Запад24

ГИБДД Назарово дарила детские удерживающие устройства

03.07.2015, 09:10   1 915 просмотров   1 комментарий
ГИБДД Назарово дарила детские удерживающие устройстваВ Назарово в преддверии празднования Дня Госавтоинспекции дорожные полицейские дарили подарки участникам дорожного движения. Юные назаровцы получали в подарок детские удерживающие устройства. Автоинспекторы рассказывали какие существуют виды детских удерживающих устройств, как их правильно выбрать, а также о последствиях, к которым может привести нарушение требований перевозки детей. Участникам данной акции вручались памятки, в которых были напоминания водителям о применении ремней безопасности и детских удерживающих устройств при перевозке детей в салоне автомобиля.

"Каждый родитель должен понимать, что использование детского удерживающего устройства – это простая и повседневная забота, которая должно стать для каждого привычным делом, и служит для защиты детей, а не в угоду сотрудникам ГИБДД" - отметила инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД России "Назаровский".

Все, кто получил подарки от инспекторов, заверили, что обязательно будут их использовать при перевозке детей. Сами же дорожные полицейские решили, что дарить подарки другим в свой профессиональный праздник теперь станет доброй традицией.

ГИБДД Назарово дарила детские удерживающие устройства
Фото пресс-службы ОГИБДД МО МВД России «Назаровский»
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Анастасия 18.07.2015, 15:43  

Хоть бы раз что нибудь подарили ,,,
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное