Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Назаровский "Водоканал" для очистки воды по старинке использует хлор фото

Сегодня назаровский "Водоканал" организовал пресс-тур местным СМИ по объектам предприятия. Экскурсию для СМИ провела Оксана Лакеева,…

26.04.2017, 20:46

Назаровские депутаты приняли решение об отставке главы города Юлии Стрельниковой фото видео

В Назаровском городском Совете депутатов состоялось заседание сессии, на которой был рассмотрен вопрос об удалении главы города Назарово…

26.04.2017, 18:00

В Назарово проведут открытый мастер-класс по кикбоксингу

В Назарово пройдет открытая тренировка по кикбоксингу под управлением действующих чемпионов этого вида спорта. Мероприятие организовано в…

26.04.2017, 11:29

Назаровские школьники присоединились к Всероссийской акции фото

В Назарово в рамках Всероссийской акции "Сохрани жизнь! #Сбавь скорость!" инспекторы ГИБДД и дети провели интерактив «Весы» в центральном…

26.04.2017, 10:47

Спортсмен из Назарово представит Красноярский край на первенстве Европы по кикбоксингу фото

В Чемпионате и Первенстве России по кикбоксингу, который прошел с 17 по 22 апреля в Московской области, назаровские спортсмены завоевали…

25.04.2017, 10:43

Глава Назарово считает, что ее оскорбили в интернете

Просмотры 4433   |   Комментарии 47     13.07.2015, 09:00
Глава Назарово считает, что ее оскорбили в интернетеГлава города Назарово Юлия Стрельникова обратилась с заявлением в Назаровскую межрайонную прокуратуру, в котором она просит привлечь ООО «Запад24» к административной ответственности по ч.3 ст.5.61 КоАП РФ «Оскорбление». В обоснование своих требований Юлия Стрельникова сообщает: «В блоге Евгения Борисова была размещена заметка «30 тыс. рублей – плата кому и за что?», в комментариях неизвестные унизили мою честь и достоинство в неприличной форме, назвав меня и моего брата (Стрельникова Н.А.) – «крысами», а всю мою семью (в т.ч. и меня) – «семейкой дармоедов».

Напомним, сама глава города Назарово Юлия Стрельникова на одной из сессий депутатов публично назвала своего коллегу депутата Дмитрия Яковлева шакалом. Также Юлия Алексеевна, прежде работая журналистом, неоднократно высказывалась за свободу слова в Назарово, считая, что чиновники пытаются вести цензуру, что стало одним из поводов проведения митинга в Назарово. У Назаровской межрайонной прокуратуры есть 30 дней для проведения проверки для последующего принятия решения о наличии или отсутствии состава административного правонарушения.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
правильный
13.07.2015, 09:41  
  • Нравится
  • 10
кому то еще интересно кто и на кого в суд подал? Хотя да. Юристам и адвокатам всегда работа будет
Ответить   Цитировать      

Genri Ford
13.07.2015, 09:49  
  • Нравится
  • 33
Не нравится когда в вашу сторону высказывания бросают? Вы сама Юлия Алексеевна за речью не следите! То шакал, то вор.ш Не вам о этом говорить.
Ответить   Цитировать      

Любопытный
13.07.2015, 09:51  
  • Нравится
  • 7
Даааа,соскучились мы по таким новостям.....
Ответить   Цитировать      

13.07.2015, 10:09  
  • Нравится
  • 3
Фотку то разместили много говорящую)). Пойду за поп-корном...
Ответить   Цитировать      

Горный Лыжник
13.07.2015, 10:13  
  • Нравится
  • 3
А Борисов здесь при чем, не он свое мнение выразил ( гарантировано Конституцией), а не известный Юльке коммент. Здесь подвох в другом, она хочет, что бы прокуратура запросила информацию в Запад24, об раскрытии данных коммента и затем спустить на него своих собак.
Ответить   Цитировать      

какашка
13.07.2015, 10:32  
  • Нравится
  • 7
И правильно сделала! Юлия Алексеевна, поддерживаю вас.
И еще бы на месте судебного пристава подала заявление.
Ответить   Цитировать      

звезда
13.07.2015, 10:35  
  • Нравится
  • 0
Горный Лыжник, как раз в блоге господин Борисов и высказал свое мнение по поводу этих 30-ти тысяч. Ему и отвечать!
Ответить   Цитировать      

