Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В Назарово стоимость приобретённых квартир для сирот выше местной рыночной фото

В этом году в городе Назарово еще 19 граждан из категории детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, получат квартиры,…

19.07.2019, 13:51

В Назарово заведённый с "толкача" автомобиль взлетел на детские качели фото

В Назарово заведённый с "толкача" автомобиль взлетел на детские качели. Необычная авария произошла во дворе дома №7а по улице Чехова. У…

19.07.2019, 09:25

В Назарово подрядчик приступил к работам в сквере «Школьный» фото

Пару дней назад ИА Запад24 обратило внимание на проблему, которую стали поднимать жители города, она была связана с состоянием сквера…

19.07.2019, 08:00

Ремонты дорог в Назарово не устраивает жителей города фото

«С сегодняшнего дня ситуация начнет меняться», - заявил во время брифинга по дорогам неделю назад руководитель УГХ Александр Шахматов, имея…

18.07.2019, 20:45

В Назарово работы на доме с трещинами до сих пор не начаты фото

Жители многострадального дома по адресу: ул. Арбузова, 86-1 в очередной раз испытали разочарование. После долгих лет ожидания,…

18.07.2019, 12:04

В депутаты Назарово метят 9 человек

Просмотры 2542   |   Комментарии 58     01.08.2015, 10:49
В депутаты Назарово метят 9 человекИзбирательная комиссия города Назарово продолжает прием заявлений от политических партий и кандидатов-самовыдвиженцев на участие в выборах по двум одномандатным округам городского совета Назарово. На сегодняшний день на округ №1 (поселки Горняк, Южный, Малая) претендуют Максим Тыжнов (Единая Россия), Андрей Хавронин (ЛДПР), Олег Сафонов (КПРФ), Сергей Рязанов (Патриоты России), Василий Рыжик (самовыдвижение). По округу №10 (поселки Бор и Строитель) - Николай Ефименко (Единая Россия), Петр Немытов (ЛДПР), Олег Трифонов (Патриоты России), Иван Вдовин (самовыдвижение).

По состоянию на сегодняшний день ни один из кандидатов пока не прошел регистрацию. Желающие стать кандидатами в депутаты городского совета города Назарово могут обратиться в ИК Назарово до 18:00, 3 августа 2015 года.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Одна из...
01.08.2015, 12:01  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Вдовин,ПРОЙДИ !!!!!!!!!!
Ответить   Цитировать      

саша
01.08.2015, 12:33  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
а Вдовин -то- куда лезет ?....с его -то поведением...помогать людям решать вопросы....он ещё маленький , - сплошные амбиции ...и больше - ничего....
Ответить   Цитировать      

асм
01.08.2015, 12:52  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Ну никого, у кого была бы хоть какая-то заметная гражданская позиция. А так им всем это депутатство-только возможность попиариться за гос.счет. И ведь проголосуют также как с ЮАС... Обидно!
Ответить   Цитировать      

Одна из...
01.08.2015, 16:20  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
саша, А вот он,очень многим помогает ! И не только,как талантливый специалист,но и как не равнодушный гражданин города,там помогает своими средствами,где городской бюджет (разворован) саша,
Ответить   Цитировать      

ОЙ_ЕЙ
01.08.2015, 17:35  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Вдовин-Врач он не плохой,но очень много НО... Почему оставил жену с 2 детьми несовершеннолетними? НЕТ ТАКОМУ ЧЕЛОВЕКУ ДОВЕРИЯ!
Ответить   Цитировать      

Шок
01.08.2015, 20:33  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Вдовин отвратительный специалист! Он сделал операцию моему лучшему другу и сделал его инвалидом. Спасибо, что в Красноярске вовремя нашёлся врач, который ПЕРЕДЕЛЫВАЛ операцию за Вдовиным. А что такое переделывать?! Посмотрели бы сколько шрамов и какие страшные остались на теле молодого мужчины, но слава богу, что рука работает. И суд был, вот только Вдовин не из своего кармана платил, а за счёт ЦРБ.
Ответить   Цитировать      

