Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Комбинату школьного питания понадобился кредит на погашение долга по зарплате в Назарово

После вмешательства прокуратуры МУП «Комбинат школьного питания» погасил задолженность по заработной плате в Назарово. ИА «Запад24»…

04.08.2020, 16:31

В Назарово приступили к ликвидации несанкционированной свалки фото

После размещения новости о несанкционированной свалки в районе бывшего завода "Сельмаш" реакция власти и Управления городским хозяйством не…

04.08.2020, 16:03

Назаровским дорожникам грозит штраф от ГИБДД фото

Полторы недели дорога по улице 30 лет ВЛКСМ в районе железнодорожного вокзала Назарово напоминает водителям скорее полосу препятствий,…

04.08.2020, 16:00

Стали известны кандидаты в Назаровский районный совет

Территориальная избирательная комиссия 3 августа завершила прием документов от желающих принять участие в избирательной кампании в…

04.08.2020, 15:10

В Назарово действует несанкционированный полигон фото

Не секрет, что сегодня официального полигона в Назарово нет, нет даже площадки для временного накопления ТКО, которая была бы внесена в…

04.08.2020, 14:02

В Назарово на выборах победили кандидаты от "Единой России"

Просмотры 3165   |   Комментарии 30     13.09.2015, 21:20
В Назарово на выборах победили кандидаты от "Единой России"Сегодня по городу Назарово выборы депутатов в городской совет проходили на двух округах - №10 (поселки Бор и Строителей), где были выдвинуты Петр Немытов от ЛДПР и Николай Ефименко от "Единой России", а также на округе №1 (поселки Горняк, Южный и Малая) - здесь выбирали из четырех кандидатов - Олега Сафонова (КПРФ), Андрея Хавронина (ЛДПР), Сергея Рязанова ("Патриоты России"), Максима Тыжнова ("Единая Россия").

По предварительным результатам, по округу №10 победил единоросс Николай Ефименко, по округу №1 - также представитель "Единой России" Максим Тыжнов.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Ну понятно
13.09.2015, 21:25  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
блин, ну кто бы сомневался! angry
Ответить   Цитировать      

Страна ЕдроСиния
13.09.2015, 21:33  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Будет все также и еще хуже,это точно.
Ответить   Цитировать      

Любопытный
13.09.2015, 21:48  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Ага,я смотрю стало лучше,что мэр у нас от патриотов России!
Ответить   Цитировать      

Не ясно
13.09.2015, 22:17  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
А кто Тыжнов?
Ответить   Цитировать      

Позор
13.09.2015, 22:33  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Позор, люди до сих пор продолжают голосовать за этих воров. Кто такой Тыжнов? Отец развалил все предприятия, сынок вообще безграмотен. Кошмар. Интересна явка? Я думаю н какая, привели своих и все
Ответить   Цитировать      

Против всех, кроме Патриотов
13.09.2015, 22:35  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Любопытный, ну прям едро у нас такие молодцы!!!! И да!!!!! Патриоты лучше!!!!!!!!!!!
P.S. Попрошу без комментариев, это моя личная гражданская позиция! Я голосовала за Ю.С. и меня все устраивает!!!! Лучше чем эти мужланы предыдущие, у которых ни стыда ни совести, все распродали, наворовались, а теперь один в крае ворует, а другой на пенсии и все зашибись!!!!!
Ответить   Цитировать      

777
13.09.2015, 22:37  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
позор таким выборам. За депутатов проголосовало минимум избирателей. Сядет Ефименко в кресло депутатов благодаря 300 избирателям! А то,что он завод обворовал знают тысячи! Ефименко сложи мандат не приходя в ГС! Быть с таким результатом позор!!!!!!
Ответить   Цитировать      

Любопытный
13.09.2015, 22:40  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Не ясно, человек....
Ответить   Цитировать      

Рык
14.09.2015, 00:26  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Че вонять в инете, шли бы и голосовали!
Победителей не судят!
У патриотов траур!
Трам-трам-тарам-трамтарам-тарам
Ответить   Цитировать      

Рык
14.09.2015, 00:33  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Против всех, кроме Патриотов, примите соболезнование! am
Ответить   Цитировать      

гость
14.09.2015, 07:53  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Слава богу, среди депутатов появляются адекватные и умеющие работать люди.
Ответить   Цитировать      

Не толерантный.
14.09.2015, 08:04  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Рабы шли на выборы, и не знали что за них уже всё решено и голосовать смысла нет.
Ответить   Цитировать      

Очень любят работать
14.09.2015, 09:12  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: гость
Слава богу, среди депутатов появляются адекватные и умеющие работать люди.

Это Тыжнов чтоли работник ? ))). Даже слов нет..
Или Ефименко раб тяга ? Куражился и балдел на ЗМК пока завод не отмели. Теперь ,,кастрюлькин '' колом стоит. Одни охранники остались кукурузу охранять. А всем лапшу вешает про модернизацию.
Цитата: гость
умеющие работать люди.

Как сейчас модно говорить в администрации, умеющие делать ''все в правовом поле''.
Ответить   Цитировать      

хазар
14.09.2015, 09:18  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Анекдот. Выборы. У кандидата в депутаты спрашивают избиратели почему он баллотируется.
Депутат - кругом воровство, коррупция, беспредел!
Избиратели - И Вы решили с этим бороться?
Депутат, скромно потупив глаза - Нет, хочу тоже в этом учувствовать!
Ответить   Цитировать      

14.09.2015, 10:23  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Ну понятно
блин, ну кто бы сомневался!


