Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Оппозиция грозит полностью сорвать выборы в Назаровском районе видео

Настоящий скандал разгорелся в Территориальной избирательной комиссии Назаровского района после того, как коммунисты получили уведомление о…

08.08.2020, 15:15

Бывший работник украл у назаровского фермера 12 телят

Назаровская полиция раскрыла серию краж крупного рогатого скота. За помощью к ним обратился районный фермер. При ревизии стада он не…

08.08.2020, 13:34

Жительница Назарово лишилась порядка 100 тыс. рублей

В МО МВД России «Назаровский» с заявлением о хищении денег с банковской карты обратилась 30-летняя жительница. Как установили полицейские,…

07.08.2020, 15:57

В Назарово множатся проблемы с проектом "Аллея памяти" фото

Таких дорогостоящих работ по благоустройству, как мемориал Победы и прилегающая к нему территория, город Назарово еще никогда не видел…

07.08.2020, 15:14

В Назарово открыт прием заявок на благоустройство дворов в 2021 году фото

Уже четыре года подряд в Назарово благоустройство дворовых территорий происходит, в том числе, и за счет программы "Формирование комфортной…

07.08.2020, 11:05

Назаровцы отметили День семьи, любви и верности

Просмотры 2103   |   Комментарии 25     08.07.2015, 15:25
Назаровцы отметили День семьи, любви и верностиСегодня в Назарово очень необычно отметили День семьи, любви и верности на территории Центра социальной помощи семье и детям. В торжественной обстановке глава города-председатель городского Совета депутатов Юлия Стрельникова вручила медаль «За любовь и верность» семье Афанасенко - Михаилу Тимофеевичу и Анне Федоровне. Через годы совместной жизни семейная пара пронесла любовь и супружескую верность, семейные традиции, уважение и понимание. Виновники торжества воспитали двух замечательных дочерей, одна из которых является Заслуженным учителем России. У четы Афанасенко уже выросли внучка и три внука, есть правнук и правнучка. И сегодня Михаил Тимофеевич активно занимается общественной работой на благо родного города, а Анна Федоровна - участник художественной самодеятельности.

По инициативе главы города в этот знаменательный день положено начало новой традиции ежегодно благодарить семьи, отличившиеся в воспитании и образовании детей, участию в культурной, спортивной и общественной жизни города. Сегодня были награждены 10 назаровских семей: Вербшины, Камышевы, Бовольские, Звонаревы, Королевы, Галеевы, Пинкасовы, Гейнц, Дальницкие.

Назаровцы отметили День семьи, любви и верностиНазаровцы отметили День семьи, любви и верностиНазаровцы отметили День семьи, любви и верностиНазаровцы отметили День семьи, любви и верностиНазаровцы отметили День семьи, любви и верностиНазаровцы отметили День семьи, любви и верностиНазаровцы отметили День семьи, любви и верностиНазаровцы отметили День семьи, любви и верностиНазаровцы отметили День семьи, любви и верностиНазаровцы отметили День семьи, любви и верностиНазаровцы отметили День семьи, любви и верностиНазаровцы отметили День семьи, любви и верностиНазаровцы отметили День семьи, любви и верностиНазаровцы отметили День семьи, любви и верностиНазаровцы отметили День семьи, любви и верностиНазаровцы отметили День семьи, любви и верностиНазаровцы отметили День семьи, любви и верностиНазаровцы отметили День семьи, любви и верностиНазаровцы отметили День семьи, любви и верностиНазаровцы отметили День семьи, любви и верностиНазаровцы отметили День семьи, любви и верностиНазаровцы отметили День семьи, любви и верностиНазаровцы отметили День семьи, любви и верностиНазаровцы отметили День семьи, любви и верностиНазаровцы отметили День семьи, любви и верностиНазаровцы отметили День семьи, любви и верностиНазаровцы отметили День семьи, любви и верностиНазаровцы отметили День семьи, любви и верностиНазаровцы отметили День семьи, любви и верностиНазаровцы отметили День семьи, любви и верностиНазаровцы отметили День семьи, любви и верностиНазаровцы отметили День семьи, любви и верностиНазаровцы отметили День семьи, любви и верностиНазаровцы отметили День семьи, любви и верности
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
назаровцы
08.07.2015, 16:40  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Почему глава города Юлия в черном траурном платье,грустный праздник для Стрельниковой день любви и верности.
Ответить   Цитировать      

Назаровцы-1
08.07.2015, 18:39  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Всегда черный цвет был цветом в том числе элегантности. У траура тоже разные цвета, не только черный. Похоже, что автор проецирует свои собственные проблемы.
Ответить   Цитировать      

1
08.07.2015, 18:51  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Чтобы Вам было о чем поговорить
Ответить   Цитировать      

Илья
08.07.2015, 19:16  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
назаровцы, почему ты автор этот комментария такой идиот? еще и подписываешься всем городом! У нее строгий вид, официальный. Вы что все такие д******ы, то им не нравится, это им не нравится!!!!!!!!!!!!! Бесите!!!!!!!!!!!! За собой следите!!!!!!!!!!!!!!
Ответить   Цитировать      

36
08.07.2015, 19:51  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Элегантная.красивая глава вашего города!
Ответить   Цитировать      

ксюша72
08.07.2015, 22:59  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
А платье, между прочим, вовсе и не черное было, а темно-синее! видела в реале очень близко. мне понравилось, очень стильно
Ответить   Цитировать      

