
Ответить   Цитировать      

какашка
20.06.2015, 21:26  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Максиминка любовь, ой напугала)))). Мы и не напрягались вовсе!
Ответить   Цитировать      

не Максимкина любовь
20.06.2015, 21:33  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Максиминка любовь, совет да любовь. Какого числа? Приду букетик ловить
Ответить   Цитировать      

Максимкина любовь
20.06.2015, 23:20  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Это секретная информация! не Максимкина любовь,
Ответить   Цитировать      

не Максимкина любовь
21.06.2015, 09:55  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Максимкина любовь, у единой россии нет секретов от народа!
Ответить   Цитировать      

Максимкина любовь
21.06.2015, 19:14  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
не Максимкина любовь, партия и личная жизнь - это совсем разные вещи.
Ответить   Цитировать      

Одна из...
22.06.2015, 09:56  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Максиминка любовь, Это Ваша самоцель ? Или Вы хотите супругу его подзадорить информацией (не подтверждённой)
Ответить   Цитировать      

гена
22.06.2015, 10:17  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
За справедливое слово, какая там интересно свежая голова у папы чтоли
Ответить   Цитировать      

Одна из...
22.06.2015, 10:25  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Максиминка любовь, Это Ваша самоцель ? Или Вы хотите супругу его подзадорить информацией (не подтверждённой)
Ответить   Цитировать      

За справедливое слово
22.06.2015, 11:35  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
гена, Вы читать то умеете? Я спрашиваю у тех, кто это написал вообще-то. Что может быть свежего в болоте?)))
Ответить   Цитировать