Ветврач
13.07.2015, 10:39  
  • Нравится
  • 34
Вопрос в другом, почему когда Юля человека называет шакалом, это для нее нормально? А когда их с братом крысами, это оскорбление? Не глава города, а черт знает что. Надеюсь этим я вас Юля не оскорбил?
Ответить   Цитировать      

N
13.07.2015, 11:05  
  • Нравится
  • 10
М-м-да. Повезло нам с властью.
Ответить   Цитировать      

Стряпуха
13.07.2015, 11:07  
  • Нравится
  • 16
Лучше бы занимались проблемами трудоустройства людей и выплатой заработной платы своевременно! На ЖБК люди три месяца сидят без зарплаты!!!
Ответить   Цитировать      

Интерес
13.07.2015, 11:27  
  • Нравится
  • 0
Тогда всем надо подавать в суд, Ищенко, Палкину, Ушаковой, Коху, ачинским чиновникам, глава Ачинского района и т.д. А то за пристава запереживали, а что вышеперечисленные не склоняются тут? Как хотели так их и называли и всё нормально (((
Ответить   Цитировать      

Уу
13.07.2015, 12:10  
  • Нравится
  • 27
Намерения главы шиты белыми нитками...
Напугать и закрыть рот всем, кто пишет негативные коментарии про нее.
Грамотный ход и бы поддержал Вас в Ваших намерениях, но против классики не аргументов.
Для Вас Юлия Алексеевна очень давно писал Крылов Иван Андреевич.

Басня "ЗЕРКАЛО И ОБЕЗЬЯНА"
Мартышка, в Зеркале увидя образ свой,
Тихохонько Медведя толк ногой:
"Смотри-ка, - говорит, - кум милый мой!
Что это там за рожа?
Какие у нее ужимки и прыжки!
Я удавилась бы с тоски,
Когда бы на нее хоть чуть была похожа.
А ведь, признайся, есть
Из кумушек моих таких кривляк пять-шесть:
Я даже их могу по пальцам перечесть". -
"Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" -
Ей Мишка отвечал.
Но Мишенькин совет лишь попусту пропал.

Надеюсь в суд на великого баснописца не подадите, если увидите оскорблении в название данной басни
Ответить   Цитировать      

шапито
13.07.2015, 12:12  
  • Нравится
  • 13
Да когда этот цирк закончится А? Работай на благо города уже!!!!! Слов нет!!! Позор!!!
Ответить   Цитировать      

Миссис Коломбо
13.07.2015, 12:32  
  • Нравится
  • 2
Вахаха, простите, но здесь кроме вахаха ничего не сказать. Можно тогда издать словарь имени Стрельниковой Ю.А., где каждое уничижительное слово будет заменено "шакал". Тогда и люди выскажутся про власть, и последней будет не так оскорбительно за свою 'честь и достоинство'.
Ответить   Цитировать      

Волк -прокурор
13.07.2015, 12:59  
  • Нравится
  • 8
<<......назвав меня и моего брата (Стрельникова Н.А.) – «крысами», а всю мою семью (в т.ч. и меня) – «семейкой дармоедов». >>

А разве есть доказательства что они не дармоеды и крысы. ? Сегодня в суде решается вопрос об избрании меры пресечения ещё одному честному и чистому коррупционеру.
Ответить   Цитировать      

прокоп
13.07.2015, 13:18  
  • Нравится
  • 4
Нет у нее ни чести ни достоинства, не считая МУП
Ответить   Цитировать      

охох
13.07.2015, 13:35  
  • Нравится
  • 5
какашка, К вам вопрос - вы действительно считаете, что Стрельникова оскорблять людей имеет право?
Ответить   Цитировать      

какашка
13.07.2015, 15:36  
  • Нравится
  • 3
охох, НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ОСКОРБЛЯТЬ ЛЮДЕЙ! НИ СТРЕЛЬНИКОВА, НИ КТО-ЛИБО ИНОЙ. НО ТО , ТО СЕЙЧАС НА ДАННОМ САЙТЕ ЛЬЕТСЯ НА ГЛАВУ, НА СЕМЬЮ НЕ СТЕСНЯЯСЬ НИ ВЫРАЖЕНИЙ НИ ЧЕГО ТО ДРУГОГО- ЭТО УЖЕ НЕ ОСКОРБЛЕНИЕ. ЭТО УЖЕ БЕСПРЕДЕЛ. СТРЕЛЬНИКОВА ВСЕ И ВСЕГДА ГОВОРИЛА И ГОВОРИТ В ГАЗА, ЗДЕСЬ ЖЕ, СПРЯТАВШИСЬ ЗА НИКАМИ , МЫ СОВСЕМ ПОТЕРЯЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОБЛИЧИЕ !
Ответить   Цитировать      