какашка
08.07.2015, 23:11  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
назаровцы, да!!! Беспредел!!! Почему не в джинсах?
Товарищи! Мне кажется вы совсем того!
Ответить   Цитировать      

Кума
08.07.2015, 23:31  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Ну и молодец, что пришла не в майке, как на заседание по футболу wink
Соображать начала где пляж, а где офтциальная встреча...
Ответить   Цитировать      

36
09.07.2015, 10:21  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
какашка, Не надо иронизировать над человеком. Вам повезло с главой! Во всех мероприятиях участвует.не чурается простого народа.(сравните главу г. Ачинска). А если что-то не всегда получается-опыт придет со временем.
Ответить   Цитировать      

Местный
09.07.2015, 11:24  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Глава выполняет свои представительские функции как надо, что не скажешь о Палкине, и пол года не отработал а сегодня уже ушел в отпуск! Устал наш пенсионер! Посмотрите депутаты кого избрали пофигу ему на работу он устал! Позорище
Ответить   Цитировать      

Позитив
09.07.2015, 12:07  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Вам не угодишь. Уже и цвет не понравился. Посмотрите в чём ходит народ. Весь город в трусы-шорты залез или в трикушки... Хорошее платье, хорошая причёска, хорошее настроение. Придеритесь уж к чему-нибудь другому.
Ответить   Цитировать      

Любопытный
09.07.2015, 14:14  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Позитив, Да,да,выглядит не плохо.Молодец,критика на пользу!
Ответить   Цитировать      

777
09.07.2015, 14:58  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Местный, у тебя не правильная информация! Палкин уходит в отпуск в 20-х числах сейчас на место Гурулева найдет человека,а пойдет гулять. Права была Стрельникова гнать Гурулева а Палкин не хотел друга обижать песни же пел с ним,а теперь придется его уволить!
Ответить   Цитировать      

Просто любопытно
09.07.2015, 15:13  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
777, А что с Гурулёвым не так? Огласите... Кто, что опять натворил? Культура вроде на подъёме, все мероприятия проводятся, пляшут, поют и что с Гурулёвым, что без, работать никто не перестанет.
Ответить   Цитировать      

Уу
09.07.2015, 16:54  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Позитив
Вам не угодишь. Уже и цвет не понравился. Посмотрите в чём ходит народ. Весь город в трусы-шорты залез или в трикушки...

Вот это сравнение!!!
Главе ставят в заслугу, что она не в шортиках и трусишках!!!
Думай, что пишешь, сравнивая стиль "всего города" и главы!
Ответить   Цитировать      

Позитив
10.07.2015, 13:58  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Уу, Пьяный проспится, дурак никогда! Каждый понимает в меру своей распущенности. Учитесь читать и думать. Хотя, где уж вам...
Ответить   Цитировать      

Ух
11.07.2015, 21:21  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
На 23 фото ЮАС сидит закинув ногу на ногу, культуры ноль. Она даже не подозревает, как должны сидеть воспитанные женщины. Лебедева хотя бы мозги имеет, поэтому и села на второй рад - спрятала свои телеса.
Ответить   Цитировать      

Бу
12.07.2015, 01:02  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Столько внимания этому событию со стороны ЮАС, что складывается впечатление, что она видит свою работу только как представительскую функцию!
Столько фоток главы и во всяких ракусах выложили на сайте, что есть подозрение, что между шефом запада и главой опять дружба. wink
Ответить   Цитировать      

Справедливая
12.07.2015, 02:23  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Ух
На 23 фото ЮАС сидит закинув ногу на ногу, культуры ноль. Она даже не подозревает, как должны сидеть воспитанные женщины. Лебедева хотя бы мозги имеет, поэтому и села на второй рад - спрятала свои телеса.

Как вам не надоело оскорблять людей, занимающих должности. Каким надо быть злобным и желчным, чтобы так писать! Все это зло к вам и вернется.
Ответить   Цитировать      

юю
12.07.2015, 09:08  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Бу, почитайте Устав города и 131- ФЗ. Глава правильно видит свою представительскую функцию.
Ответить   Цитировать      

Бу
12.07.2015, 15:59  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Столько внимания этому событию со стороны ЮАС, что складывается впечатление, что она видит свою работу только как представительскую функцию!
Столько фоток главы и во всяких ракусах выложили на сайте, что есть подозрение, что между шефом запада и главой опять дружба. wink
Ответить   Цитировать      

Бу
12.07.2015, 16:03  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: юю
Бу, почитайте Устав города и 131- ФЗ. Глава правильно видит свою представительскую функцию.

Тогда какого хр...а лезет во все дела.
Ходила бы и представляла, ни за что не отвечая, получай зар.плату.
Подскажите главе почитать Устав города и 131-фз wink
Ответить   Цитировать      

пример
12.07.2015, 20:52  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
юю, Я не согласен с тем, что ЮАС должна получать приличные деньги только за поздравления. В уставе города у главы много полномочий. Она забыла, что Сетова критиковала за все, даже за госполномочия. А критично надо относиться прежде всего к себе, а потом к другим.
Ответить   Цитировать      

Иннкогнито
26.07.2015, 00:12  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Стрельникова +Озереденко=Любовь
Когда свадьба?
Ответить   Цитировать      

кто
15.08.2015, 10:45  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Мерлин Монро или Моника Левински?
Ответить   Цитировать