Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Один из поселков в Назаровском районе сделают элитным фото

Похоже, поселок Красная Сопка скоро сможет претендовать на звание элитного. Только в одном поселке Назаровского района, в Красной Сопке в…

23.09.2020, 12:33

Новые депутаты в Назаровском районе создали клуб единомышленников фото

Новый состав депутатского корпуса Назаровского района с самого первого дня начал подражать теперь уже бывшим депутатам районного Совета.…

22.09.2020, 17:01

В Назарово заключили муниципальный контракт с недобросовестным поставщиком фото

Контракт на обустройство участков улично-дорожной сети вблизи образовательных организаций для обеспечения безопасности дорожного движения…

22.09.2020, 13:42

Краевые чиновники заказали обслуживание своих кофемашин за счёт бюджета

Управление делами губернатора и правительства Красноярского края объявило электронный аукцион на оказание услуг по техническому…

22.09.2020, 11:16

С 1 октября Молодежный центр в Назарово покидает Ирина Леднёва

Руководитель МЦ "Бригантина" Ирина Леднева решила покинуть учреждение, которому она отдала 13 лет. Сейчас она находиться в отпуске и после…

22.09.2020, 09:44

В Назаровской ЦРБ появился новый руководитель

Просмотры 2988   |   Комментарии 15     29.07.2015, 09:10
В Назаровской ЦРБ появился новый руководительВладимир Милицын приступил к обязанностям главного врача КГБУЗ "Назаровской районной больницы" с сегодняшнего дня. Перед назначением Владимир Сергеевич являлся заместителем главного врача медучреждения.

Напомним, главврач сменил на этом посту Бориса Куликова, покинувшего должность в конце мая текущего года. Настояла на его уходе глава Назарово Юлия Стрельникова. Для этого она проводила личную встречу с министром здравоохранения Красноярского края, который в итоге инициировал отставку Куликова.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
29.07.2015, 10:49  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Посмотрим что там изменится. Но, мне кажется лучше бы было, если бы больницу возглавил ни Милицын, а например Ми-Ли-Цын. Потому, что при Путине и его команде, скоро кроме иглоукалывания, дорогим россиянам всё равно ничем помочь не смогут. fellow
Ответить   Цитировать      

Бабушка
29.07.2015, 11:51  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Хотелось бы узнать когда новый главный врач решит вопрос онколога???И почему ни чего не сделал находясь на должности и.о.глав.врача?что предприняла мер города?или думала убрав Куликова все проблемы медицины города решила???
Ответить   Цитировать      

проблемы
29.07.2015, 14:39  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
[i]Настояла на его уходе глава Назарово Юлия Стрельникова. Для этого она проводила личную встречу с министром здравоохранения Красноярского края, который в итоге инициировал отставку Куликова.[i]
А кто её просил об этом? Наверняка народ, ибо власть должна служить народу.
Ответить   Цитировать      

проблемы
29.07.2015, 17:22  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
[i]Настояла на его уходе глава Назарово Юлия Стрельникова. Для этого она проводила личную встречу с министром здравоохранения Красноярского края, который в итоге инициировал отставку Куликова.[i]
А кто её просил об этом? Наверняка народ, ибо власть должна служить народу.
Ответить   Цитировать      

Марта
29.07.2015, 17:25  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Бабушка, потому что он не исполнял обязанности главного врача, и работал в г. Ачинске. Человек еще не начал работать, а уже начинается. Свою кандидатуру предложите, и если Вас поставят, посмотри как вы будете решать все проблемы медицины в нашем городе, запущенные годами.
Ответить   Цитировать      

воss
29.07.2015, 18:57  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
владимир, поздравляю! работы много! удачи тебе!
Ответить   Цитировать      

29.07.2015, 22:17  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Навёл бы лучше порядок в морге , а то там бардак полнейший .и раманжа быкует
Ответить   Цитировать      

1
29.07.2015, 22:24  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Что опять шакалите,смотрите ТВ, они -ЮА и ВС -обо всем договорились.Им респект!!! А Вам как были проблемами так и быть
Ответить   Цитировать      

Бабушка
30.07.2015, 10:39  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Марта,я свои 36 лет стажа отработала уже и мне не стыдно за свою трудовую деятельность.А вот от того как скоро в нашей больнице появиться именно онколог зависит мое здоровье.И я действительно хочу знать как скоро эта проблема будет решена.Давая согласие на должность человек должен представлять пути решения проблем,а вчера в новостях был только набор общих фраз.А от большинства наших терапевтов думаю будет больше вреда ,чем пользы при попытках лечения онкобольных.Хочется конечно верить в хорошее,но ....
Ответить   Цитировать      

Дока
30.07.2015, 11:55  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Серьезный блондинчик.
Ответить   Цитировать      

3
30.07.2015, 13:02  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
пишите тут пишите. новому главному врачу, по сути своей, все равно что вы о нем думаете. человек пришел заработать и заодно продвинуться повыше в красноярск. ничего не измениться с его приходом, станет только хуже. он не очень состоялся, как специалист и уж тем более не состоится, как управленец. жаль врачей и их пациентов.
Ответить   Цитировать      

вован
30.07.2015, 15:28  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
он это место заработал.а проблемы они всегда будут
Ответить   Цитировать      

555
30.07.2015, 20:38  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
3, не понятно, а как специалиста Вы его как можете знать, его удел реанимация и анестезиология, вроде у него пациенты на столах после наркоза не умирали, как у не некоторых. Так и будем жить, как жили раньше с таким вашим общим негативом ко всему что происходит в городе.
Бабушка, а если бы Вам онколог не нужен был, то и главный врач вроде бы без разницы какой был бы в больнице.
Ответить   Цитировать      

1
30.07.2015, 21:14  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
555,Вы не правы,умирали,а он в это время рассуждал вместо того,чтобы оказать помощь больному человеку
Ответить   Цитировать      

какашка