Запад24

Владимир Милицын возглавит "Назаровскую РБ"

24.06.2015, 19:32   4 152 просмотра   35 комментариев
Владимир Милицын возглавит "Назаровскую РБ"Накануне, 23 июня, в Министерстве здравоохранения Красноярского края состоялась встреча, где присутствовали министр Вадим Янин, глава города Назарово Юлия Стрельникова и заместитель главного врача КГБУЗ "Ачинская межрайонная детская больница" Владимир Милицын, где решался вопрос о назначении главного врача КГБУЗ "Назаровской районной больницы". По результатам встречи кандидатура Владимира Милицына была согласована на данный пост, и теперь Владимиру Сергеевичу предстоит пройти процедуру назначения на вышеупомянутую должность, что займет порядка 2 недель.

Владимиру Милицыну в июне будет 38 лет, ранее он работал заместителем главного врача "Назаровской РБ". На данный момент проживает в Назарово, женат, воспитывает дочь.

Фото Назарово Онлайн
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 1   Не нравится 0
Смотрящий со стороны 24.06.2015, 20:01  

Смотрящий со стороны
Вчера, 12:27 Нравится0
Как бы с назначением нового главного врача, конфликт в медицине не принял новы виток. Мы пока только догадываемся,что у Палкина и Стрельниковой абсолютно разные кандидатуры, а край вообще поставит 3ю и лучше независимую, вот тогда возможно и наметится какой-то прогресс!

Что и требовалось доказать.
Нравится 7   Не нравится 0
какашка 24.06.2015, 20:11  

Он очень много говорит. Очень)))
Нравится 5   Не нравится 0
ну и ну 24.06.2015, 20:12  

Веселье началось, господа!
Нравится 1   Не нравится 0
Смотрящий со стороны 24.06.2015, 20:21  

Подождём реакции Главы города, но я думаю, что это не её ставленник и в крае дали понять.....
Нравится 2   Не нравится 0
иванов- я 24.06.2015, 20:47  

Смотрящий со стороны,
Я больше скажу - Юлька была против.
Нравится 2   Не нравится 0
иванов- я 24.06.2015, 20:56  

ну и ну,
Веселье бы началось, если бы Чеботарь из Ачинска стал.
Он приходил к Юльке, просился.
Нравится 6   Не нравится 0
мнение 24.06.2015, 21:02  

Худшего варианта быть не может.
Нравится 11   Не нравится 0
охох 24.06.2015, 21:12  

Очень амбициозный, много лет желал встать на место Куликова. При этом работая замом ничего выдающегося в медицине не сделал. Одна говорильня. Он как в сказке про золотую рыбку - хочу всего много и немедленно. Но как говорится поживем увидим. Пусть дерзает.
Нравится 8   Не нравится 0
Субьект 24.06.2015, 21:20  

Медики, я вам сочувствую. Всему хана.
Нравится 3   Не нравится 0
иванов- я 24.06.2015, 21:28  

мнение,
Почему? Наоборот.
Из предложенных он лучший.
Знает всё изнутри. Возраст - самый раз. Когда ещё всё интересно.
Вырос и воспитался тут. Самое главное - он этого хотел.
А это много значит. Занимает своё место)))
Нравится 0   Не нравится 0
иванов- я 24.06.2015, 21:42  

охох,
Он тебя может заинтубировать с закрытыми глазами. На ощупь)))
Нравится 0   Не нравится 0
какашка 24.06.2015, 22:23  

иванов- я, вас тоже на ощуть?) Ну раз вы все знаете, а кого еще предлагали, ну чтобы и мы узнали?
Нравится 4   Не нравится 0
179Ф 24.06.2015, 22:43  

иванов- я, вот только для чего хотел? добрые дела вершить? наивные. деньги делать в свой карман. и правильно тут говорят, только говорить много умеет. ни врача, ни управленца из него не получилось и не получиться!
Нравится 1   Не нравится 0
иванов- я 24.06.2015, 22:53  

какашка,
Ещё раз говорю - с говном не разговаривают.
Смени кличку.
Нравится 0   Не нравится 0
иванов- я 24.06.2015, 23:05  

179Ф,
Отвечаю!))) самому смешно.. Правда... Типа - " я отвечаю!"
Альтруизм на голом месте.
Нравится 0   Не нравится 0
какашка 25.06.2015, 01:28  

иванов- я, и это правильно. А то начнете- мигом в дурку определят!
Нравится 2   Не нравится 0
гость 25.06.2015, 01:51  

Какие заслуги у Милицина ?
Какое образование ? Достижения ?
Почему именно его Красноярск выдвинул ?
Нравится 2   Не нравится 0
Смотрящий со стороны 25.06.2015, 07:51  

Я думаю-студенческое братство (друзья одногруппники)!
Нравится 0   Не нравится 0
грэсовец 25.06.2015, 08:47  

Привет от Старого, Вова, поздравляю, успехов тебе. Наведи там порядок, наконец, и бюджетным соблазнам не поддавайся, тебе это не нужно.
Нравится 0   Не нравится 0
иванов- я 25.06.2015, 09:16  

гость,
А ты приди на приём по личным вопросам к нему и спроси)))
Нравится 3   Не нравится 0
Ютуб для иванова 25.06.2015, 09:42  

Цитата: иванов- я
гость,
А ты приди на приём по личным вопросам к нему и спроси)))

Со всех однажды спросят))) Рукописи не горят.
Нравится 4   Не нравится 0
вредная 25.06.2015, 12:07  

это ставленник Палкина , он за него в Министерстве пороги оббивал, работал вместе с его папой. Так что опять кумовство. А новый главный врач----- настояший "НАРЦИСС"
Нравится 2   Не нравится 0
вредная 25.06.2015, 12:14  

Ему бы в фотосессиях участвовать... Он все время переживает, чтобы ракурс навели правильно. Теперь Палкин будет ракурс наводить
Нравится 2   Не нравится 0
иванов- я 25.06.2015, 12:34  

вредная,
Хорошая ты "вредная")))
Это же отлично! Главврач у нас кросавчег будет)))
Нравится 3   Не нравится 0
доктор-безрукавка 25.06.2015, 12:49  

Цитата: иванов- я
охох,
Он тебя может заинтубировать с закрытыми глазами. На ощупь)))

А экстубировать стоя на ушах этот милицин умеет, а, иванов? И часто такие эксперементы в детской больнице задвигают?
Нравится 4   Не нравится 0
мнение 25.06.2015, 13:21  

Чтобы назначить специалиста на должность такого уровня,нужно,хотя-бы,посмотреть,каких результатов он смог добиться на предыдущем месте работы,есть ли у него потенциал.
Нравится 0   Не нравится 1
иванов- я 25.06.2015, 14:16  

доктор-безрукавка,
Экстубировать может тётя-мотя даже на вахте)))
Нравится 0   Не нравится 0
иванов- я 25.06.2015, 14:22  

мнение,
Хорошее мнение. Назначение соответствует Федеральному уровню.
Нравится 0   Не нравится 0
Неравнодушные люди 26.06.2015, 14:42  

Амбициозный и молодой- это же здорово! Дерзайте, Владимир Сергеевич!