Смех на палочке
01.08.2015, 20:45  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Одна из..., Вы не понимаете о чем пишите! Причём здесь городской бюджет? Медицина финансируется из краевого бюджета. В бюджете города даже строки на медицину нет. Если вы такая умная, то газету, в которой бюджет печатают почитайте. Пусть детям своим и жене помагает. Добродетеля нашли - смешно!
Ответить   Цитировать      

саша
01.08.2015, 21:14  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Одна из...
саша, А вот он,очень многим помогает ! И не только,как талантливый специалист,но и как не равнодушный гражданин города,там помогает своими средствами,где городской бюджет (разворован) саша,

про его косяки многие знают...и как больного ударил....и т.д.....ДОКТОР должен ЛЕЧИТЬ !!!
Ответить   Цитировать      

Виктор
01.08.2015, 21:37  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Вдовин- алкаш, пишу не голословно. Привез в травмотологию в выходной день сына на осмотр после падения. Параллельно скорая привезла женщину с ножевой раной и молодой человек с аппендицитом ждал врача. Дежурным врачом был Вдовин. Вышел "никакой".
Ответить   Цитировать      

И.Л.
01.08.2015, 23:49  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Лучше хороший, грамотный специалист Вдовин, чем х**** спец Немытов
Ответить   Цитировать      

Одна из...
02.08.2015, 07:35  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Смех на палочке, А где вы прочитали,что он из своих средств помогает медицине ?!!!!!!!!!! Я не обозначала . И имела ввиду другие направления.А вы про пункты медицинские в бюджете ...
Ответить   Цитировать      

Смех на палочке
02.08.2015, 12:08  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Одна из..., Учитесь излагать свои мысли.
Ответить   Цитировать      

Виктор
02.08.2015, 12:20  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
И.Л.,
Немытов один из лучших специалистов в сфере градостроительства, от него будет неоценимая помощь городу. А какой толк от пропившего мозги депутата Вдовина?
Ответить   Цитировать      

2101
02.08.2015, 13:48  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
сафон, накажи её)))
Ответить   Цитировать      

И.Л.
02.08.2015, 14:08  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Виктор
И.Л.,
Немытов один из лучших специалистов в сфере градостроительства, от него будет неоценимая помощь городу. А какой толк от пропившего мозги депутата Вдовина?


Просвятите о его опыте работы в сфере градостроительства. Ноль
Ответить   Цитировать      

РСУ
02.08.2015, 18:30  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
ВЫ что-то уперлись в одного Вдовина, а там других кандидатов разве нет? ТАМ ведь все в принципе одинаковые. И все скромно молчать будут на депутатских заседаниях. А говорить не о чем не смогут, т.к. не понимают, для чего они сюда попали...
Ответить   Цитировать      

Грамотей
03.08.2015, 09:50  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Вдовин это ходячий прикол в белом халате! Неужели народ совсем дурной если выберет его! Стрелы хватило здесь всем!
Ответить   Цитировать      

Избиратели
03.08.2015, 09:54  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
А что это за люди ? Кто они ? Ну про Юфименка слышали - завод ЗМК ,
2 автобазу растащил , неплохо нагрел руки на продаже заводской и автобазовской техники.... Так же известен своей склонностью к полетам на личных самолетах и вертолетах, к простому народу отношения никакого не имеет.
Про ''банкира'' Хавроньина тоже слыхали, (кстати любит брать деньги у того же юфименки) ..,известен тем что, продвигал таких персонажей как Екимов( который балдеет на Кипре), Витрук ...Заслуг перед народом никаких не помним..
Для полнейшего абсурда не хватает ещё господина Сафонова ( мужа корреспондентки правдорубки, которую бабки взгромоздили на нашу трудовую шею)
Кто остальные кандидаты в ''слуги народа'' вообще непонятно .. Непонимаем и тех людей которые собрались доверить этим ''мутным'' ребятам представлять свои интересы ...
Вот например директор УК Пыжнов , чьи и какие он интересы он представляет , кроме своих ?
Чьи интересы представляет Трипанов ? В ЕР не прокатило, полез через Патриотов...
Действительно заголовок соответствует действительности- кроме как '' метят в депутаты '' их действия не назовешь.
Ответить   Цитировать      

777
03.08.2015, 10:19  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Метят только собачки и кошечки, но судя по "заслугам" кандидатов, должны они потом пометить всю Администрацию и свалить как всегда.
Ответить   Цитировать      