РСУ
13.07.2015, 16:59  
  • Нравится
  • 4
Да, с совестью у нее проблемы! Ведь как обычно бывает - совесть она либо есть, либо нет. А ее не купишь(совесть), не у кого-то не перехватишь на время. А вот судиться Мэрская должность позволяет - подручных много, всегда можно кому-то что-то перепоручить, да еще и спросить потом!
А вообще-то поразительно, был нормальный журналист, и вдруг стала госслужащим и полная трансформация в отвратительного чиновника. Да я бы после этих комментариев в отставку сразу бы ушел, или затеял перевыборы, чтобы еще раз узнать мнение "народа".
Ответить   Цитировать      

справедливая
13.07.2015, 18:41  
  • Нравится
  • 11
На Западе 24 при прежних руководителях не было таких комментариев, сегодня есть. Как можно было это допустить, что бы все кому делать нечего писали гадости на любую, даже самую позитивную новость. Закройте все комментарии и не будет разбирательств, кто кого как назвал. Читать противно. Ни в одном городе такого нет. Скоро на всю Россию прославимся с этими гадостями. Мало грязи на улицах, еще и души у людей грязные, кто пишет такое. Евгений Александрович- закрой все эти обсуждения. Сделай сайт приличным!
Ответить   Цитировать      

какашка
13.07.2015, 20:24  
  • Нравится
  • 1
справедливая, Евгению Александровичу нужен рейтинг)))
Ответить   Цитировать      

Да
13.07.2015, 21:24  
  • Нравится
  • 21
какашка, Беспредел в городе устроила ЮАС. Да, она все в глаза ВРЕТ. У неё есть СМИ с экрана которого она грязью заливает людей, при этом искажая информацию. У нас СМИ нет, поэтому мы пишем здесь. Пусть читает и знает, что о ней люди думают! И Сухоруков, а особенно его сын - это её крест!
Ответить   Цитировать      

1
13.07.2015, 21:54  
  • Нравится
  • 1
Парадокс - в городе Сетов или Потапова и посыпались помои на ЮАС и других .Бог им судья,машину у детей уперли и СВЯТЫЕ...
Ответить   Цитировать      

какашка
13.07.2015, 21:54  
  • Нравится
  • 0
Да, что же вы опусааетесь то до ее уровня!))
Ответить   Цитировать      

Да
13.07.2015, 22:01  
  • Нравится
  • 16
какашка, Я простой житель города и на должность главы не претендуют! Главой города хочу видеть порядочного, честного и грамотного управленца! К сожалению, ЮАС до требований этих не дотягивает и никогда не дотянет.
Ответить   Цитировать      

Поясните
13.07.2015, 22:38  
  • Нравится
  • 0
1, Ничего не понятно, что сказано... Кто, что сделал, кто, что упёр... Смешались в кучу Сетов, Потапова, ЮАС. Кордебалет какой-то...
Ответить   Цитировать      

охох
13.07.2015, 22:53  
  • Нравится
  • 6
1, Вы серьёзно считаете, что Сетову и Потаповой есть время думать о делах, творящихся в Назарово? Да, они с большим удовольствием живут и работают в Красноярске и в Назарово приезжают только потому, что здесь живут их родные. А мне вас жаль, потому что вы ищите себе и ЮАС оправдания. А надо бы работать! А чтобы работать надо уметь. А вам это не надо. А Сетов и Потапова умеют работать - поэтому они в крае, а мы с вами в дер..ме.
Ответить   Цитировать      

Любопытный
13.07.2015, 23:05  
  • Нравится
  • 0
1, Полный бред,больше им делать нечего,как комментарии здесь писать.Какую машину..? wassat
Ответить   Цитировать      

да уж
14.07.2015, 00:52  
  • Нравится
  • 2
Оппозиция переходит границы. Нужно не оскорбляя человека оппониравать.
Ответить   Цитировать      

Справедливая
14.07.2015, 01:32  
  • Нравится
  • 0
Цитата: какашка
справедливая, Евгению Александровичу нужен рейтинг)))

Ему не рейтинг нужен, а возможность дать таким как какашка обкакивать людей. Зло возвращается, проверено поколениями. Какайте дальше.
Ответить   Цитировать