А что собственно произошло? Да ровным счётом ничего! Неужели кто-то думает, что ЛДПР или коммунисты или другие, будут лучше, чем ЕР? Эти ребята все из одного места. И повадки у них одинаковые. И цель одна, урвать побольше и за бугор свалить. На народ они клали с высокой колокольни. Неужели за 20 лет никто этого не понял?
А то, что Едросня прошла в местный совет, так это же хорошо. Во-первых, с них и спрос потом будет, уже не отмажутся, типа это всё не мы. Нет ребята, именно вы. Вы двадцать лет у руля и продолжаете рулить. Ну а во-вторых, воровать то всё равно уже нечего. Но, пункт первый здесь важнее.
А учитывая явку, так это для кандидатов просто позор какой то! Даже морального удовлетворения нет. Всенародной поддержкой здесь и не пахнет. Здесь уже попахивает открытым недоверием всей системе. Ну и ладно, чем раньше, тем лучше!
Пойду пока вилы проверю, хорошо ли наточены.
Ответить   Цитировать      

911
14.09.2015, 16:58  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
А также выиграли по району, Ачинску и всей России. Это единственная реальная партия дел. Остальные трепачи. Год ЮАС просидела в кресле.......ПРОСИДЕЛА......
Ответить   Цитировать      

23
14.09.2015, 17:00  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Народный календарь,
Цитата: Народный календарь
Пойду пока вилы проверю, хорошо ли наточены.

Ну повесся на них, умник!
Ответить   Цитировать      

Рык
14.09.2015, 20:44  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Против всех, кроме Патриотов, примите соболезнование! am
Ответить   Цитировать      

асм
15.09.2015, 09:31  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
И чего Вы все так переживаете. Ну будем мы по телеку вместо одних физио...й смотреть другие, а в жизни ничего, особенно, не изменится - как был на улицах бардак, так там он и останется, как была эта точечная застройка в самых не подходящих местах, так и останется. "Хрен редьки не слаще"- ох какой русский язык, ну все эмоции может описать слету!
Ответить   Цитировать      

Назаровец.
15.09.2015, 15:31  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Ну да, одному лысый пообещал, место главы города, надолго ли, второму место главного архитектора, ну вы блин даете обещальщики из Едрароссов, ведь вы, всех кинете, как и прежде. Удачи вам.
Ответить   Цитировать      

Избиратель
16.09.2015, 06:07  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Поздравляю партию "Единая Россия" с победой!
Ответить   Цитировать      

городской обыватель
19.09.2015, 22:33  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
С такой то явкой избирателей, не удивительно!!! Люди уже никому не верят, интереса даже не у кого нет идти на изб.пункты. Позор! Надо же так веру у людей отнять, что несколько человек пришли на выборы, а скорее всего их привезли. Обидно за наш город.
Ответить   Цитировать      

Назаровец.
20.09.2015, 13:38  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Низкая явка на выбор, выгодна только Едру, чем меньше придет, тем больше шансов у едросов выиграть, так как придут, только подготовленные ими избиратели. Народ проснись, нас грабят, душат, всем советую придти на следующие выборы в 2016 году, проявите гражданскую активность жители города Назарова, или вам нравится что вами управляет партия врунов, жуликов и воров всех мастей, проснитесь, очнитесь.
Ответить   Цитировать      

Ачинск
20.09.2015, 14:43  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Подскажите, назаровцы, у вас на участках для голосования были установлены КОИБы или считали вручную, как раньше?
Ответить   Цитировать      

Назаровец.
20.09.2015, 16:19  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Ачинск, Какие КОИБы, в изберкоме одни едросы, в счетной комиссии одни Е.Р. и наблюдатели от Е.Р. вот вам и явка на округе 4452 избирателя пришли чуть более 500 избирателей. И победа изночально за Едром, так как такая низкая явка, очень ему выгодна, а большинство как узнало причины совсем не пришли и стояли и долго плевались.
Ответить   Цитировать      

Любопытный
20.09.2015, 17:36  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ну а кто кому не дает идти голосовать?
Ответить   Цитировать      

Правда
20.09.2015, 18:07  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Назаровец., Трифонов Олег Рафаилович уймись уже. Будь мужиком. Какая желчь из тебя льется, здоровье своё побереги.
Ответить   Цитировать      

Ачинск
20.09.2015, 18:41  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Повторю вопрос...Подскажите, назаровцы, у вас на участках для голосования были установлены КОИБы или считали вручную, как раньше?
Ответить   Цитировать      

Правда
21.09.2015, 06:41  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Ачинск
Повторю вопрос...Подскажите, назаровцы, у вас на участках для голосования были установлены КОИБы или считали вручную, как раньше?
Комплексов обработки избирательных билютеней не устаревшей конструкции КОИБ-2003, не новой конструкции КОИБ-2010, на избирательных пунктах в г. Назарово не наблюдалось, может они и есть где то далеко, но нам это не ведомо и не знакомо. мы по старинке подошел сбросил и пошел.
Ответить   Цитировать