03.08.2015, 11:57  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Кого бы не выдвигали в депутаты все будут плохие. Напишите лучше людей с безупречной репутацией, которым бы вы полностью доверяли. Такие есть?
Ответить   Цитировать      

Юрист ЗМК
03.08.2015, 12:34  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Пирамиду, построили на кредитные линии ЕОБ банка, как раз когда там работал Хавронин, так что он давал деньги Ефименко.
Ответить   Цитировать      

777
03.08.2015, 13:44  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
обыкновенная, просто депутатов нужно выбирать из числа рабочих разных организаций города (грэс, разрез, тиик, хлебозавод и т.д.) со средним возрастом, а не из числа каких нибудь старперов или комерсов и дериков, которые помешаны на увеличение в своих интересов денег и имуществе и им уже глубоко фиолетово до проблем народа. Живой пример- что сделал для народа бывший депутат Фельк? Ничего!!!! Только оформил несколько участков в городе на которых построил торговые площади для себя. И таких там полно. А если конкретно по фамилиям, то ПО МОЕМУ МНЕНИЮ я бы доверил например таким людям как Чернецов Михаил Николаевич, Врач Гуркаев, активист Сергунин. Но эти люди не выскочки и им не надо земли и торговые площади.
Ответить   Цитировать      

Анастасия
03.08.2015, 15:11  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Шоу продолжается....
Ответить   Цитировать      

Избиратели
03.08.2015, 15:18  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
777,
Наверное можно добавить в ваш список еще Ченцова.
Но особо они не рвутся .... В отличии этих кандидатов не только в депутаты , но и на любые посты где можно либо что то отжать для себя, либо присосаться ..
Ответить   Цитировать      

03.08.2015, 17:46  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
В том то и дело, что кого вы предлагаете в депутаты не хотят, а выбирать придется тех кто о себе заявил.
Ответить   Цитировать      

БВГ
04.08.2015, 13:32  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
ОЙ_ЕЙ, Вот имено Вдовин хороший доктор. С крепкой жизненной позицеей. Президент тоже не так давно развелся, является лучшим в мире руководителем и политеком.
Ответить   Цитировать      

чили
04.08.2015, 14:56  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: БВГ
Президент тоже не так давно развелся, является лучшим в мире руководителем и политеком.

Вдовина не знаю, а вот с президентом интересно. Страна по всем позициям в самом конце любого рейтинга.Самая криминальная, бедная,лживая, морально опустошённая,агрессивная и др.А руководитель самый лучший в мире, как это? Самый лучший политик, а рядом войны, враги? Как это, поясните.Или как ЕР, самая, самая партия для народа, а там воры и дельцы разных мастей? Как это?
Ответить   Цитировать      

А.
04.08.2015, 16:18  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Н
Цитата: чили
Самая криминальная, бедная,лживая, морально опустошённая,агрессивная и др.

Ну уж конечно.... Не видели вы бедных, лживых, агрессивных стран. Не жили вы в Африке, Индии и т.д. Живите спокойно и не наговаривайте на свою Родину. Да, есть у нас проблемы, но они такие-же как и у других стран.
Ответить   Цитировать      

БВГ
04.08.2015, 18:33  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
чили, Forbes 13 рейтинг самых влиятельных людей мира 1 место Путин.
Times 13 назвала Путина "Человеком года на международной арене
Ненужно прогибаться под изменчивый мир пусть лучше он прогнется под нас , кстати слова Андрея Макаревича(оппозиционера).С родиной нужно и в радости и в горе. А так есть много мест где так хорошо(там где на нет)
Ответить   Цитировать      

777
04.08.2015, 18:55  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
А., людей просто нужно в 90е годы вернуть и всё сами поймут. Всё плохо живем-почти у каждого по 2 машины в семье, все отдыхать ездят, даже на озера что тоже сейчас не дешево, все бухают, все пользуются услугами такси, несмотря на большие цены на бензин никто не продал машину, сам рынок машин просто переполнен. Так кто плохо живет? Скорее всего тот кто не хочет работать и вечно ноет и ждет что ему кто то чем то обязан помочь.естественно ни без трудностей, но проблем только не будет когда на 46км унесут.
Ответить   Цитировать