Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Работники комбината школьного питания пожаловались на задержку зарплаты в Назарово

После анонимного обращения работника МУП «Комбинат школьного питания» по вопросу невыплаты заработной платы, назаровская прокуратура…

03.07.2020, 18:00

Глава Назарово поблагодарил «Водоканал» по итогам голосования по Конституции фото

Глава города Назарово Сергей Сухарев поблагодарил директора назаровского «Водоканал» Елену Садовскую за большой личный вклад в организацию…

03.07.2020, 13:25

Суд рассмотрит иск о недействительности сделки по продлению концессии с «Водоканалом»

ООО «Строительная компания Лидер» потребовала в Арбитражном суде Красноярского края признать недействительным дополнительное соглашение…

29.06.2020, 11:41

В Назаровском районе за выходные утонули два человека

В Назаровском районе за выходные утонули два человека. Погода на минувших выходных была довольно жаркой и люди массово направились для…

29.06.2020, 09:00

Синоптики предупреждают о возможном резком ухудшении погоды в Красноярском крае

Специалисты среднесибирского управления гидрометеослужбы прогнозируют резкое ухудшение погоды 27 июня. Предупреждение об опасностях погоды…

26.06.2020, 17:32

В Назарово начинается отопительный сезон

Просмотры 2098   |   Комментарии 26     15.09.2015, 15:34
В Назарово начинается отопительный сезон С сегодняшнего дня в Назарово начинается отопительный сезон 2015-2016 годов. Распоряжение о его начале подписал руководитель администрации города Виталий Палкин. Ресурсоснабжающие организации муниципалитета, в том числе и Назаровская ГРЭС начнут подключать потребителей к системам теплоснабжения.

Как и в предыдущие годы, тепло в домах и организациях будут появляться поэтапно. Первыми, в период с 15 по 18 сентября, подключат школы, детские сады, больницы и другие социально значимые учреждения. С 18 по 22 сентября к системам теплоснабжения будут подключены жилые дома, промышленные предприятия и административные здания.

«К отопительному сезону полностью готовы, - рассказывает главный инженер Назаровской ГРЭС Иван Какорин, - в межотопительный период на теплофикационном оборудовании станции проведены все необходимые ремонты, заменено более двух километров тепловых сетей».

Напомним, предыдущий отопительный сезон начался 16 сентября 2014 года и завершился 13 мая 2015 года.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Назаровец.
15.09.2015, 15:42  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
И кто его начал, у нас в доме и ,, КОЛОТУН АГА,, и ,, ШАЛАВА КЫЗ,, уже пришли, это на русский ДЕД МОРОЗ И СНЕГУГОЧКА, а тепла все нет и нет, что врете то, ,, ГОСПОДА ПРЕСАЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ,,.
Ответить   Цитировать      

Не толерантный.
15.09.2015, 15:52  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Ау вашу мать!!!!!!!!!! Комунальщики!!!! В квартире холод дикий!!! Н а улице снег идёт. Батареи холодные!!! Шевелитесь там быстрее. angry angry
Ответить   Цитировать      

прокоп
15.09.2015, 16:56  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
не уважаемые власти, хватит издеваться над горожанами. Снег на улице, где отопление?
Ответить   Цитировать      

Genri Ford
15.09.2015, 19:15  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Что вы разгунделись то как бабки на базаре!!! По замёрзли прям все сразу. Есть СанПин в котором прописано что раньше 15 сентября отопительный сезон не начинать.
Ответить   Цитировать      

назаровец.
15.09.2015, 20:44  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Genri Ford
Что вы разгунделись то как бабки на базаре!!! По замёрзли прям все сразу. Есть СанПин в котором прописано что раньше 15 сентября отопительный сезон не начинать.

Ага а сегодня какое число, не 15 сентября случайно, или кой у кого из администрации типа палкина мозги приморозило.
Ответить   Цитировать      

прокоп
15.09.2015, 20:53  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Genri Ford, факты, номер санпина, иначе все слюни. Температура в квартирах горожан и на улице-факт
Ответить   Цитировать      

Кочегарка
15.09.2015, 22:14  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
назаровец., А Вы что, в больнице лежите? Или в школу ходите? Ваш дом социально-значимый? Читайте внимательно, в домах с 18-го сентября.
Ответить   Цитировать      

Ну и не так
16.09.2015, 04:27  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
С сегодняшнего дня уже начались подключения поселков горняк и Южный, у них тепло появится в первую очередь. Плюс к этому Детские учреждения и другие социальные объекты города, что уже подключены сегодня. А с 17 числа начнется подключение жилого массива, но вот толь куда девать бабье лето? как раз в это время ожидаем(но не факт) знойных температур. (Это не факт что будет +13,,,17!))) теперь и это уже жара.) Но обычно у нас с потеплением на улице начинают теплеть батареи. Во времена Сергея александровича это было каждый год.
С Евгения Александровича пожалуйста гонорар за сводку!
Ответить   Цитировать      

16.09.2015, 10:44  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Складывается такое ощущение, что некоторые комментаторы умственно отсталые или просто олени тупорогие...Отопление включают по нормам и правилам, а не по вашим хотелкам! Окна закройте в домах, носки теплые оденьте и сидите чай горячий пейте, если уж так невтерпеж!
Ответить   Цитировать      

kkkk
16.09.2015, 10:52  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
я вообще в шоке на улице снег а отопления нет такае вообще возможно
Ответить   Цитировать      

16.09.2015, 11:32  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: умНЯШКА
Отопление включают по нормам и правилам, а не по вашим хотелкам! Окна закройте в домах, носки теплые оденьте и сидите чай горячий пейте, если уж так невтерпеж!

