Запад24

Назаровцы примут участие в забеге "Кросс нации"

18.09.2015, 15:43   1 256 просмотров
Назаровцы примут участие в забеге "Кросс нации"27 сентября в стране отмечается Всероссийский день бега «Кросс нации», в Назарово акция пройдет в два этапа - 21 и 27 сентября, сообщили в пресс-службе отдела спорта городской администрации. В первом этапе в «Березовой роще» учащиеся общеобразовательных учреждений города в зачет Школьной спортивной лиги в зависимости от возраста побегут разные дистанции. А 27 сентября в 12:00 будет дан массовый старт по перекрытым улицам города, по определенному маршруту.

Старт будет дан от Центральной площади до магазина «СТАРТ», далее от магазина «СТАРТ» до улицы 30 лет ВЛКСМ, от улицы 30 лет ВЛКСМ до улицы Борисенко, затем от улицы Борисенко до улицы Арбузова, по улице Арбузова до памятника В.И. Ленину, где состоится финиш. Кросс протяженностью 4 километра пройдет в зачет общегородской Спартакиады КФК среди предприятий, организаций и учреждений Назарово.

Заявки от коллективов физической культуры принимаются в отделе спорта администрации Назарово. Также в массовом беге может принять участие любой желающий, для них регистрация пройдет 27 сентября с 10:00 до 11:30 на центральной городской площади.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное