Запад24

В Назарово возбуждено уголовное дело на нетрезвого водителя

06.07.2015, 16:06   1 779 просмотров   2 комментария
В Назарово возбуждено уголовное дело на нетрезвого водителяВ Назарово впервые после вступления в силу новых правил дорожного движения возбуждено уголовное дело в отношении водителя, повторно севшего за руль в нетрезвом состоянии. О данном правонарушении сообщили граждане в дежурную часть. Инспекторы ДПС выехали по указанному адресу и задержали 30-летнего водителя за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Полицейские установили, что мужчина ранее уже привлекался к административной ответственности за аналогичное правонарушение. Стоит отметить, нарушитель уже лишен права управления на 306 месяцев и до 2039 года не имеет права садиться за руль.

"В отношении назаровца возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ "Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию". Обвиняемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет с лишением права управления автомобиля до 3 лет. Ведется расследование", - сообщил представитель МО МВД России "Назаровский".
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Абаканец. 06.07.2015, 18:11  

Лишен права управления автотранспортным средством до 2039 года, так это же на 24 года, пожизнено фактически и опять пьяный попался. Да Петруха дает, жару.
Нравится 7   Не нравится 0
Любопытный 06.07.2015, 23:33  

Пожалуйста фото в студию,а можно на большой экран в центре города,как говорится,своих героев мы должны знать в лицо,да и наверно будет эфективно,ведь друг друга знаем в лицо,город маленький.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное