Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В экологической акции «Зелёный четверг» приняли участие 4,5 тысячи детей в Назарово

В экологической акции «Зелёный четверг» приняли участие 4,5 тысячи детей в Назарово. Это школьники и воспитанники детских садов, которые…

25.03.2019, 17:30

Назаровская ГРЭС к большой воде готова видео

На Назаровской ГРЭС ведется подготовка к весеннему подъему уровня реки Чулым, откуда станция берет воду на технологические нужды.…

25.03.2019, 13:41

К составлению проекта благоустройства сквера «Южный» приступили в Назарово

Сквер «Южный» благоустроят в Назарово, но вначале составят проектно-сметную документацию на проведение необходимых работ. Право на…

25.03.2019, 12:04

Фестиваль «Крошка – ГТОшка» провели для дошколят в Назарово фото

Фестиваль «Крошка – ГТОшка» провели для воспитанников дошкольных учреждений города Назарово. На старты вышло около 130 малышей из четырёх…

22.03.2019, 15:27

Ачинск стал пятым городом по уровню освещенности улиц в Красноярском крае фото

Ачинск стал пятым городом по уровню освещенности улиц в Красноярском крае. Рейтинг, составленный специалистами Красноярскстата, возглавил…

19.03.2019, 10:31

Первым зам. руководителя администрации Назарово стал Владимир Даньшин

Просмотры 2777   |   Комментарии 42     25.06.2015, 12:42
Первым зам. руководителя администрации Назарово стал Владимир ДаньшинСегодня в администрации города Назарово состоялся конкурс на замещение должности первого заместителя руководителя администрации города Назарово. В нем принять участия заявили трое желающих – Татьяна Казакова, Виктор Веселов и Владимир Даньшин. Кандидаты на данный пост представили пакет необходимых документов и прошли процедуру собеседования с конкурсной комиссией.

По результатам проведенного конкурса комиссия выставила оценки, и в итоге максимальный бал набран Владимиром Даньшиным. К своим обязанностям Владимир Петрович приступит уже в ближайшее время после оформления необходимых допусков и подписания с ним бессрочного контракта. "У меня настроение боевое и рабочее, будем работать на благо города", - прокомментировал ИА "Запад24" свой рабочий настрой новый заместитель руководителя администрации Назарово.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
25.06.2015, 13:00  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Ну и дай Бог им. Они с юнешества кенты. Учились вместе)))
Ответить   Цитировать      

гость
25.06.2015, 13:18  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Всех пенсионеров в администрации собрали ?
Ответить   Цитировать      

Не в обиду
25.06.2015, 13:29  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Опыт не купить. Он годами нарабатывается. Это лучший кандидат из тех кто заявился на конкурс. Посмотрим как будет работать.
Ответить   Цитировать      

грэсовец
25.06.2015, 13:56  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Неожиданности не случилось. Бессрочный контракт? А мы тут рассуждали как заманить специалистов с постоянной работы в Администрацию, потому что контракт на 2 года, а, оказывается, можно и бессрочный подписать.
Ответить   Цитировать      

Уу
25.06.2015, 14:17  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Кто бы сомневался?
Других достойных не было.
Ответить   Цитировать      

Когмао
25.06.2015, 14:49  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Какой кошмар! Ни мозга, ни чести. Врун еще тот. Помню как он мы скрыв прикрывал! Палкин! Ты там чего сидишь? Класс весь свой решил собрать?
Ответить   Цитировать      

25.06.2015, 15:13  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Когмао,
"Он мы скрыв прикрывал"))) какой кошмар)))
Ответить   Цитировать      

Ку-ку
25.06.2015, 15:16  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Когмао
Врун еще тот.

Вот и сработаются с ЮАС, одного поля ягодки wink
Ответить   Цитировать      

Смотрящий со стороны
25.06.2015, 15:23  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Когмао
Класс весь свой решил собрать?


Ну допустим не класс-это институтские дела, а выбирать было не из кого и он лучший!!!
Ответить   Цитировать      

25.06.2015, 15:28  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Уважаемая "Куку", с "какашкой" общайтесь. Есть такое засохшее мумие на сайте... Уверен(как наш царь любит говорить) у вас будут общие темы.
Ответить   Цитировать      

Бред
25.06.2015, 15:55  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Какой ужас! Друг сырковая, одноклассник Палкина? Депутаты вы кого выбрали! Старики во власти, пенсионеры еще и выглядят как будто им под 80! Уберите этого *****!
Ответить   Цитировать      

Ку-ку
25.06.2015, 16:00  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: иванов- я
Уважаемая "Куку", с "какашкой" общайтесь.

Да я че, да я ничего, я только по факту,
простите если че не понял, што ее имя упомянул,
знать буду, што тайна для всех, што она вруша.
простите, но ж ку-ку.
Ответить   Цитировать      

Хочу знать
25.06.2015, 16:52  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Владимир Петрович не успел еще приступить к работе, а его уже облили из ушата грязью. Недостатки в работе есть у каждого. Дайте поработать. а потом уже оцените по результатам его деятельность с конкретными претензиями. Каждый мнит себя стратегом. видя бой издалека.
Ответить   Цитировать      

Босс
25.06.2015, 17:09  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
гость, гостю
а тебе за этим пенсионером не угнаться!!! так что помолчи в тряпочку! Петрович, с назначением!
Ответить   Цитировать      

ярус
25.06.2015, 17:30  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Ужас энергетики еле избавились от этих двух пенсионеров, так они сюда прикостыляли
Ответить   Цитировать      

Ласпи
25.06.2015, 17:45  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Босс, в чём не угнаться то? Ну да, молодую жену дедушке надо содержать, вот и лезет во власть, а то кому нужен пенсионер? На пенсию особо не пошикуешь...
Ответить   Цитировать      

какашка
25.06.2015, 17:48  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
иванов- я, ну благодаря вам, цветущему парню- сайт благоухает!!!
Ответить   Цитировать      

какашка
25.06.2015, 17:49  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Пенсионный фонд отдыхает!!!
В администрации теперь одни аксакалы)))
Ответить   Цитировать      

Ласпи
25.06.2015, 17:59  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Босс, а в чём не угнаться то? Ну да, дедушке новую молодую жену содержать надо, вот и пролез во власть! Без должности пенсионер,кому нужен? Это понятно, пенсия то небольшая
Ответить   Цитировать      

гость
25.06.2015, 18:07  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Это не худший вариант.
Ответить   Цитировать      

Скоро узнаете
25.06.2015, 21:20  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Скоро разберутся и с Палкиным и с Даньшиным.
Ответить   Цитировать      

Взгляд со стороны.
25.06.2015, 21:20  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Радует приход к управлению городом Палкина и Даншина технарей-выпускников Красноярского политехнического института с советским уровнем знаний. Которые в состоянии запустить техническую модернизацию и развитие города на деле, а не на словах. Работа им предстоит огромная, так как в городе преобладает разговорно-базарный стиль управления после избрания на прямых выборах главы города такого направления.
Удачи Вам ребята! Красноярский Политех надеется на Вас!
Ответить   Цитировать      

Скоро узнаете
25.06.2015, 21:21  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Скоро разберутся и с Палкиным и с Даньшиным. Губернатор Мужик конкретный
Ответить   Цитировать      

гость
25.06.2015, 21:46  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Не в обиду
Опыт не купить


Опыт воровать ?
Ответить   Цитировать      

Взгляд со стороны.
25.06.2015, 21:48  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Скоро узнаете
Скоро разберутся и с Палкиным и с Даньшиным. Губернатор Мужик конкретный

Верно мыслите, что губернатор разберется.
Он уже разобрался, способствуя формированию этого тандема в Назаровской власти.
И у них будут промахи. Их нет только у того кто не работает. А эти орлы всю жизнь пахали, а не болтали.
Ответить   Цитировать      

Ха
25.06.2015, 21:55  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Скоро узнаете, Не стращай, не боимся!
Ответить   Цитировать      

Депутат
25.06.2015, 22:03  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
По конкурсу на замещение должности руководителя администрации к депутатам вышли Палкин и Лютенко. Опыт В.Ф.несравним. Естественно утвердили Палкина, потому что других кандидатур не было.
Конкурс на 1 зама. Даньшин,Веселов, Казакова. А где остальные ? Где САМЫЕ ДОСТОЙНЫЕ? Не подали документы. Можно хоть за критиковаться. Но выбирать надо только из троих. Остальные желания занять эту должность не проявляют. Комиссия решила что Даньшин более достоин.
Грэсовец говорит не правду про бессрочный контракт Даньшина. По условиям конкурса трудовой договор может быть только срочным .Это факт. Так что не искажай информацию.
Ответить   Цитировать      

Ватник
25.06.2015, 22:16  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Взгляд со стороны.,
Видели мы этот уровень знаний на ГРЭСе.. Не надо смешить наши исандеры и работников станции.
Ответить   Цитировать      

слеза
25.06.2015, 22:21  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Бред, А при чем тут-то депутаты? В конкурсной комиссии: Никулин, Палкин, Мережников-старший, Розанова, Задудская....
Ответить   Цитировать      

грэсовец
26.06.2015, 08:56  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Депутат
Грэсовец говорит не правду про бессрочный контракт Даньшина

Уважаемый Депутат, читать сначала научитесь, про бессрочный контракт сказано в тексте новости, а я был искренне удивлен, так что претензии к автору новости предъявляйте.
Ответить   Цитировать