Ага. Можно ещё буржуйку дома поставить. Или набрать в ванну горячей воды и ночевать там. А ещё можно спальный мешок прикупить и перекантоваться в нём пока батареи включат. Да мало ли способов!
Одно непонятно, на кой хрен на каждом доме счётчики расхода теплоэнергии? Да ещё с регуляторами. Они ведь денег стоят. А толку с них? Должно быть так, стало холодно, автоматика включает отопление, стало жарко отключает.
Ответить   Цитировать      

Назаровец.
16.09.2015, 15:38  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Народный календарь
Цитата: умНЯШКА
Отопление включают по нормам и правилам, а не по вашим хотелкам! Окна закройте в домах, носки теплые оденьте и сидите чай горячий пейте, если уж так невтерпеж!

Ага. Можно ещё буржуйку дома поставить. Или набрать в ванну горячей воды и ночевать там. А ещё можно спальный мешок прикупить и перекантоваться в нём пока батареи включат. Да мало ли способов!
Одно непонятно, на кой хрен на каждом доме счётчики расхода теплоэнергии? Да ещё с регуляторами. Они ведь денег стоят. А толку с них? Должно быть так, стало холодно, автоматика включает отопление, стало жарко отключает.
Согласен с вами на все 100% нахрена все эти автоматические преблуды если тепло в жилье не подается, а тот кто хочет в валеночках покрасоваться пусть их и носит и фуфаечку пусть не забудет с ватными штанишками, холодно стало тепло включите пожалуйста не нервируйте население.
Ответить   Цитировать      

Genri Ford
16.09.2015, 22:28  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Здесь собрались люди далёкие от теплоснабжения. Так что засуньте свои языки в задницу и ждите подачи отопления
Ответить   Цитировать      

Любопытный
16.09.2015, 23:28  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
а у нас тепло! tongue
Ответить   Цитировать      

назаровец.
17.09.2015, 08:58  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Genri Ford
Здесь собрались люди далёкие от теплоснабжения. Так что засуньте свои языки в задницу и ждите подачи отопления

Нехороший вы. человек, одним словом ,,РЕДИСКА,, что вы, все всякую чушь несете, вам, наверно ПЛАТЯТ за это.
Ответить   Цитировать      

Назаровец.
17.09.2015, 09:02  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Любопытный
а у нас тепло! tongue

И ФЛАГ вам в руки ЕДРОСОВСКИЙ, вы же из того голубого покаления.
Ответить   Цитировать      

17.09.2015, 09:15  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Genri Ford
Здесь собрались люди далёкие от теплоснабжения.

Ты тоже здесь.
Цитата: Genri Ford
Так что засуньте свои языки в задницу и ждите подачи отопления

Интересный способ ждать отопления. Сам придумал? Пробовал уже? Ну и как, помогает? smile
Ответить   Цитировать      

17.09.2015, 13:28  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Народный календарь, Ну если ты комнатный, можешь хоть печку посреди комнаты выложить...
Ответить   Цитировать      

17.09.2015, 13:30  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Назаровец., Погугли хоть, что да как...Так и набирай "ПРИБЛУДЫ ДЛЯ ТЕПЛА" Зачем говорить о том чего не знаешь?!
Ответить   Цитировать      

17.09.2015, 13:31  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Genri Ford, Не только далекие от теплоснабжения, но и первый год живущие в Назарово...да и вообще в СИБИРЕ!
Ответить   Цитировать      

неУмняшка
17.09.2015, 14:21  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Genri Ford, Господин близкий к теплоснабжению, объясните нам пожалуйста далеким от теплонабжения,почему подали в город тепло, чтобы подключить соцсферу, а с жилыми домами прям проблема вселенского масштаба.
Ответить   Цитировать      

17.09.2015, 15:05  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
неУмняшка, Проблема лишь в вашей вселенской голове.
Ответить   Цитировать      

Не толерантный.
21.09.2015, 11:40  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Запад 24. Разберитесь и расскажите народу. Сегодня 22 сентября. Тепло всё ещё есть ни во всех домах города. Далеко ни во всех. Это что такое????
Ответить   Цитировать      

Не толерантный.
21.09.2015, 12:03  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ошибся я. 21 сентября
Ответить   Цитировать      

тепло
25.09.2015, 17:13  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
интересно, люди когда-нибудь перестанут одно и тоже спрашивать? Каждую осень - почему сначала соцфера, почему не включили все сразу, каждую весну - почему не отключили уже тепло. Уже сто раз все разжевывали, даже на этом сайте можно найти, в интернете тысячи статей на эту тему. Неужели мозгов совсем не осталось.
На каждом доме счетчики говорите, вы их видели? Большинство про свой-то дом толком не знают, есть теплосчетчик или нет, а про регулирующую автоматику вообще смех. Это вы слесаря ЖЭКа что ли автоматикой обозвали? Задвижки в подвалах открывают слесаря, сколько слесарей содержат потребители - с такой скоростью и подключают. Открыл стояк, проверил утечки, воздух - потом следующий. Закончил дом - потом следующий, естетсвенно комфорт в первую очередь в соцобъектах там ведь дети и больные люди. Что тут непонятного-то.
Ответить   Цитировать